Пятница, 19.04.2024, 09:51

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
YrkdeeДата: Четверг, 28.07.2016, 19:29 | Сообщение # 76
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Елена благодарю за медитацию 004 Первый раз вошла в медитацию сразу потекли слезы,проработала несколько моментов,когда вышла начало колоть на спине с правой стороны.Потом зашла еще раз ,думаю наверное что-то просится наружу 001 .Проработала еще несколько и под конец у меня со всего тела отвалилась верхняя вся оболочка тела,и мое новое тело стало все из золотистого света 006 .И спина перестала болеть 209
 
akiraДата: Четверг, 28.07.2016, 19:36 | Сообщение # 77
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Энергия медитации была аналогична предыдущей, но в этот раз лучше рассмотрел. Энергия динамичная, приспособленная к активным действиям, выраженно горячая, не требующая глубокого погружения в себя при медитации (вполне ощущается с открытыми глазами и даже двигаясь) Медитация точно по инструкции приводит к большому числу таких активных "действий". В спокойном состоянии у меня энергия находится в переднем канале от пупка до аджны, но нет ощущения привязки энергии к месту. При малейшем намерении она устремляется в другие. Чистка у меня визуализируется в золотистый водный горячий поток. С травмирующими эпизодами мне работать сложно, т.к. они находятся где-то в раннем детстве (а возможно и раньше), за пределами четких воспоминаний. Блоки при этом вылезают (для меня) стандартные, их и чистил

Благодарю Елену и участников 004
 
балеринаДата: Четверг, 28.07.2016, 22:04 | Сообщение # 78
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Леночка, благодарю за медитацию! 004
Очень сильный поток фонтаном пошел снизу со спины, потеплело, потом увидела очень яркий свет впереди и это был кто-то (как САМ ОТЕЦ АБСОЮТ 011 ) и он положил мне "руки" на плечи спереди, слегка надавливая. Сидела в друх сильных энергиях снизу и сверху.
Немного отозвалось, где-то, в горловой, и, как, звёздный кисель, темно-синей густой энергии стал опускаться на меня и одновременно впереди...
 
ЭнаДата: Пятница, 29.07.2016, 06:59 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
maxima, Елена, спасибо огромное за медитацию! Энергия пришла сразу сверху и снизу. Верхний поток растворял что то мягкое, но липучее в груди, а нижний с ногами, до колен, особенно мощно с правым голеностопным суставом. Было ощущение, что там что-то размягчается, выкачивается, заполняется светлым и чистым, а потом снова и снова! Потом появилась бабушка с очень добрыми глазами и теплыми руками.От нее шло столько тепла и нежности, добра и любви, что мое сердце открылось... И тут вбегает моя начальница, трясет какими - то бумажками, кричит не будет вам премий и подработок! Но этот поток Абсолютной любви через меня от Хранительницы моего Рода, заставил ее развернуться и уйти.А я почувствовала глубокое расслабление всего тела!Благодарю всех участников! Благодарю Елену за труд, за вдохновение, за указанное направление движения к себе, за открытие в себе новых качеств! Всем успехов!
 
maximaДата: Пятница, 29.07.2016, 08:49 | Сообщение # 80
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Yrkdee, Наталья какие преобразования 007
akira, Кирилл 004
Цитата балерина ()
Сидела в двух сильных энергиях снизу и сверху.
Нина, замечательно, когда ВС всегда в помощь 006
Эна, Тамара спасибо за добрые слова 215 вам показали страх потерять работу?
 
kas1Дата: Пятница, 29.07.2016, 09:46 | Сообщение # 81
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников за медитацию! Она для меня оказалась сложной! Увидела сразу проблемные зоны, попыталась удалить самостоятельно, не получилось, попросила помощи у Ангела! Зона пораженная была огромной, ввиде ледяной глыбы в груди. Она начала уходить очень медленно.Мне стало плохо, закружилась голова, появилась тошнота. Пришлось выйти из медитации. На следующий день появилась резкая боль в пояснице ниоткуда. Я снова вошла в медитацию, постаралась доделать предыдущую работу, а в области поясницы увидела раскаленный шар, с ним тоже поработала и уснула спокойно. Сегодня боль меньше. Зайду и поработаю еще. Благодарю всех за совместную медитацию!!!
 
drakonДата: Пятница, 29.07.2016, 14:19 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Елена, благодарю! Удалось " перезаписать" событие, вернее отношение и эмоции.Благодарю всех участников! 209 209 209
 
Amrita777Дата: Пятница, 29.07.2016, 15:40 | Сообщение # 83
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Леночку и всех участников медитации!!!Ощущения были более яркие и благостные. Видела Огромный переливающийся круг из яркого света внутри шестигранную звезду.
 
РуфияДата: Пятница, 29.07.2016, 15:46 | Сообщение # 84
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю! а меня энергия нежно окутала и было ощущение легких пузыриков как от газировки, видений у меня ни каких не было, все прошло тихо и спокойно 005 . 209 215 215 215
 
maximaДата: Пятница, 29.07.2016, 19:41 | Сообщение # 85
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Удалось " перезаписать"
Марина 007
Amrita777, 004
Руфия, 016
 
AmitaДата: Пятница, 29.07.2016, 19:58 | Сообщение # 86
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю всех участников и особенно Елену, 004 .Заходила 4 раза. Первый как всегда проспала, комфортно так,лениво, в отличном состоянии любви,заботы,покачивания в энергии,даже поработать ни с чем не успела. Второй раз поймала негативные моменты из детства,сначала в манипуре,проработала, наполнила светом; потом сдавило обручем голову.Думаю это самый главный момент был, откуда страхи растут , так сказать,долго ощущалось давление, боль, выпускала негатив в виде темный пузыриков, а взамен наполняла голову золотым светом,потом возникло ощущение невесомости, то о чем Вы, Елена и предупреждали, понежилась в вибрациях любви,теперь понимаю, почитав другие отзывы, что и было два потока,а так кроме блаженства, не поняла даже, что чувствую.Пробовала еще ситуации отработать, но состояние покоя, блаженства сохранялось и я вспомнила тогда, что Вы советовали выходить в таком случае из медитации. Видимо мои старания таки были небезуспешными, утром проснулась с резкой болью в левой/под левой лопаткой, затем по всей спине. Проработала еще раз,и сегодня вечером зашла, пока канал открыт. Отмечу еще, что места, где ощущался негатив,были неожиданными, нестандартными. Вспоминала какие-то моменты,думала они в одном месте просигналят,ан нет... 010
 
kseniyДата: Пятница, 29.07.2016, 20:51 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Благодарю за медитацию!Трудно что либо написать. Сделала три подхода. Два раза просто засыпала. Сегодня сидела заснуть не могла ни как но сознание как будто отрубило только какие то обрывки музыки. Все тело горит и иголочками колет. Ладони рук лежали на коленях- ощущение как от солнечного ожога. Поток энергии был сильный, густой светлый, горячий с искрами, пронесся через меня словно все вымывая. Очнулась от скрипа зубов. Вообщем чувство у меня сейчас какой-то растерянности и потерянности.
Продолжать с вами буду обязательно всеравно все на благо 006
Благодарю! 004
 
NadeйкаДата: Пятница, 29.07.2016, 21:00 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Леночка, благодарю за 2-ую медитацию. 006
Задержала отчет,- хотела поглубже окунуться в Родовые энергии. Заходила 3 раза:
в 1-й раз было оочень анахатно. и вскоре уснула,
во 2-й раз тоже глубокое погружение в сон и калейдоскоп непонятных сюжетов. Толи это со мной происходило, толи это эпизоды из жизни моих сородичей(?), а
в 3-й раз было всё как наяву: родительский дом. У порога собралась стихийная демонстрация. Лозунги, антиправительственные выкрики пьяных демонстрантов, призывы к свержению власти.... Мне это порядком надоело и я вышла на крыльцо и всех разогнала от своего дома 003
Думаю, что таким образом я отработала блок по отцовской линии.
(Мой прадед был участником Антоновского мятежа (Тамбовского восстания) в офицерском звании. Был зверски убит односельчанами. Враг народа...-это клеймо крепко легло на последующее поколение.)
Попробую ещё проработать эту ситуацию. 012
 
balkanangelДата: Пятница, 29.07.2016, 22:37 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем доброго,
С мужем подключались к медитации 2 раза. И в обеих подключениях Илья почти сразу засыпал, но это для него обычно. Интересно, что спал очень долго – около 12 часа и говорил что чувствовал необычной внутренней усталости. У него редко бывают какие-то особые ощущения, но за то в реале потом всегда есть результаты, которые показывают, что медитация оказала нужное воздействие. В случае пришла моя свекров (наши отношения с ней сердечные и теплые) и принесла нам много подарков в виде вкусной еды – свежие, чудесные овощи и фрукты из сада, домашне приготовленные вкусные пироги и варенный кукуруз)))
Я тоже при первым подключением к медитации почти сразу заснула. Особые ощущения не были, кроме легкое головокружение после медитации. Но на следующего дня проснулась с сильную боль в левом плече – там старая травма из детства и видно что ЦК проявился таким образом. Днем мысленно просила прощения от всех родственников, полечила плечо с Рейки – боль уменьшилась и к концу дня совсем исчезла.
При вторым подключением в начале снова заснула , потом проснулась но оставалась в глубоком расслабленном состоянии, только сознание было ясное. Я находилась высоко в горах в сильных свежих струях горного водопада. Такой водопад я в реале никогда не видела, он был высокий около 80 метра, его скалы были из гранита. Странно было то, что я висела в воздухе посередине водопада и его воды были со всех сторон, такие необычные как-то прозрачные и лучистые одновременно. Перед глазами в прозрачных струях, похожие скорее на лучики, как на необычном экране видела программный код с огромной длиной. Буквы и символы кода светились в ярком белом и голубом свете, но были и маленькие участки с темными буквами и символами. Подумала, что этих темных строчках программы записан негатив. Тогда лучистая вода водопада волшебным образом изменила темные строчки, некоторые вполне убрала, другие редактировала так, что длинный программный код засветился с ярким светом. Потом внизу там где вода образовала озеро, увидела большой белый баран с бело-золотистыми рожками. Баран полетел вверх ко мне и взял меня, мы вместе полетели к небесам. Вдруг вспомнила народную сказку, в которой в каждый воскресный день выходят драться на дно колодца два барана. Один – черный, другой – белый. Если прыгнешь на спину черного барана он увезет глубоко в нижней земли. Если прыгнешь на спину белого барана – он вынесет на белый свет. У меня было ощущение полета в верх и я вся светилась в ярком бело-золотом свете. Ощущения были сказочно-волшебные. :006:
Благодарим сердечно Елену и всех участников за замечательные медитации! 215 304 209


Сообщение отредактировал balkanangel - Пятница, 29.07.2016, 22:40
 
IrenДата: Пятница, 29.07.2016, 22:56 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо за медитацию 004 Вспомнился сразу момент из жизни на который в свое время не смогла найти ответ,ощутила его в теле как что-то дискомфортное ,потом на это место стал светить луч с неба и я почувствовала как что-то ушло по этому лучу,потом пришла легкость 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: