Вторник, 30.04.2024, 17:57

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Места Силы
Места Силы
балеринаДата: Суббота, 25.05.2013, 22:53 | Сообщение # 181
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Вроде написала отчет...а куда же он делся? не туда написала?...хммм

Если не найду, Галочка - БЛАГОДАРЮ! Тогда потом напишу еще раз.
 
НАТА-АНГЕЛДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:53 | Сообщение # 182
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Галина, дорогая потрясающая медитация! Спасибо!!! 004 004 004 Энергия просто кипела в груди, а потом мягкими волнами разлилась по рукам и ногам 006
 
КатюшаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:54 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 164
Репутация: 19
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. Сначала было приподнятое настроение, хотелось напевать мантры, потом сильно разболелась голова, наверно карма чистилась. Спасибо всем участникам. 004
 
drakonДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:14 | Сообщение # 184
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Галина,благодарю за медитацию!В начале очень сильно энергия шла,немного давяще, со всех сторон очень сильным потоком,потом как-то всё уравновесилось и стало легко и радостно.
Благодарю всех участников! 209
 
АндрейДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:45 | Сообщение # 185
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Подключился за час до закрытия канала шла энергия обалденно насыщенного красивого фиолетового цвета как бы кольцами по ней пробегала энергия изумрудно-зеленого цвета показывали какие-то картинки горных хребтов под занавес на меня обрушился водопад энергии сияюще 011 белоснежного цвета
gsreda галина 006 благодарю за медитацию! 006 006 004 003
 
TaraДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:15 | Сообщение # 186
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 42
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Галину за медитацию! Энергия очень медленно заполняла все тела, и потом пошла загрузка в сахасрару основательно и плотно. 006 209 209
 
SternnnДата: Вторник, 28.05.2013, 00:21 | Сообщение # 187
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Offline
gsreda, Галина! Благодарю за медитацию ! 004 Благодарю всех участников и все ВС!! у меня никаких визуальных картин не было, но сильно активировалась голова (скажем так).. давящее ощущение с обеих сторон головы (две точки как будто), внутри головы примерно параллельно аджне..всё это так переливалось массой ощущений, а потом вообще ощущение,что, пардон, скальп сняли ... половина головы совсем открытая была.. аж до мурашек дошло 003 ... (хотя у меня третью медитацию к ряду голова примерно таким образом "работает" 003 , но в Коре особенно ощутилось )
 
балеринаДата: Вторник, 28.05.2013, 02:05 | Сообщение # 188
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Не пойму, что получилось с отчетом. Видимо, я написала, а отправить забыла, так и перешла на другую страницу 014
Ощущала и видела половину головы - это Кайлас, внутри головы немного сдавленно. Сначала думала, что показалось, однако, потом рассеялась и сдавленность и верхушку головы, как Кайлас уже не видела. Видела тибетские краски, узоры, орнамент, как будто иду рядом с конюхами и яками.
Благодарю, Галина, за медитацию!
 
NadeйкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:20 | Сообщение # 189
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Галочка простите за поздний отчет, не было возможности отписаться. В этой медитации картинок не видела но энергии Тибета мне родные и близкие (Атлантида меня не признаёт :003:, а Тибет тянет... хоть в паломники записывайся 012 )
Ощущения были будто я под очень высоким водопадом.Энергия легкая,приятная.Прочувствовала каждой клеточкой организма.Благодарю всех участников, Галину и ВС 006 004


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
gsredaДата: Вторник, 18.06.2013, 11:38 | Сообщение # 190
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ БАЙКАЛА" на 23.06.13 20.00 МСК



Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна об Озере Байкал

Далее канал спрашивает об энергии, названной Озером Байкал. Мы говорим Вам, что это – крупный вихрь и чакральный центр человечества, так же как тела планеты. Его овальная область простирается более чем на тысячу миль, и его энергетическое воздействие глобально. Озеро Байкал было общепризнанно в течение тысячелетий, и всегда имело как эфирных, так и человеческих опекунов на своих берегах. Вы видите, что Байкал несет энергию Му и Бога Кришны. Оно было распознано во времена ЛеМурии, и удерживало эту миролюбивую энергию как должностное лицо планеты, как мы говорим. Оно было долго защищено своей значительной удаленностью. Его все еще охраняет Шаманизм и Буддизм, которые притянуты к его водам, и притягивались так тысячелетиями. Драгоценные камни из этой области чрезвычайно мощные, они наполнены ее безмятежной энергией, ее балансом. Драгоценные камни Уральских гор также играют ключевую роль в это время. Это касается синей ляпис-лазури и бледно-лилового чароита Байкала, а так же аметиста, аквамарина, топаза и демантоидных гранатов Уральских гор, которые являются наиболее благотворными для тех, кто их носит. Вибрация этих уникальных регионов в пределах России обладает высшей активацией и гармонической частотой в это время, как Вы видите.

В пределах вихря Озера Байкал находится область по имени Тунгуска. Тогда, в вашем 1908 году, как Вы измеряете время и происходящие интересные события - был взрыв, который ваша наука все еще не объяснила. Этот взрыв был ощутим по всей вашей планете, и разорил область заросших деревьями холмов в округе диаметром 70 миль, и приблизительно 600 000 акров земли. Были построены теории, что это был метеорит, однако не было найдено никаких железо-никелевых остатков под его теоретическим кратером. Затем были теории, что имело место столкновение с газообразным метеором, после того как не были найдены никакие метеориты. Это не было ни то ни другое. Ваш взрыв был результатом нескольких факторов. Ваш ученый Тесла внедрял массовую экспериментальную беспроводную передачу электричества через мантию вашей планеты в 1908 - совершенно непреднамеренно в таком объеме, который превысил способность планеты сдержать подобный всплеск и заряд. Вы видите, что ваша планета поддерживает, скажем так, установленный предел ее электрического и магнитного потока, и ограничивает содержание сверх этой возможности. Энергия взорвалась внутри Земли, и изверглась наружу около реки Подкаменная Тунгуска, в катастрофическом эмиссионном прорыве. Результат прорыва создавал гипер-размерный взрыв, в обширном отдаленном регионе Сибири. Событие стало причиной определенного перемещения в вашей галактике, и было очень близко к нарушению осевого наклона всей вашей планеты, и к невосстановимому катаклизму. Человек Тесла был осведомлен на высшем уровне относительно того, что он чуть не натворил, и не смог полностью от этого оправиться. Вы знаете, что он был родом Арктурианцем? Человек Тесла ведет свое начало от Вознесенного Мастера Омерона, и он достиг выдающихся научных достижений в Золотую эру Атлантиды.

Результатом теперь является то, что внутри этой области присутствует намагниченная уникальная гиперразмерная область, и внутри ее границ притянуты высший уровень размерного доступа и пересылки. Здесь встречаются более чем 12 размерных полей. Вибрация полезных ископаемых и драгоценных камней выходит за пределы района, и насыщается этой энергией, и является моноатомной по частоте, почти так же как область Андара (Andara) в Калифорнии, где аналогичное событие произошло много эр назад. Свет внутри этой области реагирует по-другому. Моноатомные элементы являются сверхпроводниками, и их частота может быть весьма полезна для того, что называют энергией нулевой точки. Действительно, ваша планета прогрессирует к нулевому полю в будущем.

Почвы этой области очень высоки по частоте, и при гипер-размерном переустройстве были преобразованы к первоначальной материи, prima matra. Полезные ископаемые здесь не соответствуют естественным полярностям. Энергетические спирали направлены к ним в виде уникальных витков, и их частотный резонанс намного выше. Эта частота переплетается с тем, что Вы называете Озером Байкал, как Вы видите.

Существуют совокупность из трех мощных энергетических вихрей-порталов, которые триангулируют* в геометрическом шаблоне России: Золотое Кольцо, Уральские горы и Озеро Байкал. Наиболее мощным из них является Озеро Байкал; и понимаете, Дорогие, что все три являются сильнодействующими в совокупности. Озеро Байкал действительно глобально по размаху и вибрирует в гармоническом колебании со многими другими частями мира, включая Озеро Титикака - оба ЛеМурийские, как Вы видите.


Аффирмация: Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации "ЭНЕРГИЯ БАЙКАЛА" через gsreda Галину.Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
АнаисДата: Вторник, 18.06.2013, 13:39 | Сообщение # 191
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Галина, я с Вами! Записываюсь! 215
 
NadeйкаДата: Вторник, 18.06.2013, 16:54 | Сообщение # 192
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
И я. 004

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
dekaДата: Вторник, 18.06.2013, 18:21 | Сообщение # 193
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Записываюсь!
 
АндрейДата: Среда, 19.06.2013, 02:02 | Сообщение # 194
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
С вами! 016
 
marusaДата: Среда, 19.06.2013, 16:29 | Сообщение # 195
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Галина, запишите и меня! 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Места Силы
Поиск: