Четверг, 28.03.2024, 14:32

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
балеринаДата: Понедельник, 14.11.2016, 18:13 | Сообщение # 526
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
drakon, Марина, Руфия, Ирина, Nadeйка, Надежда,yuliya76, Юлия, ЮляTanuhka, Татьяна, Amita, Лидия, Olika, Оля 016

Итак, у нас есть ОКО РОДА- Вселенная, на нем растет Древо Рода.
На камне отдыхают боги - можем призвать и кого хотим, кто близок из богов, может, в помощь, или выйти тому, кто посчитает нужным.
Горит Огонь Сварога - можно призвать Космические Огни в помощь.
Под ним силища спрятана - значит и Сила исцеления, yuliya76 Юля, будем исцеляться  

Не забудем поблагодарить Камень после нашей встречи с ним также, да и всех кого увидим, призовем.

Творческий подход, друзья! 002
 
maximaДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:48 | Сообщение # 527
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Нина, надеюсь ещё не поздно присоединиться к медитации  016
 
балеринаДата: Вторник, 15.11.2016, 10:45 | Сообщение # 528
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата maxima ()
надеюсь ещё не поздно присоединиться
Леночка, если только самостоятельно отправиться в исследование, потому что здесь нет канала. Всех участниц я взяла за руку и мы соединились через сакральное сердце.
Но у тебя самостоятельно тоже может всё получиться! Дерзай 005
 
балеринаДата: Вторник, 15.11.2016, 10:53 | Сообщение # 529
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Мой полёт. Мгновенно пошёл ответ на вопрос: "где Алатырь?" - " Всё - в тебе".

Вобщем-то всё правильно - в нас ВСЯ Вселенная, всё, что ищем - внутри нас, мы и есть Вселенная, в нас и Древо, в нас и Центр Вселенной.
Далее, огонь - свет яркий,  оттенки - солнечно-оранжевого и золотого. И "набухание" в центре головы, там где Глаз Мастера. Можно еще сказать - в шишковидной железе. Наступило полное равновесие, граничащее с пустотой. Задаю вопрос о напутствии, очень твёрдый ответ:" Люби".

Да...всё есть любовь, и всё-всё надо любить, от таракашек в своеё голове до мировых событий, которые кажутся неблагоприятными......коротко и ясно...

Благодарю всех участниц!
 
МирРаДата: Вторник, 15.11.2016, 11:05 | Сообщение # 530
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я не чувствовала сначала ничего особого, потом стала как то легко внутри, а тело наоборот, как будто прилипло к дивану, видела обрывки видений, одно запомнилось! В какой то пещере видела небольшой водоем, полный камней разной величины и цветов, выделялся один , очень маленький белый, а вода живая, в полном смысле слова, а пещера рукотворная, не природная. Потом видела хоровод и костер, еще было две картинки с письменами древними, когда сказала, что мне ничего непонятно, то появилась пещера, ну вот как то так! Всех благодарю от всей души, тебе Нина отдельная благодарность! 004 Сама потом ещё попробую, думаю мне нужно 006
 
AmitaДата: Вторник, 15.11.2016, 11:57 | Сообщение # 531
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Да...всё есть любовь, и всё-всё надо любить, от таракашек в своеё голове до мировых событий, которые кажутся неблагоприятными......коротко и ясно...
 Благодарю Нину и девочек. 004 У меня все было только на ощущениях. Вихрь энергии в анахате , тяжесть в затылке, затем отозвались нижние чакры, все по задней части тела. Картинок не видела, к сожалению, все вопросы остались без ответа, даже сны сегодняшние не запомнила.
К словам Нины, поэтому наверное анахата горела буквально, 006 304   хоть так что-то услышала. 008
 
drakonДата: Вторник, 15.11.2016, 12:50 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Всем привет!Вчера начала чуть позднее назначенного времени, оказалась мгновенно  около камня, только остров мельком заметила.Камень обычный, неровный, тёмный, но от него шло 8 лучей, многомерных лепестков, сияющих, было очень ярко и красиво.Мы оказались на вершине камня  на ровной площадке.Было два круга, один мы, другой внешний наши гиды, от них тоже лился свет и было очень красиво. В центре стоял Сварог, но я не могла  с ним разговаривать прямо, а только образами, картинками. Для начала он мне показал русские сказки и как много в них знаний и смысла.Потом показал портал, я вошла, там можно сказать вся вселенная, можно в любой точке оказаться, но я не рискнула без подготовки и не поняла как, может просто намерение высказать?Ну по крайне мере цель иметь надо, а не просто так. Потом я попросила банально меня почистить,особенно сны,где я себя не осознаю от разных паразитов, манипуляторов.Пошли через меня два луча энергии, они походили на ДНК. Утром проснулась с больной головой, как будто пыталась объять необъятное и понять то, что сверх моего понимания. Пока ещё не понятное. Благодарю всех за путешествие!Очень обширная тема оказалась 209 209 209
 
drakonДата: Вторник, 15.11.2016, 14:20 | Сообщение # 533
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Ещё забыла написать, что время суток было непонятное, не день и не ночь. Скорее ночь, но на рассвете.Рассвет наступал из камня. Сегодня состояние амнезии. Как будто домой попала, чувствую , что родное всё, но вспомнить не могу. Искорки воспоминаний пролетают.
 
ЮляДата: Вторник, 15.11.2016, 20:59 | Сообщение # 534
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Благодарю за компанию , медитция прошла как информационный поток ,ничег не видела , вобщем мне был ответ что Алатырь находится в центре Земли и там бездна всех знаний которые связаны со всем мирозданьем . Все берется от туда -знания в смысле. Сейчас все открыто типа кто может тот и берет что ему надо .Спрашивала почему о камне  Алатырь говорится у нас на Земле , ответ : это символика , вот такая история..
 
РуфияДата: Вторник, 15.11.2016, 21:46 | Сообщение # 535
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
доброго всем времени суток! Нина, девочки благодарю за медитацию! сильные ощущения были в аджне, я почти ничего не видела, была в каком-то лесу и еще видела каке-то время очень яркий спектр света, снов  не запомнила, вот как-то так у меня было. 012 016
 
TanuhkaДата: Среда, 16.11.2016, 11:40 | Сообщение # 536
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие путешественницы! 004 После медитации  запомнила только яркий свет, который был вокруг меня. Решила  синхронизироваться и подключиться еще раз, медитация прошла интересно, утром помнила, но не было времени отписаться, а сейчас..... села
писать и поняла, что опять всё позабыла. 010
Благодарю Нину и всех участников медитации. 007 006


Сообщение отредактировал Tanuhka - Среда, 16.11.2016, 13:09
 
балеринаДата: Среда, 16.11.2016, 12:30 | Сообщение # 537
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Рассвет наступал из камня
Цитата drakon ()
8 лучей, многомерных лепестков, сияющих, было очень ярко и красиво
Цитата Юля ()
мне был ответ что Алатырь находится в центре Земли и там бездна всех знаний которые связаны со всем мирозданьем
 
Цитата Руфия ()
очень яркий спектр света
Цитата балерина ()
огонь - свет яркий, оттенки - солнечно-оранжевого и золотого.
 
Цитата drakon ()
стоял Сварог, но я не могла с ним разговаривать прямо, а только образами, картинками.

высшая форма общения - телепатией. Все увидели яркий Свет, огонь, как ощутила Марина - рассвет идёт из камня, как славно! 006 Идут рассветные времена.  Но, наверное, и не могло бы быть иначе, раз это - Начало и Конец, Древо Рода произрастает. К каждому был совершенно свой подход, и, вероятно, своя задача Стихий - кому-то вода,  кому-то укрепить связь с Землёй (Юля и Юля).
Я нашла равновесие  ( теперь бы знать, что с этим равновесием делать 001 )
Во всяком случае, информация к каждому шла интересная и будет идти и раскрываться.
Цитата yuliya76 ()
сказала, что мне ничего непонятно
Юля, в следующий раз, лучше не говорить утверждение "ничего не понятно", а просить "а ЧТО ЭТО? Покажите ближе, расскажите - для ЧЕГО?" 006 Но, опять-таки, и древние надписи - могли просто выполнять задачу сонастройки с чем-то. Поэтому - всё прошло хорошо, даже если не понятно, всё выплывет  из подсознания или неожиданными находками в жизни.

Интересно получилось, так или иначе! Благодарю всех! 215 304
 
МирРаДата: Среда, 16.11.2016, 14:20 | Сообщение # 538
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо Нина в следующий раз я уже буду знать как правильно спросить, просто у меня не было ещё опыта путешествий, всем большое спасибо! 006
 
NadeйкаДата: Среда, 16.11.2016, 20:58 | Сообщение # 539
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Подключилась. Сформировала намерение увидеть камень Алатырь  в соответствие с целью медитации.

Накрыло потоком фиолетовой энергии  с золотым орнаментом по контуру  .
Сознание  поднялось  выше  энергополя  (видела снизу круглый шар- ауру), сильно сдавило виски. Оказалась в дремучем лесу. Не зги не видно.  Мысленно искала камень.
Подсознание мне выдало- такого камня нет! 013
Больше никаких подсказок.На другой день не понятное состояние.
Благодарю Ниночку и  всех участников 004


Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 17.11.2016, 00:00
 
балеринаДата: Среда, 16.11.2016, 21:29 | Сообщение # 540
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Подсознание мне выдало- такого камня нет
  008 , вот еще интересный результат 001 . Может быть очень сильно акцентировалось сознание именно на физической форме камня?  А, может, Надейка, это тоже знак - не искать во вне, всё сейчас  - внутри, и знания тоже?
Мне очень интересно показалось у Марины - восемь лучей, звезда  это еще и символ Сириуса. И тут, видимо, какая-то важная связь ...Древо...Центр...Вселенная.. 010
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: