Четверг, 25.04.2024, 11:45

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
maximaДата: Среда, 10.08.2016, 07:44 | Сообщение # 136
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Olika, Оля присоединяйся по возможности 004

Цитата drakon ()
интересная книженция, много чего узнала нового.
Информация интересная, мне в книге понравилось, что автор всё чётко разложила по пластам и по полкам. Но нет согласия, что в каждом роду матриархат, хотя, это сугубо моё мнение 012
 
drakonДата: Среда, 10.08.2016, 13:08 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата maxima ()
Но нет согласия, что в каждом роду матриархат, хотя, это сугубо моё мнение
там сложно всё. Мужчина глава семьи,но есть поговорка, мужчина голова,женщина шея,куда хочу,туда кручу. У меня муж деньги зарабатывает, а я трачу их как хочу,он код карточки не знает.Мужчина приносит,женщина распределяет. Ну пусть мужчина будет главным, а всё равно у умной женщины он делает всё как она хочет и даже не знает об этом. Просто она своего мужчину любит и уважает.По ведам мужчина служит Богу, государству,обществу. Семейное гнездо в руках женщины. Это чисто её забота. Естественно можно советоваться с мужем. Женщины бывают очень эмоциональны,мужчины более рациональны.


Сообщение отредактировал drakon - Среда, 10.08.2016, 15:37
 
maximaДата: Среда, 10.08.2016, 20:45 | Сообщение # 138
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Список участников прежний, канал открываю на 72 часа 016
Стартуем через 15 минут.
 
BELAДата: Четверг, 11.08.2016, 06:31 | Сообщение # 139
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю! 004 Я с нетерпением ждала эту медитацию,хотела увидеть родственников. Сначала всё было по написанному сценарию. Помыли кристалл, Высшие силы восстановили его, обнималась с родителями, а потом, как будто лампочка заморгала и потухла- всё пропало, только тьма и горит обыкновенная свеча. Что случилось? Может мои сомнения,чти это всё моё воображение от ума? А причём здесь свеча? :011:И из меня почему-то сразу ушла жизненная энергия. 008 Зайду ещё раз. 001

Сообщение отредактировал BELA - Четверг, 11.08.2016, 08:17
 
maximaДата: Четверг, 11.08.2016, 12:37 | Сообщение # 140
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Упсс... столько написала и сообщение ушло? 011

Цитата BELA ()
Может мои сомнения,чти это всё моё воображение от ума?
Безусловно, сомнения могут служить блокиратором 206
Елена, отток жизненной энергии в процессе медитации, зависит от ваших обид на ушедших(умерших) родственников: гнев, осуждение, агрессия на любого члена рода перекрывает доступ потока энергии Рода, через этого родственника. Кстати, это тема следующей и заключительной медитации цикла 016

Цитата drakon ()
Ну пусть мужчина будет главным,
218
Цитата drakon ()
Цитата maxima ()
Но нет согласия, что в каждом роду матриархат, хотя, это сугубо моё мнение
там сложно всё. Мужчина глава семьи
Марина, я имела ввиду не главу семьи, а главу или хранителя Рода. Я знаю, что есть мужчины 006
 
drakonДата: Четверг, 11.08.2016, 14:51 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
maxima, Елена,Ко мне тоже дедушка приходил и говорил, что он глава рода.Нашей родовой ветки. Я думаю это разные понятия глава и хранитель. До конца сама ещё не разобралась, но у нас в обоих родах и мужа и у меня женщины всё решают и у них всё спрашивают. У самых старших.Просто женщины намного дольше живут.У нас до 90 лет обычное дело.Вот они и становятся самыми авторитетными в роду.У них же житейский опыт огромный и мудрость за такую долгую жизнь.
Елена,благодарю за медитацию! Всё прошло как по писанному, легко и быстро. Очень жалко было, что быстро. Очень душевно и тепло получилось! 209 209 209


Сообщение отредактировал drakon - Четверг, 11.08.2016, 15:02
 
AmitaДата: Четверг, 11.08.2016, 18:48 | Сообщение # 142
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников. Энергия была анахатно-манипурная. 003 Образы не видела, но явное ощущение того, что родные обняли за плечи в конце медитации. ощущение тепла, любви...Очень комфортная, благостная медитация. Но пока канал открыт, с радостью зайду еще. 004
 
lana9Дата: Четверг, 11.08.2016, 19:00 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию 004 всё прошло приблизительно так как было описано в сценарии, только на кристалле справа была вмятина, полностью восстановить пока не удалось, буду подключаться ещё 001
Хочу отписаться по результатам прошлых медитаций 005 после второй - у меня пропал неготив к моей Очень проблемной тётушки, а после третьей - мои тётушки похватали распечатанные мной псаломы на очистку рода и на перебой их читают и что самое интересное...уже который день вместе хороводятся 006 Благодарю Высшие Силы, Ангелов моего Рода в восстановлении добрых отношений моих близких 004 007 016
 
akiraДата: Четверг, 11.08.2016, 20:20 | Сообщение # 144
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
перед медитацией было ощущение усталости от цикла, четвертая медитация, и еще одна будет. поначалу решил что максимум на что хватит сил, это аффирмация и чистые ощущения от энергии. Получилось довольно освежающе, хотя и коротко (полчаса), может и еще зайду, более тщательно. Энергия была наполняющая, как бы поднимающая тело вверх. Благодарю Елену и участников 004
 
BELAДата: Четверг, 11.08.2016, 20:40 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
maxima, Елена,благодарю!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за подсказку! Зашла во второй раз.Наконец-то простила на уровне души себя и отца наших детей. Было много слёз.Вспомнила всех родственников, о которых давно не вспоминала.Такое чувство любви ко всем и благодарности!!! 006 006 006 Такое блаженство после медитации! Ещё раз благодарю Елену и всех участников 004 004 004
 
NadeйкаДата: Четверг, 11.08.2016, 23:11 | Сообщение # 146
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Подключилась, никаких ощущений...прождала полчасика и вышла из медитации. Занялась домашними делами. Потом чувствую, что потихоньку меня начинает распирать.Когда легла спать чувствовала себя надувным шариком. Всю ночь в потоке энергии. Снился родственник, который мне был неприятен, второго сегодня встретила, жаловался на жизнь. Работу меняет как перчатки на старости лет. Сам в шоке от такой жизни. Думаю что он тоже отрабатывает карму (у нас с ним была кармическая связь). Третья родственница звонила,- поговорить со мной захотелось, соскучилась.
Леночка, спасибо 004
 
TanuhkaДата: Пятница, 12.08.2016, 03:25 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию. 004 006 Медитацию пришлось разбить на 2 этапа : очищение и выравнивание граней кристалла (на этом этапе было много работы, есть родственники, между которыми отношения далеко не родственные,) и наполнение знаниями Рода. Сегодня планирую заключительную медитацию. Благодарю всех участников медитации! 006
 
balkanangelДата: Пятница, 12.08.2016, 10:34 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем доброго,
Благодарим Елену и всех участников за медитацию. У моего мужа медитация прошла по обычному, без особых ощущений. Я подключилась 2 раза. При первым подключением видела кристалл рода, но он был очень необычный, похож был на гигантскую шишку, сделанную из прозрачного кристалла. Размер был огромный, я буквально могла входить в этом кристалле и путешествовать в отдельных „этажах“ и ячейках. Сами ячейки содержали в себе другие шишки. Кристалл находился на круглой площадки, имел центральный энергетический канал (центральная ос), по которым шла энергия и заряжала всех маленьких каналов, исходящие из него к отдельным ячейкам. Все было так красиво, совершенно организованно и структурированно, что я вдруг испытала недоумение что же я должна здесь исправлять? Все следует высшего промысла. Обратилась к ВС с молитвой и попросила их благословить род и дарить ему всех, всех благ. Видела как сверху идет чистая энергия по центральному каналу и наливается во всех ячейках. Потом ночью снились несвязанные дурацкие сны, наверно подсознание от чего-то чистилось. При вторым подключением продолжила по вторую часть медитации. Почувствовала как наливается энергия в моей семьи. Мы с мужем держались рука об руку и гуляли в красивом парке, а там на зеленой траве играли симпатичные светловолосые дети с белыми рубашками, подумала что это наверно наши будущие внуки и правнуки. 004
 
maximaДата: Пятница, 12.08.2016, 11:44 | Сообщение # 149
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
lana9, Светлана 204 какие замечательные достижения -БРАВО поздравляю 007
akira, Кирилл 004 спасибо за честность(ощущение усталости от цикла) По другому не получается, слишком мы разные собрались - кто то за две медитации все темы цикла отработал, а кто то до сих пор очищение проходит 008
BELA, Елена 211

Цитата Tanuhka ()
Сегодня планирую заключительную медитацию.
011 Танюш, не спеши, заключительная будет 17 числа 002
 
балеринаДата: Пятница, 12.08.2016, 12:09 | Сообщение # 150
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, Елена! 004
Что-то я или плохо вижу в последнее время или плохо понимаю, что вижу. Энергий не чувствовала, заходила дважды. В первый раз - будто свет от софитов на сцену - круг света на сцене, и далее ничего....Прошу подать кристалл Рода- вижу совершенно прозрачный, светящийся солнечным светом, и, ограненый, примерно, как додекаэдр, но многоугольник с бОльшим количеством граней. Ни родственников и вообще никого.
Второй раз тоже не понятно, энергий не было, но вижу человека, который совсем не является родственником, чувствую связь по второй и третьей чакрам.

Вообще, я проделывала эти медитации когда-то давно, помню, что и кристалл Рода чистился, помню, что тоже удивлялась красоте кристалла. НО!- я, вообще-то, не могу верить, что прям всё так чисто и красиво в Роду. Или тут я лично уже ушла куда-то или что-то еще.

Но, анализируя все медитации - Арх Самуил - вообще он приходит, чтобы творить то, что тебе самому нужно, далее - софиты- свет на пустой сцене приглашают к новому творчеству, и вот этот кристалл огранёный необыкновенный..... право, интересно.... 010 Будем Творить, в таком случае...Благодарю! 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: