Вторник, 23.04.2024, 21:29

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (Набор на курс 9-14 августа)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ
SswetДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:13 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
На "особый" период, все закрыто - внимание только на текущие практики курса

Класс!!! Всё пральна! а то разболтались там, не по делу 002
Ну дак мы ж найдём где ещё можно это делать 003 или....аскеза молчания)))Энергию беречь будем и накапливать)))


Сообщение отредактировал Sswet - Воскресенье, 09.08.2015, 17:14
 
балеринаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:18 | Сообщение # 47
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
На "особый" период, все закрыто

ну тогда здесь еще раз - я в поездке с 13 авг. На сколько, пока не знаю. В круг пойдёт время от времени чистое рейки без намерения 016
 
ИнтересующаясяДата: Пятница, 28.08.2015, 13:35 | Сообщение # 48
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Игорь, скажите пожалуйста, а больше такой группы не будет?
 
WindblownДата: Пятница, 28.08.2015, 13:42 | Сообщение # 49
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Интересующаяся, Мы не закончили прежний курс по всей тематике, поэтому группа будет собираться позже. Предположительно в начале сентября 016
 
ИнтересующаясяДата: Пятница, 28.08.2015, 14:16 | Сообщение # 50
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Очень хочу попасть в эту группу. Буде какое- нибудь объявление? или вы в личку напишете?
 
WindblownДата: Среда, 02.09.2015, 09:48 | Сообщение # 51
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Интересующаяся ()
. Буде какое- нибудь объявление?

Будет, конечно будет 001
 
МирРаДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:59 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Всем привет! Хочу по интересоваться, будет ли ещё набор в эту группу, особые практики? 006
 
drakonДата: Пятница, 21.04.2017, 11:12 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Всем любителям экстрима, не для слабонервных, я участвую.
 
АсиньяДата: Пятница, 21.04.2017, 13:07 | Сообщение # 54
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата drakon ()
я участвую.
Практика!Каждый день в 21.00 по МСК. Уничтожаем эгрегоры: Педофилов, Детоубийц,Кровопийц.
 А это не ловушка в этот Эгрегор??? А , войдя в резонанс с Эрегором, сможешь выйти и него??? не затянет он? Считаю что за ним  серьёзная сила, он сам-сила!. Хватит ли сил вырваться??? Чтоб практиковать такие техники, нужно быть идеально чистым, светлым, безупречным. Не для новичков. 
 Я не участвую.
 Да и вообще, нужно ли на сайте рейки обсуждать такие практики? 012
 
балеринаДата: Пятница, 21.04.2017, 13:13 | Сообщение # 55
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
не для слабонервных, я участвую.
Марин, действительно экстрим... Хотела бы я быть на столько уверенной в своём балансе, что смогу держать энергию негативных эгрегоров, сколько бы у меня ни было сострадания к детям, их родителям...
И так, время от времени, могу сорваться в эмоциональную крайность... 014   А тут...
Мимикрировать под такого же садиста...хм.... Пожалуй, я - нет...

Мне думается, всё же, достаточно посыла осветления, посыла ЛЮБВИ при активации своего Кристалла Любви. Ведь Тьма это то, где нет Света...

Мы когда-то работали с темой осветления рептилоидных, с осветлением сил тьмы, как говорится. Поищу эту медитацию и подробности, дам ссылку. Великолепно просматривались и раскрывались, осветляясь, под воздействием Любви, тёмные массы.

drakon, Мариночка, шлю тебе ЛЮБОВЬ в поддержку, Огонь Друидов - держись.... 304
 
балеринаДата: Пятница, 21.04.2017, 13:15 | Сообщение # 56
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
А, кстати, где у нас другие особые практики-медитации? Наша Тартария и Гиперборея теперь где, куда переместились?
 
drakonДата: Пятница, 21.04.2017, 13:59 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Да он и не просит всё это проделывать, только тем, кто морально готов. Я Рейки посылаю классику , иггдрасиль и кундалини , а они сами разберутся что и как.Он просит поддержать морально.
 
WindblownДата: Суббота, 22.04.2017, 20:21 | Сообщение # 58
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Всем любителям экстрима

Интересный парень, послушал некоторые его ролики на Ютуб, на некоторый вещи посмотрел под "другим углом", очень любопытно 001
 
балеринаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:03 | Сообщение # 59
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Вот нашла эту тему Планетарной работы ТЬМА СТАНОВИТСЯ СВЕТОМ

Цитирую немного:
Силы Сдерживания представлены многочисленными мирами и многочисленными цивилизациями. О некоторых из них вы знаете, о других вам ещё предстоит узнать.   Но важно понимать, что в числе Сил
Сдерживания есть существа, которые живут, с точки зрения многомерности, в высших мирах. Это – миры искусственного, негармоничного пространственно-временного континуума шестого измерения. Обитатели этих миров обладают высокоразвитым разумом, не знающим истинной Любви. У них – сознание эгоцентрических разумных существ, которые осуществляют уникальную эволюцию и играют особую роль в развитии человечества Земли.

Кроме того, представители Сил Сдерживания, которые влияют на человечество, обитают не только на Земле, но и на других планетах нашей Галактики.  Говоря сейчас о силах Тьмы, веду речь именно о низших мирах Земли, обитатели которых живут в мирах третьего измерения и  на уровне, где пространство-время третьего и четвёртого измерения объединяются.

Иными словами, силами Тьмы в данном случае обозначаем тех, кто ещё  не освещён Божественным Духом и проживает в низших мирах планеты – по отношению к вашему миру. Люди издавна знали о представителях таких миров, называя их «нечистой силой».

Особенно интенсивно пространство-время низших миров начало меняться тогда, когда Огни Вознесения активировали процессы, связанные с энергообеспечением материи.  Многие миры, где обитали силы Тьмы, обеспечивали своё существование за счёт негативной энергии, которую долгое время излучало человечество вашего мира. Вы знаете: негативные мысли и чувства людей не исчезали и не исчезают бесследно. Они есть ментальная и астральная материи, которые, будучи рождёнными человеком, впоследствии могут получить независимое бытие. Такие материи,
порождённые людьми вашего мира, стали основой для обеспечения энергией
некоторых низших миров Земли...
....
...Прошу понять, дети мои: миры, о которых веду речь, выполняли не только негативную функцию. Благодаря им происходило постоянное откачивание
негативной астральной и ментальной энергий из вашего мира. Без этих 
миров человечество просто  захлестнул бы океан негативной астральной и
ментальной материй....и тд


Сообщение отредактировал балерина - Воскресенье, 23.04.2017, 22:27
 
balkanangelДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:58 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
А я таки задумалась - не чистят ли некоторые люди подобным образом (как в видео выше) эгрегор Рейки например? Ведь существуют люди для которых практики рейки что-то "черное"...
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (Набор на курс 9-14 августа)
Поиск: