Пятница, 19.04.2024, 14:10

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » "Очищение и оздоровление Огнём Друидов", Медитация (26.07, воскресенье, в 20 мск)
"Очищение и оздоровление Огнём Друидов", Медитация
larisia21Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:23 | Сообщение # 31
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 428
Репутация: 168
Статус: Offline
Нина Благодарю за прекрасную медитацию!!! Спасибо всем участникам. Энергию почувствовала сразу мощный поток шел) анахата просто пылала) сильная пульсация, лучи были золотистого цвета. 004 004 004
 
WindblownДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:28 | Сообщение # 32
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
А я решил немного понаблюдать за собой в течении дня... сама медитация вполне комфортна и самое главное, очевидно, было потом. Ночью была целая феерия отрывочных и ярких снов, детские воспоминания сменялись сценами сегодняшнего времени. Поднялся большой пласт из давно забытых переживаний...
Сегодня, состояние вполне нейтральное. Из необычного, очень чесались глаза. Подобные ощущения были после медитаций с Муникой, в незабвенной Космической Одиссее... Я тогда так и понял, что все это значит 001
Нина, спасибо за интересную медитацию и опыт 004
 
SswetДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:43 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Ниночка! Благодарю за медитацию! Очень понравилось 006
(у меня проблемки с компьюьером, подробности опишу попозже, тем более есть что рассказать))) 005 007


Сообщение отредактировал Sswet - Понедельник, 27.07.2015, 22:44
 
SswetДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:46 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
и самое главное, очевидно, было потом.
!!!!!
вот и я о том)))Ох что там было потом!!!! 002
 
балеринаДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:50 | Сообщение # 35
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Всем доброго вечера! 303

Еще можно вполне пробовать подключаться, да и работать самому лично с Огнем Друидов. Забыла еще написать, что в последний год Огонь также впитал в себя Огонь Священного Единения.

А работает он исключительно хорошо, мягко и на очень глубоких уровнях.
Цитата Nadeйка ()
роме розово-золотой энергии ничего не видела

Цитата Nadeйка ()
Или я чувствовала языки пламени. (?)


По цвету пламени - у каждого по-разному может видеться. Золотое и розовое - это отлично вы разглядели суть Огня (в Любви). Он принимает оттенки от светло-голубого до золотистого. Как уже написала, наличие в нем Огня Эдельвейс дает еще и Белый Огонь. Попробуйте призвать Огонь Друидов сами, с намерением, просто познакомиться. Вы увидите и почувствуете, он очень ласковый, он может быть и, как ребенок, и, как мощный покровитель.
Языки пламени - волнистость некоторую и я ощущала, это было очень интересно, действительно - находишься в пламени, только оно не жжёт.

Цитата Nadeйка ()
Визуализация правда подвела


визуализировать намеренно и не надо, либо, вы видите полыхающий свет (или без полыхания) или только чувствуете мягкую теплую работу Огня.
Цитата Асинья ()
напомнила трехлепестковое пламя


да, ОД должен восстановить Трехлепестковое пламя.

Цитата Windblown ()
Поднялся большой пласт из давно забытых переживаний

вот что интересно, вдруг начинают всплывать какие-то воспоминания, как оказывается, это тоже идет работа, упаковывание и растворение ненужного. Тех же нечаянных блоков. У меня тоже интересное всплыло.

ЕЩЕ ОБ ОГНЕ ДРУИДОВ

С Огнём Друидов можно говорить точно также, как и с вашими Высшими «Я». Используйте и эту возможность
*Огонь Друидов мягко поднимает уровень вибраций каждого, кто работает с ним. Это – очень мягкий и безопасный способ поднимать свои вибрации.
*Огонь Друидов можно использовать для гармонизации любых ваших дел. Для этого перед тем, как начать какое-то дело, независимо от степени его важности, вы можете призвать Огонь Друидов себе в помощь.
Ещё некоторые возможности использования Огня Друидов

*Пищу, приготовленную для съедЕния, напитайте Огнем Друидов. Пища станет сытной и необременительной.
* Можно очищать воду от негативной информации, призвав Огонь Друидов, и наполнить её новой информацией, энергией и жизненной силой, которая присуща Огню Друидов.
*Огонь Друидов с успехом можно применять и при общении с растениями, животными. Он изначально несёт в своих вибрациях энергию взаимодействия с природой.

Обновлённый Огонь Друидов проявляет ещё более мощное своё воздействие по всем направлениям своей активности.

Упражняйтесь в использовании Огня Друидов и тем самым приобщайте Его силу к новым задачам своего жизненного пространства.

Мне очень нравится призывать его на ночь и исцелять меня во время сна. Несколько раз убедилась в его удивительнейшем действии.

Можно призывать его как защиту. Еще я призываю его почти в каждой медитации, зажигая свечу, и прошу помочь в работе.

Достаточно своими словами призывать, но можно использовать и МАНТРУ:
МИРРА ОЙЛА МАЙРА (3 р)

Еще можно использовать призывы:



Хотела всех, познакомившихся с Огнем Друидов, пригласить в Храм Огня поработать, но сегодня получила сообщение, идут некоторые перемены, структура Ордена Друидов несколько меняется, мощь усилилась. Поэтому как только разберусь, будет ясно, что можно делать вместе и как
209 304


Сообщение отредактировал балерина - Вторник, 28.07.2015, 13:49
 
mihailДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:14 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 37
Статус: Offline
004 Нина 006 Благодарю 004 004 004

Сообщение отредактировал mihail - Понедельник, 27.07.2015, 23:14
 
drakonДата: Вторник, 28.07.2015, 01:00 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нина,благодарю за медитацию!Вчера всё прошло очень быстро, минут пять побыла в потоке,ничего не увидела и напрочь забыла. Вспомнила только сейчас. Весь день чувствовала себя необычно, не понимала что происходит, как будто другой уровень многомерности открылся. Только сейчас поняла почему. 209 209 209
 
НезабудкаДата: Вторник, 28.07.2015, 03:34 | Сообщение # 38
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Нина, сердечная благодарность за замечательную медитацию 004 Заходила два раза, в первую очередь отозвалась анахата, как при заходе в сауну, вибрировало все тело, особенно ноги и кисти рук, сны были насыщенные,несколько раз просыпалась от того,что было жарко и сердце сильно стучало, во второй заход симптоматика была мягче, сны были более приятные, проснулась в хорошем настроении. Попробую по заниматься с ОД самостоятельно

Сообщение отредактировал Незабудка - Вторник, 28.07.2015, 03:35
 
балеринаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:33 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Еще раз всех приветствую! Забыла написать, тот символ, что есть в начале текста медитации это графический символ Огня Друидов и им можно пользоваться как и всякими символами (в том числе и рейки символами), накладывая на ситуацию. Но, как и в нашей безсимвольной Рейки-школе мы работаем намерением, так и ОД работает хорошо и, просто, по намерению.

Расскажу не так давно происшедший случай. Мы шли с подругой по бульвару и, слышим, метров, за 700 от нас кто-то кричит и, как-то, неадекватно. Увидели издалека - сидит женщина, вероятно, с психическими отклонениями и, "благим матом", окрикивает всех проходящих, да так громко и очень неприятно 014 Нам пришлось бы идти тоже мимо неё, поскольку другого пути не было, эта мысль даже пугала. Решила позвать ОД и попросила сгармонизировать женщину, наполнить её любовью, умиротворить. Моё крайнее удивление было, что женщина сразу замолчала, сидела очень и очень тихо пока мы приближались к ней и затем проходили мимо неё. И даже когда, проходя мимо, я с любопытством посмотрела на неё, она молчала! Обычно неадекватным людям не нравится, когда на них еще и смотрят. И далее она сидела тихо довольно долго (блинная аллея и было бы слышно, если бы она снова начала ругаться. Вот такой недавний случай.

Вобщем, Огонь Друидов - для всех один из многочисленных инструментов сделать свою жизнь и жизнь вокруг умиротворенной и здоровой 304 209
 
SueLightДата: Вторник, 28.07.2015, 14:26 | Сообщение # 40
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Нина, благодарю за медитацию. 004 У меня она прошла немножко жестковато. В самом начале меня ошарашила "картинка". Я увидела себя в виде факела, голова - пламя, шея - рукоятка факела, ниже тело полностью отсутствует. И за эту рукоятку меня куда-то несет огромный человек (во всяком случае огромный по сравнению со мной), грубоватой наружности.
Поток был восходящий, вошел через ноги, прошел через тело и стал словно собираться, давить изнутри головы на теменную чакру и лоб. Энергия показалась мне больше похожей на земную, чем огненную, такая же густая и медленная.
 
балеринаДата: Вторник, 28.07.2015, 15:12 | Сообщение # 41
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата SueLight ()
увидела себя в виде факела


211
Цитата SueLight ()
за эту рукоятку меня куда-то несет огромный человек

011 не уходите от нас, Светлана!!!! 013

Цитата SueLight ()
грубоватой наружности.


очень возможно, что вы несёте своей энергией преображение к лучшему в той местности, где живёте. 004
Как впрочем, каждый из нас 006 303

Каждый воспринимает воздействие энергий, конечно, по-своему. У всех нас - свой багаж.

Что характерно, у всех почти в медитации с ОД шла работа в Анахате.

Еще, для новичков медитаций - минимальное время нахождения в медитации 15 минут
Конечно, есть люди, которым трудно фокусироваться на расслаблении в 15 минут, для них есть медитации пятиминутки. Ну и, конечно, мы все, рейкисты, знаем, если даже не чувствуем энергии, то это не значит, что она не работает.


Сообщение отредактировал балерина - Вторник, 28.07.2015, 23:01
 
ЭнаДата: Вторник, 28.07.2015, 22:21 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Нина,благодарю за медитацию!Энергия охватила анахату и горло, все просто было залито светом. немного чесалось под лопатками. Потом огненный шар окружил полностью все существо. А самое интересное было после - покой и расслабление,даже состояние оглушенности.Очень сложно описать словами, такой опыт у меня первый раз.
 
балеринаДата: Среда, 29.07.2015, 11:04 | Сообщение # 43
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Эна ()
огненный шар окружил полностью все существо

чудесно!
209
Вообще, когда потом начинаешь видеть Огненные Миры - красота неописуемая. Огонь - Агни есть основа жизни, и, вот, видишь на Тонких планах лучик, а он, тут же, видится уже пламенем, потом замечаешь, что это не одно пламя, а их несколько - радуга маленьких пламен. И все энергии, что видишь, на этом квантовом уровне, одновременно и свет и пламенчики! Удивительная красота!
 
YrkdeeДата: Среда, 29.07.2015, 11:43 | Сообщение # 44
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Нина благодарю за медитацию! 004 Вместе со всеми не получилось зайти,зашла позже. 001 Сначала энергия работала со всем телом,а потом я сама оказалась в столбе этого огня,он был то золотисто - белый ,то какой то голубой.Видела как он сжигает все плохое .Под конец видела себя в центре солнца. 209 После медитации ступни ног гудели и вибрировали какое то время
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » "Очищение и оздоровление Огнём Друидов", Медитация (26.07, воскресенье, в 20 мск)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: