Суббота, 20.04.2024, 16:36

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ для участия в медитациях (участие в разных медитациях, назначенных на одно время)
СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ для участия в медитациях
балеринаДата: Суббота, 11.10.2014, 12:31 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ

Совместные практики, как правило, проводятся в определенное время, указанное в объявлении.

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в медитации в это время, то не отчаивайтесь. Можно синхронизоваться!

Для этого надо обратиться к Хранителям (Управителям) Времени.
Есть разные способы, пару из них простые и один(для сомневающихся 001 ), посложнее.

1 способ.

Присоединяясь к медитации, помимо главной аффирмации присоединения, произносить:
" Прошу Управителей (Хранителей Времени) синхронизировать меня
на ___(число и время, обозначенное в медитации)"


2.способ

Произносить:"Прошу Управителей (Хранителей Времени) синхронизировать меня ВО времени на Единое Время со всеми участниками этой медитации".


3.способ

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Если вы хотите участвовать в общей медитации/cеансе, которая уже прошла, это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.
Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время, при этом представляя вышеописанный знак).


Сообщение отредактировал балерина - Суббота, 11.10.2014, 12:34
 
TanuhkaДата: Вторник, 01.03.2016, 09:45 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
балерина, Нина доброго дня. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать синхронизацию времени, если медитация была 3 года назад. На форуме много интересных медитаций, над которыми хотелось бы поработать в потоке Рейки. 001
 
балеринаДата: Четверг, 03.03.2016, 10:55 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Tanuhka, Таня, прошу прощения, увидела сообщение только сейчас, забыла "галочку" поставить для уведомлений.
Вобщем-то, ничего невозможного нет, всё существует Здесь и Сейчас, и Прошлое, и Настоящее, и Будущее По той же схеме, как я описала, только намерение для Хранителей-Управителей очень четко давайте. Четкую команду ВЯ и своим Наставникам, гидам Души контролировать процесс, чтобы он прошел для вас максимально эффективно. Доверяйте, всё будет в лучшем виде для ВАС.
Есть, конечно, сейчас изменения в энергетических слоях, творится Новая Реальность. Поэтому, например, если вы будете делать что-то из Планетарных медитаций - все события могут очень быстро "прокрутиться" и вам покажут уже то новое, что сотворяется на данный момент.

Полеты исследовательские, как у нас был по Тартарии, иногда лучше творить совместным ярким энергетическим посылом-намерением, это для силы единого намерения, и, чтобы все в нашей совместной МерКаБа, если таковая образуется и активируется, попали в то место, которое нам необходимо. Но - всегда возможна и индивидуальная "экскурсия". Главное наше четкое НАМЕРЕНИЕ. 007
 
TanuhkaДата: Пятница, 04.03.2016, 06:03 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
балерина,Нина благодарю за исчерпывающий ответ! 006 007

 
балеринаДата: Суббота, 27.10.2018, 14:30 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Друзья, хочу познакомить вас с удивительными элементалами Времени - амбионами!
Это просто какое-то чудо!   209   Их тоже можно попросить о многом, в том числе и для медитаций, и для того, чтобы успеть на свой транспорт утром 005   Позовите их, расскажите, что вы почувствовали или увидели и я расскажу потом о своём видении и чувствовании.

Сен-Жермен через Тамару Кнусле, 2018.10.20: 

Увидьте амбионы в своём воздушном пространстве.  Пообщайтесь с ними. Призывайте амбионы для решения любого вопроса в вашей ежедневной жизни.

Увидите,всё окажется на деле более простым. 
Амбионы- великолепные помощники в улучшении вашего самочувствия. Например, вы устали:
призовите амбионы, попросите помочь. Вскоре ощутите их помощь.


Вы можете конкретно призывать амбионы того или иного класса для решения своих задач. Впрочем, на ваш зов откликнутся именно те амбионы, которые нужны именно в данный момент.

Хочусказать ещё и следующее: призывая каждый день амбионов в свою жизнь, у вас может
образоваться своя «Команда амбионов быстрого реагирования»




Сообщение отредактировал балерина - Суббота, 27.10.2018, 14:32
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ для участия в медитациях (участие в разных медитациях, назначенных на одно время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: