Пятница, 26.04.2024, 14:28

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » РЕЙКИ МЕДИТАЦИЯ, приглашаются ВСЕ участники сайта (НА ГАРМОНИЗАЦИЮ РАБОТЫ САЙТА во благо всех "жителей" сайта)
РЕЙКИ МЕДИТАЦИЯ, приглашаются ВСЕ участники сайта
балеринаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:35 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
РЕЙКИ МЕДИТАЦИЯ
в 20 мск 14 и 15.06

Синхронизация времени для участия здесь Синхронизация

Приглашаются ВСЕ участники, представители всех ступеней Рейки для гармонизации работы сайта, для комфортной и благостной работы во благо всех участников сайта


Схема:
1.Заземление (можно просить своё ВЯ объединить все свои чакры)
2.Соединение со всеми участниками медитации и произнесение намерения.
3.Активация своей ступени и направление энергии для осуществления намерения медитации *намерение выделено красным шрифотом)

016 304 209
 
балеринаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:40 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
работаю оба дня с большим удовольствием 016
 
balkanangelДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:41 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Нина, благодарю за тему, участвую! 304 209 006
 
SswetДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:55 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
С Благодарностью Присоединяюсь!!! 006
 
delfinaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:39 | Сообщение # 5
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
С удовольствием присоединяюсь 006
 
DiamandДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:33 | Сообщение # 6
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
006 004
 
marusaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:13 | Сообщение # 7
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Нина, присоединяюсь с радостью! 004
 
ЭнаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:56 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Я с вами!
 
ОксанаСмурагаДата: Понедельник, 15.06.2015, 00:06 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Ниночка, я с вами! Хоть и с опозданием! Что ж делать, всё дела-дела! Но надо всё успеть! И любимый сайт обнять и напитать энергией своей безусловной Любви!!!!!!!!!!
 
балеринаДата: Понедельник, 15.06.2015, 08:41 | Сообщение # 10
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю всех участников, Высшие Силы, всех Высших Существ, благодарю прекрасную нежную энергию Рейки! Всех, кто выразил намерение, всех соединила Рейки, раньше или позже, присоединившихся 209 304
Очень много тончайшего проникновенного света было в медитации. Наверху стоял Солнечный Ангел, он ярко светился, как раз, этим солнечным светом, от него и шли все эти прекрасные энергии. Я даже рассмотрела крылья этого ангела, они были похожи на крылья бабочки. А бабочка это- символ трансформации, хороший знак! Все пространство ощущалось нежной, какий-то ментоловой свежестью, одновременно, ощущение, что там присутствовали розы!
Медитация длилась у меня минут 40, очень не хотелось выходить из этой световой нежности... 209

Эна, - очень люблю этот ник, у меня душа тает, когда вижу 001 Когда-то существовал замечательнейший сайт с этим названием, где собирались прекрасные мастера в каком-то едином духовном порыве самосовершенствования. Спасибо вам за ваше присутствие и чудесное напоминание! 303
ОксанаСмурага, я вас почувствовала точно в то время, когда вы, видимо, писали своё сообщение, так интересно! 303

Еще раз ВСЕХ благодарю и добро пожаловать и сегодня в 20 мск

""""""""""""""""""""""""""""""""
Для тех, кто еще не умеет участвовать в коллективных медитациях, простите, не учла и большое спасибо за письма в личку! 004

Медитации бывают разными, как и разными бывают темы в них.Эту медитацию мы проводимс каналом Рейки и определенной темой -для гармонизации работы сайта, для комфортной и благостной работы во благо всех участников сайта.

Перед медитациями хорошо бы очиститься душем, или рейки-душем, либо вымыть руки по локоть с мылом.
Сесть с прямой спиной так, чтобы вы могли расслабиться, сделать несколько вдохов и выдохов

САМО ПРОВЕДЕНИЕ
Надо заземлиться - представить, что от корневой чакры, от ног в землю растут корни в глубь земли, зацепиться за ядро земли (можно представить корни золотыми).

Руки в гассе (ладони сложены вместе перед грудью, как в молитвенной позе).Проговорить намерение :” Прошу моё Высшее Я подключить меня к коллективной медитации на тему: "Гармонизации работы сайта, для комфортной и благостной работы во благо всех участников сайта"

Далее, если вы проводите медитацию в другое время, чем написано на сайте, можете просто обратиться просто: ”Прошу Управителей времени синхронизировать меня на 20 часов московского времени, на Единое время со всеми участниками медитации” Здесь написано о синхронизации времени

Далее призываете Рейки своего уровня и просите Высшее Я, Высшие Силы направить на наше намерение: "Гармонизацию работы сайта рейки-без границ во благо всех участников".

Наслаждайтесь процессом, попытайтесь "увидеть" или почувствовать. Сидите минут 15 (или больше), удерживая рейки на теме.

Когда почувствуете, что можете закончить, благодарите Высшее Я, Высшие Силы и разумную живую Рейки. Обычно отписываемся в теме по ощущениям и видениям, благодарим всех.

016 006 209 304
 
ИнтересующаясяДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:10 | Сообщение # 11
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью в догонку. Анна. 006 006 006
 
РуфияДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:58 | Сообщение # 12
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
доброго всем дня! с опозданием,( наконец-то у меня все заработало(появился интернет), с помощью Рейки конечно) записываюсь на медитацию. 005 006 016
 
балеринаДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:49 | Сообщение # 13
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Всем доброго вечера и приятных ощущений! Скоро начнем. 006
 
drakonДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:41 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Всем привет! Догоняю 209 212 209
 
балеринаДата: Вторник, 16.06.2015, 12:06 | Сообщение # 15
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! ВСЕХ благодарю за участие 016 303 004 004 004
Благодарю Высшие Силы и прекрасные энергии!

Хлынул вначале фиолетовый свет, да такой красивый! Яркий и светящийся, ближе к пурпурному и транформировал и очищал, очень мощно. Белки глаз прыгали, ощущала давление на них в верхней части. Стали мелькать лица! Я очень удивилась, но ведь наша медитация направляла энергии на сайт, его гармонизацию, на комфортное и благостное присутствие каждого участника, вот, видимо, и показали мне всех-всех её участников, возможно и бывших. В секунду проходило 10-15 ликц (у меня часы отмеряют секунды, можно было в общем прикинуть ритм). Разглядеть, конечно, было трудно, к тому же у нас на сайте только ники, а здесь были реальные лица. Потом увидела знакомые энергии Рейки. Провсечивались геометрические фигуры, и далее увидела две окружности, прикасающиеся друг к другу, получалась ровная восьмёрка из одинаковых кругов, но потом разглядела, что это были символы ИНЬ и ЯНЬ, прикасающиеся друг к другу, как будто один слой тонкий символа отделялся, как мы отделяем наклейки.... Один оставался внизу (как бумага, на которой наклейка), а второй уже отделялся и только чуть чуть осталось, чтобы отделить "наклейку"....

Вчера почти в то же время начались очень мощные другие потоки, весь вечер шли сильные импульчы - энергопакеты. Меня валило в сон (это говорит о силе, меня отключали, во сне человек больше расслаблен и качественнее может принять энергию),хотя довольно редко я засыпаю в таких случаях.

Всех еще раз БЛАГОДАРЮ!

Инь и янь. Фиолетово-черный
Инь и янь. Фиолетово-черный
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » РЕЙКИ МЕДИТАЦИЯ, приглашаются ВСЕ участники сайта (НА ГАРМОНИЗАЦИЮ РАБОТЫ САЙТА во благо всех "жителей" сайта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: