Пятница, 26.04.2024, 13:12

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Клиника исцеления тел
lana9Дата: Четверг, 08.10.2015, 13:09 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию 004
После подключения сразу почувствовала как энергия опускается от макушки по позвоночнику, затем левое плечо втянулось и пришёл отчётливый образ отца (он умер от рака лёгкого), потекли слёзы, перехватило дыхание, потом резко отпустило, стало легко, плечо расслабилось. До конца медитации зевала и потом уснула. Проснулась с ощущением, что скинула с себя какой-то тяжёлый груз.


Сообщение отредактировал lana9 - Четверг, 08.10.2015, 13:10
 
NadeйкаДата: Четверг, 08.10.2015, 14:18 | Сообщение # 182
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Лена, благодарю 007 за медитацию.
Визуализация опять подвела... ни в левой ни в правой руке ничего не чувствовала и не видела и уснула.Ночью в состоянии полусна ощущала движение энергии в легких. И запах энергии,похожий на ароматический ладан. Говорят так бывает когда ангелы рядом 006
Благодарю ВС и всех участников 004
 
Amrita777Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:38 | Сообщение # 183
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю всех за чудесную медитацию!!!!Сначала были прекрасные мыслеобразы потом внутри эмоции разного плана постепенно почувствовала энергию сначала тепло потом жар и обволакивающий холодок который немного гармонизировал жар видела фиолетовое свечение с золотистым отливом потом я уснула))))))помню что снились мандалы мягко перетекающие в разные образы и цвета 004 004 004 209

Сообщение отредактировал Amrita777 - Четверг, 08.10.2015, 14:40
 
balkanangelДата: Четверг, 08.10.2015, 18:53 | Сообщение # 184
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
maxima, Елена - благодарю за чудесную медитацию! Благодарю и всех участников! 215 303 209 Энергия была классная - сильная и воздействующая - в начале чувствовала ее в периферии энергетических тел. Потом она быстро охватила меня полностью и отправила где-то высоко в облаках. Ощущения что я над землей, все было залито в бело-золотистом и нежно голубом свете. В ушах звучала красивая мелодия. Такое и раньше бывало в медитациях - музыка в эфире откуда-то сама приходила. Чувствовала энергетическое присутствие и других участников (как густая энергия в периферии), почему-то и присутствие Игоря ощутила (наверно Учитель был на этой волне))). Энергия стала мягкая, анахатная и принесла много приятный ощущениях в душе. Обязательно повторю медитацию. 005 004
 
балеринаДата: Четверг, 08.10.2015, 19:52 | Сообщение # 185
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
maxima, Еленочка, благодарю за медитацию! 004
У меня так быстро, и ТАК странно...ТАК необычно и сильно! 010 209
Сразу залило всё искрящимся золотом. потом стала и ощущать мощное световое наполнение всего тела. Потом пошли очень удивительные бело-бирюзовые ....мммм...что-то там было в некоторых формах, узорах, но всё сияло и плавно переходило из одного в другое, что затрудняюсь сказать, что же ето было. А потом - вся гамма розового - до ярко малинового, что-то там еще калейдоскопом промелькнуло, но не могу сказать, что. Это всё очень и очень, как-то, по-особому, таких ярких ощущений ранее не испытывала, какой-то, будто, другой цивилизационный уровень (уж куда меня вынесло... 413 ) Здорово! 006 211
 
kseniyДата: Четверг, 08.10.2015, 22:30 | Сообщение # 186
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Благодарю за медитацию 004 Опять заснула на полпути движение энергии в левой руке чувствовала прекрасно а в правой руке заныло плечо потом локоть может потому что ломала дважды ну так и уснула 014 004
 
НезабудкаДата: Пятница, 09.10.2015, 01:47 | Сообщение # 187
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Елена! Сердечная благодарность за медитацию 004 006 С визуализацией в этот раз получилось - сначала поработала с правой рукой , потом- с левой, очень заныло левое поврежденное плечо (я то думала, что оно уже зажило), потом вибрировали ноги и энергия мягко из меня улетела, спала очень неспокойно, постоянно просыпалась, или что-то из меня продолжало выходить, или был небольшой ЦК
 
TanuhkaДата: Пятница, 09.10.2015, 02:23 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Здравствуйте. Елена, благодарю за медитацию. 004 Ночью проснулась от того что запершило горло, это было в пятом часу (местного времени), как раз начало медитация, и мое ВЯ подключило меня к потоку. Во время второго подключения горло уже не першило, энергия была мягкой, и в конце медитации ощущение восторга.Большое спасибо Всем участникам медитации. 215
 
larisia21Дата: Пятница, 09.10.2015, 06:28 | Сообщение # 189
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 428
Репутация: 168
Статус: Offline
Елена! Благодарю за медитацию! Энергию почувствовала сразу, полилась от макушки и по рукам сначала правую проработала потом левую, ощущения одинаковые на обеих руках,в легких ощущала тепло можно даже сказать жар. потом стало прохладно. Еще раз спасибо ) Благодарю всех участников медитации.
 
ЭнаДата: Пятница, 09.10.2015, 07:25 | Сообщение # 190
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию! Все прошло очень быстро. почти стремительно! Энергия мощным потоком пролетела по рукам,залила все тело. Появилось состояние невесомости. В один миг оторвалось что - то и загорелось в Манипуре, Анахате и Вишудхе. Работала идет на глубинном уровне. Ощущаю ее на физическом уровне: утром болело горло, был кашель. Это же было у моих дочек. Старшая утром сказала,что у нее болит горло, но она прокашлялась и стало легко - легко. Младшая утром тоже кашляла, а потом запела. Это вдохновляет на дальнейшую самостоятельную работу над собой. Еще хотела поделиться: Настройка мое идеальное тело прошла успешно. Несколько раз подключалась, энергия с каждым разом все сильнее, образ ярче, ощущения круче! За все сердечно благодарю!
 
maximaДата: Пятница, 09.10.2015, 09:21 | Сообщение # 191
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Чистка началась замечательно 006 у каждого из вас, свой уровень и глубина.
Если в процессе медитации был дискомфорт, то ещё есть время повторить.
Напомню: информация по медитации «Исцеление канала лёгких» ЗДЕСЬСообщение # 150
Самое главное, в конце очищения заканчиваем балансировкой энергетического поля 410 Это обязательно.
Цитата maxima ()
После целенаправленной работы с исцелением канала, мы получили другой энергетический заряд. Как нам уже известно, все чакры связаны между собой и это может привести к новому нарушению баланса исцелённой чакры. Поэтому необходимо сбалансировать все центры между собой и убрать данное нарушение.
 
MilenaДата: Пятница, 09.10.2015, 10:08 | Сообщение # 192
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 368
Репутация: 31
Статус: Offline
Добрый день 004 Елена, балансировку сделать как, произнеся намерение?
 
maximaДата: Пятница, 09.10.2015, 10:17 | Сообщение # 193
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Milena, Елена всё написано в теме (сообщение 150)
Цитата maxima ()
Возвращаемся в удобное положение и успокаиваем всю энергосистему балансировкой энергетического поля. Энергия Рейки протекая через всю вашу энергетическую анатомию, заполняет все чакры и даёт ощущения тепла, покалывания и расслабления. Хорошим результатом, является глубокое расслабление и ощущение благосостояния (радости жизни).
Намерения будет достаточно. Но для понимания объясню, как это происходит. Пускаем энергию по всем энергетическим чакрам -сверху вниз и снизу вверх. Таким образом балансируем всю систему 016


Сообщение отредактировал maxima - Пятница, 09.10.2015, 10:22
 
MilenaДата: Пятница, 09.10.2015, 21:38 | Сообщение # 194
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 368
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю 004 Подключалась второй раз. Во время сеанса опять был дискомфорт: удушение, сдавливание легких, почему-то были сильные ощущения в коронной чакре. Потом сделала балансировку и гармонизацию, немного потрепало и отпустило. Резко захотелось спать. 004
 
lana9Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:41 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
После второго подключения всё прошло спокойно 001 у меня в дошкольном возрасте три раза было воспаление лёгких, видимо поэтому такая реакция была 015 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Поиск: