Четверг, 28.03.2024, 16:29

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
marusaДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:30 | Сообщение # 421
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Девочки, с прибытием вас!!! 004 004 004

Читала с восторгом чувств!!! 006 006 006 Очень интересно!!! 006 006 006

Буду изучать постепенно на досуге!!! Молодцы!!! Обнимаю Всех!!! 004 004 004
 
drakonДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:29 | Сообщение # 422
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Юля, я у Левашева слушала, а так, кратко, тёмные времена в которые мы живём.По дате помню примерно перед самым крещением Руси и приходом чужеземных традиций началась эта ночь.Одновременно наша солнечная система по самой тёмной стороне галактики пошла.Говорят ночь уже кончается, некоторые говорят,что в конце 2012 года кончилась. Но пока не очень заметно.Хотя интерес людей к всему русскому просыпается
 
РуфияДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:45 | Сообщение # 423
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Цитата marusa ()
По дате помню примерно перед самым крещением Руси и приходом чужеземных традиций началась эта ночь.Одновременно наша солнечная система по самой тёмной стороне галактики пошла.Говорят ночь уже кончается, некоторые говорят,что в конце 2012 года кончилась. Но пока не очень заметно.Хотя интерес людей к всему русскому просыпается

Марина так ведь рассвет-восход солнца он же медленно идет, но идет( 2тысячи ночь, если не врут конечно а то историки говорят что Христос жил чуть больше тысячи лет назад, а тысячу прибавили для солидности), и на рассвете как бы сумерки, но они уже прошли лучики солнышка уже показались это заметно по этой зиме. Теперь с каждым годом будет наступать потепление, но медленно конечно. Примерно через 90 лет в средней полосе России будет опять субтропический климат. Я раньше не могла понять какие два солнца будут светить 003 теперь конечно ясно. Кстати Русь крестили не один раз и война продолжалась почти 300 лет.
 
ЮляДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:57 | Сообщение # 424
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата drakon ()
интерес людей к всему русскому просыпается
согласна ,просыпается и это очень приятно как то ...
Цитата Руфия ()
и на рассвете как бы сумерки, но они уже прошли лучики солнышка уже показались это заметно
да Ирина , одни мы , и то - сколько ищущих чего то неведомого как в сказке твоей , мне кажется что свои лучики тоже вплетаем в общий проблеск Света .
 
NadeйкаДата: Вторник, 19.04.2016, 14:21 | Сообщение # 425
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Девочки-путешественницы, приветствую всех 001
Присоединилась на 3 часа позже, и сразу почувствовала себя в компании,-на лестнице. всё путешествие без картинок и образов, будто глаза завязали (а может не спроста-не готова ещё (?).Всё прошло на уровне чувств и ощущений. После лестницы попала в эн.поток. Энергия новая для меня, неизвестная, но страха не было. Потом оказалась будто в другом измерении. Всё вроде так, но что-то не так. Размыты границы восприятия.Интересные ощущения.
Цитата drakon ()
я попала на какой то праздник

Тоже было ощущение как будто я "там" оказалась как в ночь Ивана Купалы, когда раздвигаются границы миров.
Цитата балерина ()
люди-то где? жизнь, вроде есть и идет

и у меня так же.. вроде я среди людей, но не вижу...Может завеса времени не полностью открылась...
Хочется продолжать путешествия
 
балеринаДата: Вторник, 19.04.2016, 19:49 | Сообщение # 426
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Энергия новая для меня, неизвестная, но страха не было. Потом оказалась будто в другом измерении

ну вот, вероятно, мы и попали в САМОЕ ТО, НАЧАЛО, когда это была еще ТАРТОАРИЯ, видимо, когда Высшие взрослые души только-только вошли на территорию Сибири и построили свой город-крепость СУТРАМТА-КАТАРУС.
Хотя, Марина побывала в более позднем времени, времени Ермака.
Предстоит еще разобраться (если сможем 010 )...
как много еще открытий чудных готовит просвещенья дух...
 
drakonДата: Среда, 20.04.2016, 01:43 | Сообщение # 427
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Хотя, Марина побывала в более позднем времени, времени Ермака.

Не догадалась имя спросить или просто постеснялась.Может быть он или не он.Научимся ещё как себя вести, у нас ещё всё впереди 209 209 209
 
TanuhkaДата: Среда, 20.04.2016, 02:19 | Сообщение # 428
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Сегодня и к вам с удовольствием присоединилась. Встретились мы все на лестницы, взялись за руки и стали подниматься. Стража молча пропустила нас, и мы разошлись в разные стороны. Меня встретил Орел и поднял высоко в небо. Там с высоты я видела Тартарию окруженную розовой энергией любви. Оказавшись на земле, пошла, гулять по улицам. Девушки встречались в белых сарафанах, а дамы постарше в юбках и белых блузках, волосы уложены косой вокруг головы, видела и детей, они резвились и смеялись. Каждый занимался своим делом: девушки и женщины вязали, вышивали, мужчина что-то мастерили. Они были малоразговорчивы, но приветливые. Самое главное это их глаза : небесно- голубого цвета, излучавшие любовь и доброту. Между собой они словами тоже мало общались, они друг друга понимали и без слов, сердцем. Потом зазвонил колокол и все стали собираться на главной площади, где жители делились своими успехами за день (кто набрал много грибов и ягод, то наловил рыбы) и предлагали поделиться с другими. После этого на площади научилось гуляние - водили хороводы, пели песни. Так не хотелось покидать эту волшебную страну, но пришло время. На прощанье малыш подарил мне необыкновенный цветок, который излучает все цвета радуги.
А мы все вместе встретились и, взявшись за руки, покинули Тартарию и стража молча пропустила нас обратно.
Нина,и все девушки огромное вам спасибо за чудесное путешествие! 006 007 006
 
балеринаДата: Среда, 20.04.2016, 10:34 | Сообщение # 429
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
обалденно интересно у всех получилось, девушки! 007 004

Цитата Nadeйка ()
оказалась будто в другом измерении

Цитата drakon ()
Научимся ещё как себя вести, у нас ещё всё впереди

Цитата Tanuhka ()
малыш подарил мне необыкновенный цветок, который излучает все цвета радуги

Теперь этот цветок надо использовать! Это всё - необыкновенные подарки. Можно медитационно запросить, можно брать цветок в другие медитации и не только, видимо, он в чем-то должен помогать (например, исцелению от простуды!).
Цитата drakon ()
Пошли к ведунье, не знала как её назвать,сказалось само - сестра. Она и вправду на мою сестру очень походила

может, надо теперь присматриваться к сестре? быть может, какие-то важные знаки пойдут через неё?
Цитата drakon ()
Рассказала она мне как они травами, стихиями лечат,с солнцем и луной работают

вооот! Марин, видимо ОЧЕНЬ важная информация на данный момент пришла! Класс! Надо воспользоваться и продолжать.

Цитата Руфия ()
она несла воду и дала мне тоже попробовать


тоже, неспроста! Можно пробовать сейчас вернуть вкус воды, прислушаться - о чем она...что несет или принесла... (Ир, дай попить.... 006 ..)

Цитата drakon ()
Ощутить то состояние.Очень радостное на удивление и светлое


у всех получилось такое состояние, здорово! Нам ТАМ РАДЫ!

Цитата Руфия ()
видела очень плохо как в тумане

Цитата Nadeйка ()
будто глаза завязали

у меня тоже так бывало - это ТАМ НАВЕРХУ наши ВА хотят, чтобы мы раскрыли еще очень важные нюансы чувствования.
Цитата Юля ()
на мне -ней кулон на цепи до живота ,мощный такой кулончик

вооот! Тоже явный смысл в этом, надо пользоваться, раскрывать потихоньку суть его, может это вообще очень и очень сейчас важно...

Цитата Юля ()
через сакральное сердце , открылась старинная книга

Юль, можно возвращаться к этой книге - перед сном, например (ну или как придёт в голову) запросить открыть книгу и показать во сне, ЧТО очень важно на данный момент, показать ТАК, чтобы поняла.
Конечно, в нашем стремительном беге по жизни, разве мы успеваем сфокусироваться на важном, пропускаем, одумаем немножко...и снова вперёд, искать голубые дали... а дали эти - в нас... и сами-то знаем об этом, но...

Цитата drakon ()
у нас ещё всё впереди


209
Если правда, что Тартария Тартоария просуществовала 500 лет, то, похоже, почти весь период был таким волшебным, ну, не считая, когда уральцы пришли завоёвывать (НО красавица женщина спасла всех и жили они мирно и счастливо...).
А потом на Ермака войной пошли...
А вообще в тексте о Тартоарии еще говорится, что более плотные глобусы вышли на поверхность. Оттуда пришла агрессивность. Проявились более плотные и низкие вибрации на планете.

...вот размышляю... а может, нам еще запрашивать, КАК возвращать то время...для следующих полётов?
Коренные жительницы Сибири - может, у вас в руках те "золотые ниточки"?
 
балеринаДата: Среда, 20.04.2016, 11:03 | Сообщение # 430
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Любопытная статья, как-то соприкасается с нашей Тартоарией, пробуждением спящего Генома в те времена, Я не очень верю в эту статью.
У Мулдашева была экспедиция, тоже писал о Городе Богов, там есть конкретные записи врачей о том, что в глубь пещер не пройти, энергетика в пещере ломает входящего, не всякому дано...

"Согласно нескольким независимым источникам, Гиганты, которые находились в спячке в "стасис камерах" на протяжении тысячелетий пробуждаются и выискиваются элитными вооруженными силами. Будучи найденными, пробужденные гиганты предположительно захватываются и держатся в заложниках влиятельными глобальными элитными группами, которые не хотят, чтобы остальная часть человечества узнала правду".Наша Планета
 
drakonДата: Среда, 20.04.2016, 13:23 | Сообщение # 431
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Tanuhka, я на это раз тоже летала, вернее мы все летели клином и нас было 9 человек,может ещё кто то снами был.Вообще после полёта идёт прилив сил и радость на душе. Прилив сил идёт не потоком а изнутри, интересное состояние, я привыкла к потоковым энергиям сверху или снизу от земли.
 
NadeйкаДата: Среда, 20.04.2016, 16:22 | Сообщение # 432
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Tanuhka ()
Между собой они словами тоже мало общались, они друг друга понимали и без слов, сердцем.

точно! это то состояние что я почувствовала...-странная тишина, 012 не как в нашей жизни..
 
балеринаДата: Среда, 20.04.2016, 16:27 | Сообщение # 433
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Руфия ()
Русь крестили не один раз

не знала 011
 
ЮляДата: Четверг, 21.04.2016, 01:24 | Сообщение # 434
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
балерина, Нина , ты права что мы в суете живем и многое упускаем из виду , я вот после твоих коментариев про кулон и про книгу , сижу и "репу" чешу 012 а и верно ...надо использовать , другим так же советую ,а про себя саму упускаю бывает нужное :014:у меня сны стали про целительство снится и что каналы в руках жаром наливаются аж до плеч , плещет энергия не только из ладоней , а из рук и груди . А еще мне показывают что чакр много до 83тьей что то проработалось 010 . Я понимаю что чакр вроде 144 ,только как то я их не чувствовала , да и сейас только во сне мне показывают прямо цифрами .

Сообщение отредактировал Юля - Четверг, 21.04.2016, 01:33
 
балеринаДата: Четверг, 21.04.2016, 10:15 | Сообщение # 435
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Юля ()
сны стали про целительство снится

Цитата Юля ()
мне показывают что чакр много до 83

Цитата Юля ()
во сне мне показывают прямо цифрами .


здорово, Юля! Я тоже не впервые думаю о том, что надо притормаживать и внимательно относиться к тому, что ДАЮТ, показывают. Как только начинаешь уделять этому внимание - Т-ААК много всего начинает раскрываться! И книги и обрывки фраз начинают раскрывать то, что как раз нужно.
А чакры есть еще, оказывается, в каждой клеточке...вот и думается- СКОЛЬКО же их.... :010:
Также как и ВЯ - в КАЖДОЙ клеточке (ну, в общем-то, логично...)

ДА! А про цифры - когда показывают их нужно вслух тоже произносить, очень возможно, что там важный вибрационный код.
Юль, поделись и с нами какие цифры видела? 006 Может и нам пригодятся.


Сообщение отредактировал балерина - Четверг, 21.04.2016, 10:17
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: