Четверг, 28.03.2024, 11:46

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация Изобилия (Осознание своей причастности к космическому изобилию)
Медитация Изобилия
maximaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 02:33 | Сообщение # 31
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Первым делом, Светлана, поздравляю с почином 004 004 004
В первой части медитации летала во Вселенной с Анахатным дыханием. Во второй части земное притяжение победило 003 работали верхние чакры. Запомнился золотой дождь 005
Благодарю Светлану за чудесную медитацию и свежеиспечённые аудио треки 007 006
Всем участникам за замечательную компанию 303 215
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:06 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Светлана, поздравляю с почином! Медитация удалась! 004
Я ощутила новые, незнакомые энергии, они спускались мягким потоком в анахату и растекались по всем чакрах. В конце медитации я салфеткой протирала какую-то чашу. Наверное чашу изобилия. 002
 
SswetДата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:58 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Nadeйка, Надежда! Благодарю) в Медитацию было много вложено))) Пусть Чаша Изобилия сияет Светом Божественной Благодати и наполняется самыми Радостными и Благостными реализациями и свершениями! 006 004 004 004
 
natalya-usДата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:59 | Сообщение # 34
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Sswet, Благодарю ВС, Светлану, всех участников медитации. 006 В первой части медитации купалась в золотисто-бирюзово-лиловом облаке, (а почему слушать только в наушниках,) во второй сначала смотрела на картинку, вернее сквозь нее, потом захотелось закрыть глаза, летела под куполами с замысловатым рисунком, усыпаным драгоценными камнями, ну или мне так хотелось чтоб камни были драгоценными, 003 но было красиво 004
 
АсиньяДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:41 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 32
Статус: Offline
Светлана 004 004 004
Перед медитацией прослушала 1-й ролик. Включила 2-й ролик и уснула, не успев выразить намерение подключиться к медитации. Подключилась автоматически.
Во сне видела Бога (возможно Одина-Велеса), сидящего на опушке леса, его добродушный взгляд говорил о вселенской любви. До сих пор помню его выражение лица. Всех Богов изображают со строгим и даже суровым взглядом, но мой Бог всегда мне улыбается 001
В руках у себя видела нить. Я как богиня Норна плела свою судьбу-кружево. И всю ночь провела в этом мягком, теплом кружеве.
Благодарю всех Богов, Светлану и всех участников. 006
 
lana9Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:42 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Sswet, Светлана,благодарю за медитацию 004
Медитация прошла очень интересно, вначале меня поболтало приподняв, затем золотой дождь лился и окончательным аккордом был Анахатный взрыв, буквально вихри бушевали в груди. Аудио не использовала, т.к был неудачный опыт раньше, плохо себя чувствовала, решила не портить удовольствие 005 007 016
 
SswetДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:52 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
natalya-us, Наташа!
Цитата natalya-us ()
а почему слушать только в наушниках

Очень хороший вопрос ! В аудио использована технология воспроизведения бинауральных ритмов, позволяющая настраивать активность мозговых излучений на альфа, тета или дельта уровни. Это частоты разного диапазона. Далее цитирую:

Бинауральные ритмы – технология синхронизации мозговых волн, которая позволяет погрузить мозг в такое же состояние, которое достигается с помощью медитации. Традиционная медитация для некоторых может быть трудной, ведь трудно долго оставаться сосредоточенным. Из-за этого многие не получают от медитации должного эффекта.
Технология синхронизации мозговых волн позволяет вам погрузиться в медитативное состояние легко и быстро. С ее помощью каждый может использовать медитацию для личностного и духовного развития, а также для расслабления. Для медитации с помощью бинауральных ритмов не требуется никаких специальных навыков; все, что нужно — наушники и mp3-плеер!
Слушайте бинауральные ритмы, когда хотите расслабиться, очистить сознание, активизировать свой творческий потенциал, задействовать интуицию для решения проблем, а также для выполнения задач, связанных с личным развитием — например, при повторении аффирмаций и занятии визуализацией.
Обязательно уделяйте прослушиванию достаточно времени! Мозгу требуется около 7 минут, чтобы синхронизироваться с аудио. Чтобы получить максимум пользы, прослушивайте аудиозаписи в течение как минимум 15-30 минут.
Для прослушивания бинауральных ритмов используйте наушники
Чтобы бинауральные ритмы работали, слушайте их в наушниках. Почему? Потому что сами по себе «ритмы» создаются в вашем мозгу. Термин «бинауральный» происходит от слов «два» и «ухо». Бинауральные ритмы работают следующим образом: на левое и правое ухо одновременно подаются несколько отличающиеся частоты, и мозг воспринимает частоту, которая является разницей этих частот. Например, если на одно ухо подается 210 Гц, а на другое – 200 Гц, мозг воспринимает частоту 10 Гц, а именно на такой частоте он работает во время медитации.
Сам по себе слуховой аппарат не улавливает звук этих частот.
Бинауральные ритмы помогают вам погрузиться в медитативное состояние; и в этом состоянии вы можете работать над поиском себя или любой другой целью – или просто «быть» и наслаждаться медитацией как таковой. "
Наша Вселенная (Космос) вибрирует преимущественно на Альфа частотах. Таким образом ритм Вселенной звучит внутри нас 005 .
Как то так))))
Пусть все Драгоценности Вселенной являют вам себя во всевозможном многообразии!!!
 
balkanangelДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:42 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Светлана, прекрасная медитация, милая! 006 Такое волшебное сплетение энергий ощущала, что во время медитации чувствовала себя как в волшебной сказки. Визуализации были очень яркие и сильные, а ощущения насыщенные и приятные. В начале находилась в темноте и тишине (обычно медитирую в тишине, так привыкла), вдруг издалека протянулся золотистый лучик света, потом еще один и еще один – скоро лучи были так много что сплели интересный гамак, в который я лежала и невидимые силы перенесли меня с гамаке в сказочной земле. В этой земли все купалось в прекрасным, блестящим и чистым золотым светом. Я сидела на поляну с многими пестрыми цветами, а вокруг меня был самый волшебный и богатый город в мире. Как будто сказочный дух из лампы Аладдина переносил меня в царстве изобилия. Потом с неба спустились бирюзовые и светло-лиловые лучи света – они сливались с золотым излучением города – и игра цветов была неописуемо красива. Передо мной появился золотистый фонтан изобилия, который изливал золотистые, бирюзовые и лиловые струи - меня пригласили окупаться в нем. Было очень интересно – я растворялась в эти энергии и ощутила как притянула к себе, в фонтане, свои самые близкие и любимые люди, чтобы и они купались в нем вместе со мной. В душе было радостное чувство, еще чувствовала защиту и уверенность, что все будет хорошо.
Светлана, благодарю за медитацию! Благодарю и всех участников!
Желаю всем благосостояния, благоденствия и благополучия! 215 210 304 209


Сообщение отредактировал balkanangel - Воскресенье, 09.08.2015, 12:45
 
SswetДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:51 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
balkanangel, Валерия! Так прекрасны твои ощущения! я прямо почувствовала себя там рядышком в чудесном городе! Так уютно и тепло!!!!Благодарю, за волшебный отклик!!! Счастья и Благости!!! 006 007 004
 
balkanangelДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:53 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Светлана - медитация правда получилась прекрасна!!! У тебя талант!!! 209 203 209
 
балеринаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:49 | Сообщение # 41
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Sswet, Светланка, благодарю за медитацию! 004
У меня всё прошло спокойненько (видимо, причастилась когда-то по ходу дела 001 ), только под носом дёргалось. Наверное, хотели сказать: "под носом всё у тебя!" 003
 
РуфияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:16 | Сообщение # 42
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Sswet, Светлана! благодарю за медитацию.Ощущения приятные во время медитации, какое то ощущение легкости. Меня наоборот взбодрило и я где-то до полвторого не спала, но выспалась утром проснулась как всегда и настроение весь день замечательное. Во время медитации хорошо видела золотой свет и видела девушку индианку которая танцевала под золотым дождем, очень красиво!
 
PriamДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:34 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3469
Репутация: 1557
Статус: Offline
Доброго дня всем 006
У меня медитация прошла в благодарности ко всем потом уснул 001
Утром тоже пошла благодарность, энергии были мягкие и тёплые 006
БлагоДарю Светлану и всех участников медитации 006 209 208
 
РуфияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:51 | Сообщение # 44
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
вот такой у меня интернет, отправило сообщение и оно не добавилось,отправила во второй раз- смотрю а там уже есть мое сообщение....
Светлана благодарю и всех участников благодарю 007 006 006 006


Сообщение отредактировал Руфия - Воскресенье, 09.08.2015, 17:55
 
SswetДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:54 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Руфия,
Цитата Руфия ()
взбодрило

Это здорово! Так и должно быть! 005

Priam, Михаил! Вы настоящий Мастер! Благодарность-квинтэссенция всего! Глобально и по существу!!! 205 209
Благодарю и вас, Дорогие мои, за отклики и участие!!! Всех вам наилучших благ 006 004 :004: 004


Сообщение отредактировал Sswet - Воскресенье, 09.08.2015, 19:06
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация Изобилия (Осознание своей причастности к космическому изобилию)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: