Среда, 24.04.2024, 10:15

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Путешествия в Храмы Телоса. Цикл медитации Семи Лучей.
Путешествия в Храмы Телоса. Цикл медитации Семи Лучей.
dekaДата: Вторник, 12.03.2013, 01:26 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Приглашаю в путешествие по Храмам Телоса. Цикл медитации Семи Лучей.
Семь дней недели.
Семь нот – семь Лучей Бога:


1 луч. МихаилДОДарует Огонь.
2 луч. ИофиилРЕРождает Единство.
3 луч. ЧамуилМИМилосердие дарует.
4 луч. ГавриилФАФилософия Азъ Есмь (вестник Бога).
5 луч. РафаилСОЛЬСветом Объединенным Лечит.
6 луч. УриилЛЯЛюбовь Являющий.
7 луч. ЗадкиилСИСвета Истина.



Семь Божественных Лучей или Огней. Очень полезно каждый день концентрироваться на энергии одного из них. Эти Лучи как изобильный поток посылает на нашу планету Создатель из своего Источника. Ежедневно мы получаем энергию всех семи Божественных Огней.

Работа с семью Лучами поможет вам сбалансировать энергии семи основных чакрах тела, облегчит вашу каждодневную жизнь. Семь Лучей, а позже — пять дополнительных, пока вам неизвестных, сбалансируют и укрепят ваши достижения в процессе движения к просвещению и овладению талантами в будущем.

В Телосе, мы эффективно работаем над усилением влияния этих особых энергий на наши чувства, умственные способности и ежедневную жизнь. Мы приглашаем вас поэкспериментировать. Возможно вы будете приятно удивлены как эффективно эти энергии работают и помогают вам.


Воскресенье
Усиливается влияние Желтого Луча – Луча Божественной Мудрости и Ума.
Путешествие в Храм Просвещения

Понедельник
Усиливается влияние Царственного Голубого Луча - Луча Воли Господа.

Путешествие в Храм Воли Господа в Телосе

Вторник
Усиливается влияние Красно-Розового Луча - Луча Божественной Любви.

Путешествие в Храм Космической Любви

Среда
Усиливается влияние Изумрудно-Зеленого Луча - Луча Исцеления, Ускорения и Изобилия.

Путешествие в Великий Нефритовый Храм

Четверг
Усиление влияния Золотого Луча - Луча Воскрешения.

Путешествие в Храм Воскрешения

Пятница
Усиливается влияние Ослепительно-Белого Луча - Очищающего Луча Вознесения.

Путешествие в Храм Вознесения в Телосе

Суббота
Усиливается Проникающий Фиолетовый Луч - Луч Преображения и Свободы.

Путешествие в Храм Фиолетового Пламени

Медитации будут проходить каждый день в течении недели.
Прикрепления: 0648631.jpg (117.0 Kb)
 
dekaДата: Вторник, 12.03.2013, 02:15 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Воскресенье
Усиливается влияние Желтого Луча – Луча Божественной Мудрости и Ума.
Путешествие в Храм Просвещения




Второй Луч - Мудрости и Ума. Это луч тех, кто посвятил себя делу просвещения и образования. Владыка Ланто, Чохан Второго Луча, соединяет древнюю мудрость Востока с учениями нового века, явленными на Западе. Пламя мудрости несут нам также Иофиил, Архангел Второго Луча, и служащие вместе с ним Ангелы Озарения.

Луч Просвещения несет Божественную Мудрость, Знания и Свет. Он представляет собой просвещенное сознание Христа, понимание, проницательность и спокойствие Божественного универсального знания, и неограниченный Разум Бога. Как только вы откроетесь и сольетесь с Лучом Просвещения, вы сможете обратиться к Разуму Бога, чтобы он усовершенствовал, преобразовал и улучшил ваш собственный разум.

Луч Просвещения соединен с коронной чакрой, известной как тысячелепестковый лотос. Коронная чакра - это инструмент и место Разума Бога в физическом теле, созданная для передачи знания, мудрости и просвещения. Когда вы работаете с Лучом Просвещения, тысячи лепестков коронной чакры начинают процесс просвещения, раскрывая способность к общению с настоящим Разумом Бога. Сам по себе Луч Просвещения не гармонизирет ваши тонкие тела. Его главная цель - помочь достигнуть мудрости, знания, просвещения и интеграции с Божественным Разумом.



Медитация состоится 17 марта в 19:00 МСК
Аффирмация:
Прошу Высшие Силы, мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Путешествие в Храм Просвещения". через Елену deka.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Прикрепления: 6062356.jpg (39.3 Kb)
 
dekaДата: Вторник, 12.03.2013, 09:08 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Понедельник
Усиливается влияние Царственного Голубого Луча - Луча Воли Господа.
Путешествие в Храм Воли Господа в Телосе




Пламя Воли Господа, энергия Первого Луча
Воля Бога – энергия первого луча, резонирует с голубой вибрацией.
Это прекрасный переливчатый чистый и яркий оттенок голубого цвета. Его частота оживляет, очищает, придает силы. Он соединен с тем, что мы называем «Бриллиантовое сердце». Покорность божественной Воле, как бриллиант, имеет много граней. Архангел Михаил является Ангелом Голубого Луча, а Учитель Эль Мория управляет Голубым Лучом, он Хранитель Бриллиантового Сердца Воли Бога.

Голубой Луч – Луч Божественной Власти, Луч Лидера, луч влияния через высказанные или невысказанные слова. Вот почему он соединен с горловой чакрой. Этот луч наиболее часто используется человечеством неверно. Каждый раз, когда вы не произносите слов любви и сострадания, вы неправильно используете голубой луч. Каждый раз, когда вы пытаетесь контролировать или манипулировать кем-то для своих собственных целей, вы неправильно используете энергию голубого луча. Имейте в виду, неправильное использование этой энергии часто формирует очень коварные пути. Это коварство заключается в том, что вы даже не сознаете его, до тех пор пока не научитесь и не начнете пропускать каждое ваше слово, действие, желание через свое Сердце.
Этот Луч поможет вам достичь того уровня сознания, который позволит присоединиться к другим мастерам. Мастер Эль Мория известен как духовный сторонник строгой дисциплины, и его дисциплина отражает огромную любовь, которую его душа содержит для каждого из вас.

Покорность Воле Бога представляет собой возрождение души. Что вам необходимо восстановить в себе в первую очередь - это недостаток доверия. Для этого нужны бесстрашие и решимость. Выход из портового дока, который хорошо известен, в глубокие воды неизвестности, является первым шагом к доверию. Позвольте вашему сердцу услышать зов вашей души, и вы узнаете то, какой путь вы должны выбрать. Вы узнаете, что является вашей настоящей целью, с которой вы пришли на эту планету, в период ее ускорения и развития.

Когда вы выбираете «не доверять», Бог предлагает вам другие задачи и все, выходящие из этого последствия, чтобы вы могли поучиться уму разуму на них.
Благоговейное почтение, которое испытывают люди, доверяя Богу, сигнализирует вашему Высшему Я, что вы хотите вернуться домой, совершить вознесение и добиться мастерства. Это предполагает чистоту ваших помыслов. В процессе очищения, ваше Высшее Я покажет все сомнения и затемнения, что вы создали в течение многих лет. Все они должны быть рассмотрены для того, чтобы предоставить вам возможность сделать новый выбор любви и доверия, без страха.




Медитация состоится 18 марта в 19:00 МСК
Аффирмация:
Прошу Высшие Силы, мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Путешествие в Храм Воли Господа". через Елену deka.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Прикрепления: 6557811.jpg (31.6 Kb)
 
АнаисДата: Вторник, 12.03.2013, 09:10 | Сообщение # 4
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Записываюсь! 209
 
MoranaДата: Вторник, 12.03.2013, 10:02 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена я с вами ! 604
 
ольгаякобиДата: Вторник, 12.03.2013, 10:19 | Сообщение # 6
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Записываюсь!!! 004 004 004

прозрение
 
dekaДата: Вторник, 12.03.2013, 10:22 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Вторник
Усиливается влияние Красно-Розового Луча - Луча Божественной Любви.
Путешествие в Храм Космической Любви




Огонь Космической Любви, энергия третьего Луча
Огонь Любви один из Семи Божественных Огней, работающих на Планете для человечества. Цвета Любви изменяются в широком диапазоне от светло - розового до глубокого золотисто – рубинового, создавая тысячи комбинаций тонов. Любовь – это субстанция (glue) и вибрация, которая соединяет вместе все творения Бога, заставляет их работать вместе в идеально слаженном режиме, гармонии и волшебной красоте. Великий Учитель, которого мы называем, Павел Венецианец, сейчас управляет Третьим Лучом, олицетворяя чистое Пламя Любви Бога на Планете.
Третий Луч соединен с сердечной чакрой, усиливающей Любовь между божественной и человеческой составляющей Вашего Существа. Среди божественных качеств, которые свойственны энергии Любви, можно назвать всеобъемлемость, сострадание, милосердие, благотворительность и страстное желание, чтобы Бог проявился во всем сущем посредством любви Святого Духа.
Обладая великим мастерством вечного Огня Космической Любви, Павел Венецианец занимает пост Маха Чохана Планеты. Эта позиция в Иерархии позволяет ему воплощать энергию того, что известно вам как Святой Дух. Его работа многогранна и удивительна, описание ее может занять не одну главу. Представляю вам этого Великого Мастера, который сейчас присутствует здесь в этом зале, огромная честь для всех нас принимать его. Приветствуйте Его от всего сердца. Он посылает вам свое благословение чистой Любви
На Планете существует несколько Храмов Пламени Любви. В Телосе и во всех подземных Городах Света есть великолепные Храмы, посвященные Огню Космической Любви. Такие Храмы существуют не только на Земле, но и во всей Вселенной. В своей последней инкарнации Павел Венецианец был французом, и он является настоятелем эфирной обители Третьего Луча, которая расположена под замком Свободы на Юге Франции. У него есть еще одна обитель под Храмом Солнца в Нью-Йорке. Еще одна духовная обитель находится на Озере Виннипег, Манитоба, Канада – это Элохим Любви, Героса и Аморы, которые являются близнецовыми пламенами Любви. Другая необыкновенная обитель, созданная и руководимая Архангелами Третьего Луча, Самуэлем и Чарити, находится в Сент - Луисе, Миссури, США.
Некоторые люди считают любовь проявлением слабости. Определенно, любовь – не слабость, а огромная сила. Любовь – самый важный атрибут Бога, который вы можете культивировать и развивать. С Любовью можно вынести все испытания, обладать всем, чем желаешь, и добиться успеха во всех начинаниях. Любовь – это та неизменная сила, что дает энергию жизни и гармонии. Она лечит мягкими объятиями все раны и обволакивает каждое сердце. Когда человек развивает в себе этот великий Божественный дар, он получает силу создавать и нести в мир все то, что узрел его очищенный духовный взор.
Для тех, кто познал огонь любви, страх более не существует. Ваше Высшее Я имеет способность мгновенно преобразовывать огромные объемы человеческого негатива в чистую Любовь и Свет. Когда овладение этим великим даром Любви станет вашей главной целью и мечтой жизни, когда это станет сжигающей страстью, достижение которой невозможно более откладывать, вот тогда он вам станет доступным. Когда человек становится восприимчивым к энергии Любви, вокруг него создается «стена сияющей любви», и ничто, кроме чистый любви, не может его коснуться.



Путешествие в Храм…

Тема: Музыка
Автор плэйкаста: dek4a
Создан: 12 марта 2013 10:03



Медитация состоится 19 марта в 19:00 МСК
Аффирмация:
Прошу Высшие Силы, мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Путешествие в Храм Космической Любви". через Елену deka.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Прикрепления: 7494902.jpg (40.6 Kb)
 
dekaДата: Вторник, 12.03.2013, 10:41 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Среда
Усиливается влияние Изумрудно-Зеленого Луча - Луча Исцеления, Ускорения и Изобилия.
Путешествие в Великий Нефритовый Храм




Пятый (зеленый) – Луч Истины и Исцеления. На этом луче служат представители различных отраслей науки, а также те, кто посвятил себя медицине и целительству. Их наставляет Владыка Илларион, известный всему миру по своему воплощению в качестве апостола Павла. Целительная сила этого луча приходит к нам также через непорочное сердце благословенной Матери Марии – милосердной покровительницы и защитницы всех живущих не земле. Вместе с ней несут служение Архангел Рафаил и Ангелы Исцеления.
Нефритовый Храм
Доступ в этот удивительный Храм был закрыт для тех, кто остался на поверхности после погружения Лемурийского континента.
Однако, в последнее время, двери этого Великого Храма открываются для всех, кто желает его посетить. Вы можете войти в Храм в ваших эфирных телах для восстановления, очищения и обучения целительству. Эта возможность является действительно большой привилегией, которая предоставляется людям в настоящее время, время великого исцеления человечества и планеты.
Великий Нефритовый Храм существовал во времена Лемурии на физическом уровне, и его задачей было «исцеление» в прямом значении этого слова. Этот Храм был первым Храмом, построенным в Лемурии, во времена ее золотого века, и сотни тысяч лет его энергии делали счастливыми многих людей. В Храме горел Вечный Огонь Исцеления планеты. Этот бессмертный огонь был окружен заботой и любовью лемурийцев и многочисленных представителей царства ангелов под управлением Великого Духа. Энергии Храма поддерживали необходимый уровень духовного и физического здоровья планеты в целом, ее обитателей и нашей Матери Земли.
Когда нам стало ясно, что наш континент в опасности и скоро будет разрушен, мы приложили все усилия для того, чтобы воссоздать Храм в Телосе. Хотя копия Храма несколько меньше, чем оригинал, все параметры энергий Вечного Огня Исцеления были аккуратно перенесены в Телос, и обладают первозданной силой по настоящий момент. Эта удивительная исцеляющая энергия никогда не была потеряна для планеты, даже после разрушения Лемурийского континента.
Строительство и перенос энергий Храма начался за пару тысячелетий до того, как Лемурийский континент ушел под воду. Многие другие важные для нас храмы также были воссозданы в Телосе. Мы пытались сохранить насколько возможно нашу культуру и людей. И начали готовиться к предсказанному катаклизму за пять тысяч лет до него.




Медитация состоится 20 марта в 19:00 МСК
Аффирмация:
Прошу Высшие Силы, мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Путешествие в Великий Нефритовый Храм". через Елену deka.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Прикрепления: 3312810.jpg (77.8 Kb)
 
maximaДата: Вторник, 12.03.2013, 10:50 | Сообщение # 9
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
C огромным удовольствием и благодарностью попутешествую по Храмам 006
 
dekaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:34 | Сообщение # 10
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Четверг
Усиление влияния Золотого Луча - Луча Воскрешения.
Путешествие в Храм Воскрешения




Шестой (лиловый с вкраплениями золота) – Луч Служения и Воскрешения. Путем этого луча идут те, чье призвание – служить Пламени Бога, заключенном в каждом из Его творений. Вознесенная Владычица Нада, Чохан Шестого Луча, во время своего последнего земного воплощения отказалась от стремления к личным достижениями и посвятила всю свою жизнь молитвам за своих многочисленным братьев и сестер. Это самоотверженное служение искупило ее собственную карму и привело ее в более высокие сферы бытия. Ее сотрудниками на Шестом Луче являются Архангел Уриил и его ангелы.

Пламя Воскрешения, Энергия Шестого Луча
Это Пламя не знакомо большинству людей. Пламя Воскрешения является одним из семи основных Священных Лучей Бога, доступных людям этой планеты с начала времен.
Наш мир нуждается в очищении и исцелении на всех уровнях. Нам необходимо восстановить все аспекты нашего бытия, осознать цельность, и выражать свое «Я Есть» как Свет. Люди много говорят об исцелении, но до конца не понимают, что значит истинное исцеление. Фактически, чтобы понять, что такое истинное исцеление, мы должны мудро принять учение о семи Лучах Бог. Энергии Лучей постоянно посылаются на планету, поддерживая жизнь.

Как использовать Пламя Воскрешения в повседневной жизни?
Это Пламя является одним из атрибутов Бога. Вы можете воскресить ваши финансы, ваши тела, гармонию в семье, и много других вещей. Энергии Воскрешения не ограничены.
Вы можете использовать слова «Я Есть», с пониманием того, что это неограниченный аспект вашего Я. Либо вы можете сказать, «От имени моей Божественной Сущности, я призываю Пламя Воскрешения наполнить каждую клетку, атом и электрон моего физического, моего эмоционального, и всех моих тонких тел, своей энергией. Я хочу исцелить и воскресить все аспекты моей жизни. (Перечислите все, что вы желаете исправить, финансы, таланты, память, гармонию и т.д.)» Небеса не знают ограничений в том, как вы можете использовать эту энергию. Если вам не везет в жизни, если ваше тело не излучает свет и не бессмертно, если вы не несете абсолютной божественной красоты, молодости и совершенства, это значит, что электроны, из которых состоит ваше тело все еще страдают от частотных искажений. Обратитесь к Пламени Воскрешения за помощью и вашего спасения.

Как часто мы должны обращаться к Пламени воскрешения?
В вашем измерении энергии двигаются медленнее, чем в пятом, где все сотворяется мгновенно. Поэтому вам приходится сосредотачиваться на том, что бы вы хотели создать, до тех пор, пока оно не проявится. Необходимо также направить эмоцию любви на то, на чем вы фокусируетесь. Если вы сделаете это только раз, шанс получить результат небольшой. Не нужно повторять аффирмации как попугай, но создать и послать мысли любви так, как будто вы делаете очень важное дело, с абсолютным пониманием, что ваше творение проявляется через любовь и намерение.
Конечно, аффирмации тоже полезны. Но имейте в виду, вы должны повторять их не как просто просьбу, а создавая намерение, с любовью и благодарностью, от всего сердца, представляя объект вашего желания, как можно ясно.
Всегда полезно визуализировать Пламя Воскрешения, как цветовую энергию золотого, оранжево - желтого, сияющего света, какой можно видеть летом, на закате солнца. Сделайте его реальным. Дайте ему жизнь в вашем сердце и уме, потому что когда вы представляете Пламя, оно приходит к вам. Если вы желаете исцеления, поместите ваши проблемы в необыкновенные энергии этого Пламени, и подержите их подольше в нем, для достижения результата.


Путешествие в Храм…

Автор плэйкаста: dek4a
Создан: 12 марта 2013 11:30



Медитация состоится 21 марта в 19:00 МСК
Аффирмация:
Прошу Высшие Силы, мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Путешествие в Храм Воскрешения". через Елену deka.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Прикрепления: 2960936.jpg (49.1 Kb)
 
омелаДата: Вторник, 12.03.2013, 11:52 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 923
Репутация: 146
Статус: Offline
Леночка.давно мечтала об этом цикле медитаций!!! 006 Благодарю! 004
Записываюсь с радостью! 004


Жизнь есть только там, где есть любовь
 
Julia_001Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:56 | Сообщение # 12
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 140
Репутация: 32
Статус: Offline
Записываюсь с огромной Радостью и Благодарностью! 006 004 004 004
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 12.03.2013, 16:08 | Сообщение # 13
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Елена, прекрасный цикл медитаций!!!! Запишите меня пожалуйста! 006 006 006
 
dekaДата: Вторник, 12.03.2013, 17:47 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Пятница
Усиливается влияние Ослепительно-Белого Луча - Очищающего Луча Вознесения.
Путешествие в Храм Вознесения в Телосе




Четвертый (белый) – Луч Чистоты. Белое пламя – это пламя Вознесения, и Владыка Серапис Бей, Чохан Четвертого Луча, принимает тех, кто завершает круг воплощений на земле и переходит в вознесенное состояние. Архангел Четвертого Луча Гавриил известен также как Архангел Благовещения, ибо именно он возвестил Марии о том, что ей предстоит дать рождение Божественному Младенцу.

Храм Вознесения в Луксоре поддерживает горение Пламени Вознесения в атмосфере Земли. Наш Храм Вознесения в Телосе действует точно таким же образом. Представьте два Храма, соединенные сознательно и энергетически, посылающие любовь ежедневно и ежечасно всему и всем на планете Земля, помогая человечеству перейти на новый уровень эволюции.
Каждой весной, это Священное Пламя свободно используется всеми существами на планете для обновления и воскрешения своей Природной красоты. Каждая душа на Земле, которая желает завершить круг воплощений процессом Вознесения, находится под опекой Вознесенного Братства и Службы Христа.

Всем, кто жаждет Вознесения, необходимо очистить и трансформировать все свои неверные представления о себе, принять правду о своей божественности, раскрыть в себе любовь и жить по принципу «не навреди». Поймите, что 2012 год – это не конец цикла Вознесения на планете, но только необыкновенное начало новой эпохи. Полный планетарный процесс перехода для Земли закончится через 1000 лет. В 2012 году, Земля, как сознательная Сущность, пройдет свое необыкновенное Вознесение к Свету, со всеми живыми существами, которые достигнут необходимой частоты сознания.
В последующие годы все души, воплотившиеся на Земле, продолжат свою эволюцию и вознесутся, как только будут готовы духовно. Кому – то понадобится 6 месяцев, другим – 2, 5 или 8 лет, а кто-то подойдет к вознесению через 20 или даже 50 лет и более.


Путешествие в храм…

Автор плэйкаста: dek4a
Создан: 12 марта 2013 15:23



Медитация состоится 22 марта в 19:00 МСК
Аффирмация:
Прошу Высшие Силы, мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Путешествие в Храм Вознесения". через Елену deka.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Прикрепления: 4106714.jpg (77.1 Kb)
 
dekaДата: Вторник, 12.03.2013, 18:10 | Сообщение # 15
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Суббота
Усиливается Проникающий Фиолетовый Луч - Луч Преображения и Свободы.
Путешествие в Храм Фиолетового Пламени




Седьмой (фиолетовый) – Луч Божественной Алхимии и Трансмутации. Его представляет Вознесенный Владыка Сен-Жермен – тот самый «чудо-человек Европы», который изумлял Францию XVIII века чудесными превращениями, несметными богатствами и чудесами долгожительства. Он пришел на смену Иисусу, чтобы в течение последующих двух тысяч лет быть для земли иерархом Эпохи Водолея. Он также воплощался как пророк Самуил и как Христофор Колумб, а также Френсис Бекон, который является настоящим автором Шекспировских пьес. Как - то его спросили, почему он отдал свои пьесы Шекспиру, и он ответил, что это было необходимо для «балансировки кармы».

Фиолетовое Пламя представляет собой комбинацию голубого и розового цвета. На самом деле это не один луч. Это соединение голубого луча силы и розового луча
любви, соединение энергий божественного мужского и божественного женского начал, чудесное взаимопроявление духовной алхимии. Главная роль Фиолетого Луча – преображение, в алхимических терминах означает создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, вы можете преобразовать огромное количество кармы, т.е. нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней. Однажды преобразовав энергии, вы уже никогда с ними не сталкиваетесь вновь, поскольку эти энергии стираются и забываются, измененные с любовью и радостью. Все несбалансированные энергии вашего собственного энергетического поля, включая подсознательный, бессознательный и сознательный уровни, будут рассеяны, если вы обращаетесь к энергии Фиолетового Луча с любовью и всем жаром вашего сердца.
Фиолетовое Пламя может растворить карму, в том случае, если вы полностью осознаете прожитый опыт и те энергии, что вы создали. Этими энергиями вы можете создавать необыкновенно прекрасные вещи, поскольку это энергии творчества, любви и силы. Еще одним аспектом Фиолетового Пламени является прощение и сострадание, понимание которых существенно преобразит вашу жизнь,
принесет гармонию и ясность.



Путешествие в Храм…

Автор плэйкаста: dek4a
Создан: 10 февраля 2013 0:58



Медитация состоится 23 марта в 19:00 МСК
Аффирмация:
Прошу Высшие Силы, мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Путешествие в Храм Фиолетового Пламени". через Елену deka.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Прикрепления: 6105335.jpg (67.7 Kb)
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Путешествия в Храмы Телоса. Цикл медитации Семи Лучей.
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: