Среда, 24.04.2024, 06:35

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
maximaДата: Среда, 13.07.2016, 12:19 | Сообщение # 1
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Сила Рода


Давно уже не секрет, что все информационные завихрения, накопленные по роду, передаются потомкам. С каждым поколением, с каждым повтором родовой кармы, количество положительной и отрицательной энергии возрастает.
В первую очередь это отражается на нашем здоровье. Наследственность, сильное и здоровое физическое тело, крепкая психика являются признаками хорошей родовой кармы. Плохая генетика, семейные болезни говорят о наличии в роду темных пятен - кармических следов. Помимо грубых аспектов родовой кармы, существуют еще и невидимые ее проявления. Она влияет на успешность и внутреннее благополучие личности, притягивает к человеку или отталкивает от него соответствующее социальное окружение и многое другое.
Человеку приходится сталкиваться с бесчисленными трудностями в преодолении собственных пороков и социальных неурядиц. Такие люди постоянно привлекают к себе и своему окружению несчастья.
Родовая карма может влиять на стремления человека, на его энергетический запас, постоянно лишая жизненных сил.
Род, в который мы пришли, взаимодействует с нами по-разному. Одним он дан как хранитель. Род оберегает от напастей, помогает на жизненном пути, направляет и в трудную минуту дает силы. Значит, мы чем-то заслужили такую поддержку! Такие корни необходимо сохранять, передавать по наследству, умножая традиции.
Другим род дан как испытание. В преодолении родовых проблем, а иногда и проклятий, которые на нем лежат, крепнет душа, закаляется, набирает силу и тем самым очищает корни, ведь сам человек — частица рода. Преодолевая негатив в себе, он тем самым очищает род в целом.

О роде и важности работы с ним сказано уже много и многими, пора приступить к практике.
Приглашаю всех желающих на цикл коллективных медитаций "Сила Рода", где будем очищать, исцелять, восстанавливать свои Родовые связи.
Цикл состоит из пяти медитаций:
"Прощение и очищение рода",
"Очищение и исцеление Рода",
"Восстановление связи с Родом",
"Помощь Рода",
"Обретение родовой силы".
Медитации будут проходить по средам в потоках энергии Рэйки.

Какие вопросы помогает решить работа с родом:
• здоровье,
• любовь к себе, уверенность в своих силах,
• доверие миру и людям,
• все финансовые вопросы,
• видение своего пути, следование ему,
• взаимоотношения в паре и с поколениями (родители, дети и др.),
• эмоциональное состояние,
• жизнь здесь и сейчас.
Это реальный шаг к выполнению своего родового предназначения 006
Прикрепления: 7419594.jpg (129.6 Kb)
 
maximaДата: Среда, 13.07.2016, 12:28 | Сообщение # 2
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Медитация «Прощение и очищение Рода» 20 июля в 21-00 (время по Москве)

Очистить свой род сложно, но возможно. Для этого необходимо осознать всю серьезность своих намерений. В данный момент идёт период кармической амнистии, в наших силах использовать эту возможность и изменить карму своего рода! Для этого нужно сердцем принять ситуацию, никого не осуждая. И тогда положительная сила рода увеличивается, отрицательная – сжигается, а мы освобождаемся от претензий и обид.


Аффирмация: "Я Прошу мое Высшее Я, Ангелов моего Рода, Архангелов и все Высшие Силы, позволить мне подключиться к коллективной Медитации «Прощение и очищение Рода», которую проводит maxima - Елена. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага" Я выражаю свою волю быть заземленной (ым) в процессе проведения этой работы.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, очистите свой ум от посторонних мыслей. Примите удобное положение тела - лежа или сидя, руки и ноги не скрещивать, чтобы не пересекались Энергетические Каналы. Желательно, отключить домашний и мобильный телефоны. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Вдох через нос, выдох через рот. Поприветствуйте окружающее вас пространство, ваш род, женское начало и мужское начало во вселенной и в себе. Дышите ровно и глубоко. Во время вашего дыхание расслабляется всё ваше тело, оно плавится словно воск и становится мягким и невесомым.
Представьте, что вы идете по тропинке прекрасного цветущего сада, который окружен деревьями. Эти деревья необыкновенной красоты. Над вами чистое и прозрачное небо. Солнышко согревает вас свои теплыми и яркими лучами. На деревьях вы видите прекрасных птиц, их пение еще более удивительно. Справа и слева от вас розовый сад. Где-то вдалеке видится озеро. На горизонте появляется прекрасный, красивый и огромный дворец. Это и есть ваш храм души.
Вы неспеша подходите к этому дворцу, поднимаетесь по ступеням, ведущим к дверям. И вдруг двери перед вами открываются, и вы заходите в огромный, красивый зал. В конце этого зала находится маленькая дверь, ведущая в храм вашего сердца. Пройдите через весь зал и откройте эту дверцу. Внутри неё вы видите маленькую комнату, в центре которой стоит кресло. Пройдите в комнату и сядьте в это кресло лицом к двери. Мысленно позовите вашу маму. И вот дверь открывается и заходит ваша мама. Она смотрит вам в глаза, и её взгляд переполнен любовью. Попросите у нее прощенья за все плохое, что вы принесли в ваш род, попросите у неё прощение за всё, в чём вы провинились перед ней. И вы видите, как она прощает вас, её глаза наполняются слезами радости и прощения.

Подойдите к вашей мамочке, обнимите её и скажите: «Мама, прости меня, пожалуйста, и я прощаю тебя за все, прощаю, и благодарю за жизнь». В этот момент все глубинные обиды всё, что таилось в ваших сердцах плохое, выйдет наружу и исчезнет навсегда! Весь негативный опыт трансформируется в божественную любовь – это и есть внутренняя сила любви и созидания. Обнимите свою маму крепко, прислушайтесь к биению её сердца. После чего отпустите её, и пока она выходит, вы садитесь в кресло и дышите медленно и глубоко.
Далее провидите медитацию прощения со всеми вашими родственниками и ближайшими предками. Пригласите в комнату отца, дедушку и бабушку по обеим линиям, своих братьев и сестёр. Каждый раз просите прощение и прощайте. Если вы не знаете или не помните, как выглядит кто-то из ваших родственников, быть может, кого-то уже нет в живых – ничего страшного, ваша душа подскажет вам верный образ и способ прощения
Когда вы отпустили всех своих родственников, представьте, что в комнату заходит маленькая девочка или мальчик лет восьми, в этом ребёнке вы узнаёте себя, себя в детстве, ещё совсем маленькой. Посмотрите этой крошки в глаза, и она смотрит на вас. Просто подойдите к ней и обнимите её. Крепко прижмите ребёнка к сердцу и попросите у него прощения за то, что, возможно, когда-то ему уделяли мало времени, мало внимания, когда-то не было такой возможности поиграть, когда-то оставалась одна или была за что-то наказана. Простите её за всё! И скажите: «Я тебя люблю!» Вы больше никогда не оставите её одну, ей больше не за чем плакать, она теперь всегда будет с вами! Обняв её, слейтесь с ней в одно целое, почувствуйте, как в вас возрождается та самая девочка – эта чистота, эта невинность вновь рождаются в вас и наполняют ваше сердце бескорыстной любовью.

После этого с чувством любви, радости и освобождения выйдите из комнаты, пройдите через зал и покиньте этот прекрасный дворец. И вот вы идёте по прекрасному и цветущему саду и уже по-новому наслаждаетесь тёплыми, ласковыми лучами солнышка, пением райских птиц, и в вашей душе все больше и больше расцветает любовь. Недалеко от вас находится озеро с кристально чистой водой. Подойдите к этому озеру и посмотрите на своё отражение, кого вы там видите? Да, это так, вы видите отражение маленькой, невинной, красивой и любящей девочки. Это вы! Пожалуйста, улыбнитесь ей и откройте ваши светящиеся чистые глаза 006

Запись на медитации и все вопросы в этой теме 016
Прикрепления: 6666544.jpg (32.1 Kb)
 
balkanangelДата: Среда, 13.07.2016, 12:56 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за интересную тему, записываюсь. 006 004
 
SswetДата: Среда, 13.07.2016, 14:09 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
maxima,Лена! Записываюсь с Благодарностью! Отличная тема 004
 
lana9Дата: Среда, 13.07.2016, 15:43 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
maxima, Елена, очень нужная тема, записываюсь 215
 
ЭнаДата: Среда, 13.07.2016, 18:27 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на весь цикл! Отличная и очень нужная тема.
 
AmitaДата: Среда, 13.07.2016, 21:05 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
maxima, Елена, с благодарностью присоединяюсь. 004 006
 
РуфияДата: Среда, 13.07.2016, 21:19 | Сообщение # 8
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
maxima, Елена, записываюсь на весь цикл 006 004
 
ЮляДата: Среда, 13.07.2016, 21:32 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
записываюсь на весь цикл "Сила Рода" 006
 
TanuhkaДата: Четверг, 14.07.2016, 07:43 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
maxima, Елена, с благодарностью присоединяюсь. 004
 
delfinaДата: Четверг, 14.07.2016, 16:06 | Сообщение # 11
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Записываьсь 016
 
kas1Дата: Четверг, 14.07.2016, 19:34 | Сообщение # 12
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Елена,с благодарностью записываюсь на весь цикл 004
 
PriamДата: Четверг, 14.07.2016, 21:25 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3480
Репутация: 1557
Статус: Offline
С удовольствием поучаствую 006 Записываюсь 208
 
Amrita777Дата: Пятница, 15.07.2016, 09:01 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
maxima, Записываюсь с благодарностью 006 004
 
senkoДата: Пятница, 15.07.2016, 09:21 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 52
Репутация: 32
Статус: Offline
Записываюсь на все медитаций !
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: