Пятница, 29.03.2024, 09:08

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
gsredaДата: Суббота, 30.04.2016, 07:44 | Сообщение # 481
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
балерина
Цитата
СФИНКС - ПАСКАТЫ- разумные львы с Сириуса, высокодуховная цивилизация


Ниночка, благодарю за информацию!
Для меня это связующее звено в цепи последних событий.
Дело в том, что в медитации на Сириус 23.04 мне открыли Канал Андромеды (энергию-то я приняла, даже 24-го высылала её Земле), но вопрос оставался открытым, т.к. не могла понять, для чего Андромеда подключилась? Я с ней никогда не работала (во всяком случае, осознанно) а тут сразу подключение через Сириус.
И вот подсказка от тебя.
Ещё раз благодарю тебя, Ниночка!!!
Теперь можно дальше разбираться, что и для чего 007
 
балеринаДата: Суббота, 30.04.2016, 11:41 | Сообщение # 482
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата gsreda ()
Ниночка, благодарю за информацию

я рада, что открылось недостающее звено 006 007

"...В начале года я сообщил о пространственно-временных всплесках, которые связаны с коррекцией пространства-времени вашего мира. Пространственно-временной всплеск – это особый энергоинформационный импульс, который рождается вследствие ряда важных событий космического, галактического и планетарного масштабов. Одним из таких событий станет Лунное затмение, которое состоится 23 марта 2016 года (московское время начала затмения: 12 час. 39 мин., максимальная фаза:14 час. 47 мин., окончание: 16 час. 54 мин.). Луна, оказавшись в тени Земли, на некоторое время станет приёмником мощного космического энергоинформационного импульса, который поступит из Туманности Андромеды. Отправитель импульса – одна из звёзд этой галактики, имя которой было хорошо известно людям в древности: звезда Майа. Приняв Дар из галактики Туманность Андромеды, Луна передаст его Земле. Майа и Земля на некоторое время объединятся на особом сакральном уровне. Они, словно родственники, разлучённые на долгое время, бросятся друг другу в объятия, а потом снова расстанутся, пойдут своими путями…"
(Сен-Жермен через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц)
 
drakonДата: Среда, 18.05.2016, 13:24 | Сообщение # 483
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Привет отважным путешественникам! Нашла славянский оберег алатырь. очень интересная штука.Восмилучевая звезда, вам ничего не напоминает?Звезда Алатырь (Крест Сварога)
Восьмилепестковая звезда, древний символ сворачивания и разворачивания Вселенной, - Алатырь, камень-заря, на котором отдыхают и набираются силы Боги, Алатырь-камень - основа мира. От этого названия пошло название олтарь, алтарь.
Алатырь - Око Рода, из него сияет Свет Рода Всевышнего, Божья благодать, которую он дарует всему сущему и несущему. На Алатыре высечена вся мудрость Вселенной. Алатырь вышивают на рубашках ведающих людей, или как оберег в далекий и опасный путь.
Знак подходит как мужчине, так и женщине. На рушниках вышивают, когда посвящают их в Храмы, на жертвенные столики, Покутье - Символ Рода. В нем сокрыты все четы и резы (руны), сварги, круги, триглавы и двуглавы, ужи и другие священные знаки, ибо он - основа и конец. Все другие обереги лишь малые проявления его.
Алатыри как символ гармонии Вселенной - это еще и образ капища. Если верхние цветы расположены как крест (вертикально), то это капище солнечной (мужской) силы, если как кряж (по диагонали), то лунной (женской) силы. Вышивается на рубахах как мужских, так и женских, очищает и наполняет солнечной силой (жизненной) или лунной (понимание Магии). My WebPage
Ещё нашла сообщение, что в Аркаиме во время раскопок кургана( то, что я за пирамиды приняла) найдено захоронение " инопланетянки" ,У неё голова в два раза длинее, чем у обычных людей.
 
NadeйкаДата: Среда, 18.05.2016, 15:13 | Сообщение # 484
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
В Мордовии есть город Алатырь, стоящий на одноименной реке. Вот где начало мира и его центр. 002
 
балеринаДата: Суббота, 29.10.2016, 14:36 | Сообщение # 485
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Приветствую всех экстремалов! 009
Есть ли настроение и предложения куда-то "смотаться"?
Цитата Nadeйка ()
В Мордовии есть город Алатырь, стоящий на одноименной реке. Вот где начало мира и его центр.

Может, рассмотрим такой вариант?
 
РуфияДата: Суббота, 29.10.2016, 19:10 | Сообщение # 486
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
почему бы и нет? даже очень интересно там побывать. Алатырь!одно название чего стоит.
 
МирРаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:02 | Сообщение # 487
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я с вами, если возьмете 003 004
 
ЮляДата: Суббота, 29.10.2016, 21:44 | Сообщение # 488
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
У меня муж(бывший) с тех мест родом , из Мордовии в смысле , я там тоже раньше бывала , есть такое название местные ударение на а делают "АлАтырь"а как правильно произносить кто нить знает? Мордва народ такой..ух, колдуны через одного , причем ребята знаете , они без ритуалов колдуют 002 ожет и есть чему поучиться 002 ,я б тож в Алатырь сгоняла.
 
drakonДата: Воскресенье, 30.10.2016, 00:03 | Сообщение # 489
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
И меня возьмите! Можно просто в Алатырь намерение высказать, мы же не знаем где он точно?
 
TanuhkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:30 | Сообщение # 490
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
С удовольствием присоединюсь к путешествию, 003 а то что-то засиделись мы по домам. 002
 
AmitaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:47 | Сообщение # 491
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
балерина, Нина, присоединяюсь. 004
Какую информацию об особых практиках нужно почитать новичкам? 529 612


Сообщение отредактировал Amita - Воскресенье, 30.10.2016, 12:51
 
балеринаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:25 | Сообщение # 492
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата yuliya76 ()
Я с вами, если возьмете

Цитата drakon ()
И меня возьмите


конечно, друзья! Все, желающие добро пожаловать- кто умеет говорить со своим Высшим Я, видеть и кто хочет учиться, а, впрочем, мы все учимся.
Цитата drakon ()
Можно просто в Алатырь намерение высказать, мы же не знаем где он точно

разумно, тоже об этом думала. Но, для соответствующей настройки, давайте тащить сюда какой-то материал- фотки, ссылки, рассказы, который попадётся вам или вы знаете.
Цитата Юля ()
Мордва народ такой..ух, колдуны через одного , причем ребята знаете , они без ритуалов колдуют

надо же! А у меня одноклассник мордвин был, но-по-моему, до колдунов ему далеко, однако, можно весточку закинуть.
Цитата drakon ()
Алатырь - Око Рода, из него сияет Свет Рода Всевышнего, Божья благодать, которую он дарует всему сущему и несущему. На Алатыре высечена вся мудрость Вселенной


Ну вот, слетаем - заодно благодатью наполнимся и мудрость может какую подцепим 002


Сообщение отредактировал балерина - Воскресенье, 30.10.2016, 20:27
 
балеринаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:32 | Сообщение # 493
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Какую информацию об особых практиках нужно почитать новичкам


вот сейчас подберём все информацию и.... друзья, давайте через неделю, как вы? Например в понедельник, время возьмём московское, выровняемся по синхронизации. Потом напишу общую программу для новичков - нууу там, как парашют складывать и куда метлу ставить со ступой.
Пишите пожелания
 
балеринаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:51 | Сообщение # 494
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
АЛАТЫРЬ

Алатырь – это священный «живой» камень-зоря, древний символ присутствия Рода. Он – основа Яйца-Райца (воплощенной Вселенной), он Око Первобога Рода Всевышнего, из которого рождается Слеза-Вселенная. Алатырь символизирует единство с Богами через жертвоприношение и благодарность Всевышнему.

По легенде, Священный камень Алатырь (олатыр, латыр, алтарь, вивтар) – это священный «живой камень», который лежит в Ирии. На нем растет Дерево Рода (жизнь). Из него выходят и в нем сходятся все дороги. Он олицетворяет могущество и бессмертие плодовитой творческой силы жизни. Великая мощь и сила кроется в бесчисленном и бесконечном количестве живых зародышей-почек, что лежат под священным камнем и которыми каждую весну Даждьбог засевает землю.+

На Алатыре всегда горит Живой Огонь Сварога, к которому Боги возносят свои пылкие молитвы во имя прошлого, настоящего и будущего людей. Символом галактической Зари-Алатыря (сердца галактики) выступает Солнце, поэтому молиться нужно на Солнце или на Восток. Алатырь-Камень это место отдыха Богов, в нем они набираются силы во время перерождения телесной Вселенной. В заговорах говорится: «Под тем камнем спрятана сила могуча, и той силе конца нет: кто камень Алатырь сотрет, тот мой заговор пере-силит». Понятно, что Алатырь перетереть невозможно, ибо он и есть вся Вселенная.

На Алатырь-Камне отдыхает Бог Справедливости Перун, высекает из него искры, разжигает грозовое пламя и заваривает чудодейственный напиток – Живую Воду (для планеты это дождь), добывает огонь от трения своей палицы. Живая вода дождей воскрешает природу и дарит земле урожаи.
 
МирРаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:55 | Сообщение # 495
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я только за, за понедельник и инструкции для правильного поведения! 003 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: