Пятница, 26.04.2024, 00:40

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » РЕЙКИ МЕДИТАЦИЯ, приглашаются ВСЕ участники сайта (НА ГАРМОНИЗАЦИЮ РАБОТЫ САЙТА во благо всех "жителей" сайта)
РЕЙКИ МЕДИТАЦИЯ, приглашаются ВСЕ участники сайта
balkanangelДата: Вторник, 16.06.2015, 12:36 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем Доброго Дня, 004
Благодарю Нину и всех участников за медитацию. 006 006 006 При первым подключением к медитации – меня почти сразу отключили, видно так было нужно для работы энергии. Утром проснулась свежая, но еще ощущала сильное кипение в энергии Круга и не чувствовала себя совсем гармонично 014 . После обеда снова подключилась к каналу и тогда были яркие ощущения – почувствовала мощный гармонизирующий поток который снял всего внутреннего напряжения с меня. Появились образы – я была в полу-пустынном месте, видела голые холмы, унылые пальмы, бледная травка и серо-коричневая земля, но вдруг почувствовала как пошла вихревым потоком сильная и сияющая энергия в радужных цветах, которая начала преображать все вокруг. Появились источники воды, озеро, река, травка стала свежая и зеленая, разцвели пестрые цветы и кусты с красными розами, из земли выросли за секундами деревья, которые распустили великолепные короны. Чувствовала внутреннюю радость и благодарность за это невероятное и красивое преображение. Вышла из медитации в приподнятом настроении. При третьем подключением к медитации поток был стабильный и мощный, почувствовала сильную поддержку всех участников и Высших Сил – тогда уже в душе пришло внутреннее спокойствие и уверенность, что все будет хорошо для всех нас. Еще раз, всех благодарю!!! И специальную благодарность – нашей волшебнице Нине!!! 304 006 215
 
ИнтересующаясяДата: Вторник, 16.06.2015, 12:40 | Сообщение # 17
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Ниночка, спасибо вам за мой первый опыт участия в коллективной медитации. Энергия была очень мощной!!! 004 004 004
 
marusaДата: Вторник, 16.06.2015, 15:37 | Сообщение # 18
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Нина, благодарю за медитацию! 004

В первый день в медитации я отключилась, и ничего не запомнила...
А вчера почувствовала сильный поток, работал в основном с правой половиной головы, а потом и во всем теле ощущала теплые и горячие потоки... Ноги горели огнем...

Благодарю всех участников медитации! 004 004 004
 
РуфияДата: Вторник, 16.06.2015, 17:34 | Сообщение # 19
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
вчера я немного опоздала и синхронизировалась с вами всеми по времени. Ощущения были сильные в ладонях , такие вихри очень ощутимые и они вращались в одну сторону по часовой стрелке.потом легкие иголочки в конечностях и немного кольнуло в пятку 003 цвета рейки, очень много было синего в переливах малиновосиреневого, желтого и зеленого. В конце медитации мне показали смартфон или что вроде него, тронули его рукой и на экране высветилось 48 огромными цифрами. И все. Нина и все участники медитации благодарю!!!
 
РуфияДата: Вторник, 16.06.2015, 17:37 | Сообщение # 20
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
marusia, у меня ноги, вернее стопы, во время медитации тоже горели

Сообщение отредактировал Руфия - Вторник, 16.06.2015, 17:41
 
drakonДата: Вторник, 16.06.2015, 18:06 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нина, благодарю за медитацию! У меня получилась короткой,но очень мощной и содержательной. Вернее короткой была " силовая" часть, просто тайфун и ураган, а потом ещё некоторое время шли нежные, миролюбивые и благостные энергии.Всё получилось отлично,благодарю всех участников 006 006 006
 
ОксанаСмурагаДата: Среда, 17.06.2015, 00:45 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
ойёй, такой отчёт написала, а он не добавился( издержки качества интернет соединения! ) сейчас повторю!
Дорогие мои, это чудо, но когда я ваши отчёты читала, то прям мурашки шли по коже! Я узнавала свои ощущения! Вот она - сонастройка со товарищами! Да, и фиолетовый цвет был и в сон провалилась как в комок ваты)) Но сначала была Энергия! Тёплая и вибрирующая в ладонях, с учащённым сердцебиением, со спонтанным глубоким дыханием и потом слёзы умиления!
А потом я упала в сон! ) И я видела много воды и я в лодке с подругами и было не страшно, а вроде как так и надо! Хотя берега были далеко!
А утром проснулась в лучах солнца с улыбкой и было очень хорошо! День прошёл чудесно!
Ниночка, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Девочки , спасибо вам!
Люблю вас! 004
 
НезабудкаДата: Среда, 17.06.2015, 01:23 | Сообщение # 23
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию, 004 подключалаь в догонку,так что по темечку и мне досталось,надеюсь. что во благо Всем. как-то проворонила объявление (сейчас самая огородно-садовая пора- не до телевизора и интернета)
 
балеринаДата: Среда, 17.06.2015, 12:48 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Всем-всем еще раз, большое спасибо за участие и прекрасное волшебство Любви, которое мы все творили!

Скоро равноденствие и на Землю будут идти сильные энергии, особенно в те дни (18-22). Ловите, наслаждайтесь, просите Творца сонастроить, просите те энергии, те способности, которые вы хотите проявлять в себе

"Метропатор о приходящей энергии и о предстоящем равноденствии, когда мы можем просить те энергии, в которых нуждаемся.

ЭНЕРГИЯ ЭЛЬМАТОН:
РАСТВОРЯЕТ НЕГАТИВ, РАССЕИВАЯ И ОБНУЛЯЯ ОГНЕННЫМ ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ ВСЕ ТЯЖЕЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ, ПРЕВРАЩАЯ ОЗОНОВЫЙ СЛОЙ ЗЕМЛИ В ПОТОКИ ГАРМОНИИ .И ЧИСТОТЫ ОТНОШЕНИЙ, УБИРАЯ ВСЕ ПЕРЕКОСЫ.

РАВНОДЕНСТВИЕ

 
ИнтересующаясяДата: Среда, 17.06.2015, 13:32 | Сообщение # 25
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
балерина, извините, не совсем поняла, как с этим работать?
 
балеринаДата: Среда, 17.06.2015, 14:57 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Интересующаяся ()
как с этим работать


Анечка, если вы имеете ввиду энергия Эльматон, по ссылочке пройдите на страницу, где есть ченнелинг через Ирину Пикурину от Метропатора. Обычно её чены наполнены щедро прекрасной энергией, светом.

Можно после чтения сесть в небольшую медитацию, дав задание своему Высшему Я ощутить эту энергию, попробовать увидеть (она действительно нам предстала в виде того рисунка, цветка). Энергию можно направлять на свои нужды, на очищение своих тел и чакр, можно просить помощи в каких-то вопросах.

Если вы имеете в виду, насыщение энергией Святости, то просто пытайтесь в дни равноденствия прислушаться к себе, к своему внутреннему. Обычно потоки мягкие благостные (кстати, я сейчас их ощущаю, очень тонкие, светло-желтенькие, как невидимый обычному глазу, теплый дождик) Уже идут, можно ощущать, кто сможет. Но и кто не сможет, достаточно вашего намерения их принять

Можно в какой-то свободный момент также - сесть в свою медитацию и проговорить, обращаясь к Творцу :" Я готова принять Энергии Святости. Прошу моё Высшее Я, Учителей и наставников помочь мне в этом" Пробуйте попросить получить еще и те энергии, в которых вы нуждаетесь.
Энергии будут мягко воздействовать на ваши световые тела, очищать, наполнять.

Пробуйте ощутить, а потом, например, вызывайте их, чтобы направлять на окружающий вас мир. И дежа если вы не будете все время их вызывать, вы станете носителем этих энергий, они начнут сами заполнять ваше Пространство 209
 
ИнтересующаясяДата: Среда, 17.06.2015, 16:39 | Сообщение # 27
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Ниночка, спасибо большое!!! Очень интересно, обязательно попробую. 008
 
РуфияДата: Среда, 17.06.2015, 16:40 | Сообщение # 28
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
балерина, Нина, а я наверное все время неправильно делаю,( тоже хорошо чувствую когда приходят энергии , разные и с разными ощущениями иногда просто укладывают спать), я просто отправляю эти энергии в центр Земли.Благодарю! 007
 
балеринаДата: Среда, 17.06.2015, 16:53 | Сообщение # 29
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Руфия ()
, а я наверное все время неправильно делаю


Цитата Руфия ()
я просто отправляю эти энергии в центр Земл


молодец! Спасибо, за напоминание! Всё отлично, ведь это намерение пришло изнутри, ведь так? Нету в таком неправильного. Это очень благородно 004

Укладывают спать, чтоб отключить контроль и энергия прошла комфортно и вся целиком. А иногда и потому, что мы не готовы в обычном бодрствовании принять энергии более высоких частот. Меня тоже сваливает иногда. Последние пару дней не то что сваливало, а заваливало 001
 
SswetДата: Четверг, 18.06.2015, 12:26 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
балерина, Нинушка)) дублирую с запозданием свой отзыв о прошедшей медитиции
Медитировала на природе, открытым взором на вечернее солнце!призывая Божественную Рейки и Силы природы напитать, наполнить и очистить пространство этого виртуального дома 006 ! Уехала в странное место,(как всегда Высшее Я затащит куда нить))) попала туда впервые.... это место когда то было выгоревшим от жары лесом... серым пустынным! к моему удивлению за 3 года всё поросло свежими кустиками, разнотравьем.. место прибрали. от выгоревших стволов, оно стало абсолютно свежим)) оставшиеся тонкие редкие деревца обрасли молодой порослью.. эдакая зелёное поле в лесу на месте бывшего леса!! ароматы шиповника, бабочки!! птахи и огромный солнечный диск,спускающийся к земле!!совершенно волшебная атмосфера!!!Напитали в общем!!!!Сидела на огромном пне... сливая негатив в Землю на переработку.. в огненное горнило Сердца земли. Потом на внутреннем взоре -изумрудно-фиолетовое послевкусие))) а на второй день-солнце оранжевым диском таким мягким благородным.. смотреть на него было легче.. Призывала к Духовному Солнцу Вселенной дать нам Энергию!!!Так что Валерия Видела зелёную поросль не случайно! Духи природы с нами!! 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » РЕЙКИ МЕДИТАЦИЯ, приглашаются ВСЕ участники сайта (НА ГАРМОНИЗАЦИЮ РАБОТЫ САЙТА во благо всех "жителей" сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: