Среда, 22.11.2017, 21:24

Логин:
Пароль:

ВОПРОС МАСТЕРУ
Вниманию всех представителей дружественных школ Рейки!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Тройные Врата Инициации" (Архангел Михаил через Силию Фенн)
Медитация "Тройные Врата Инициации"
BELAДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:16 | Сообщение # 31
Знаток
Статус: Offline
Благодарю Лидию и участников медитации 004  Подключалась вчера вечером. С первых минут был мощный, приятный, горячий поток энергии. Такой равномерный до конца медитации. Потом ещё долго горели руки. Сегодня- полная гармония в душе! 006

AmitaДата: Понедельник, 13.11.2017, 21:31 | Сообщение # 32
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2019
Цитата Амайя ()
Как-то я ничего не могу сказать по медитации, совсем. Энергии не чувствовала.

Цитата Лешарик ()
Энергии не чувствовала, кроме переходов цвета или света

Ощущения у нас индивидуальные и разные, главное, что шла работа на тонком плане. 
Цитата drakon ()
Оказалось мягко, незаметно а сильно, чистка на глубинном уровне
      Вот,как у Марины. 
У меня энергия пошла с манипуры, затем стал чувствоваться поток энергии сверху, оставались самыми активными всю медитацию манипура и аджна.
Видимо чистились больше всего страхи,эмоции и мышление. Поток был сильным, после аудио продолжила медитацию без сопровождения, повторила на следующий день. Но вот выспаться и быть отдохнувшей не получилось. Многое поднялось со "дна", так сказать. В реале тоже неоднозначно. 008 
Цитата balkanangel ()
У меня медитация прошла приятно, спокойно, комфортно, без особых картин. Следующего дня продолжала чувствовать себя в гармонии и настроение было хорошее.

Цитата Iren ()
ощущения после медитации спокойствия и умиротворение,когда встала меня меня некоторое время покачивало как после поезда)
Цитата Tanuhka ()
Энергия мягкая,приятная,прорабатывались верхние чакры.
Цитата МирРа ()
только очень мягкий, нежный,
Цитата BELAСегодня- полная гармония в душе! 
Девочки, здОрово. 004 

Цитата Sswet ()
Для меня это стало обновлением и освобождением.
Света. у меня такое же ощущение, освобождение...хоть и с осложнениями. 002 
Цитата балерина ()
увидела себя в каких-то солнечых одеяниях, тоже вроде короны или какого-то головного убора, везде белые жемчужины там-сям.

Нина, прямо ассоциация с Ангелом, своим ВЯ, как частичкой Бога в себе.  006  
Цитата Руфия ()
как жаль что я пропустила

Ирочка, присоединяйся 12 декабря, заранее теперь объявление будет. а вот с этой медитацией неожиданно идея возникла. 

Благодарю всех участников  006  004

NadeйкаДата: Вторник, 14.11.2017, 16:04 | Сообщение # 33
2 ст. ОР
Лидия, благодарю за медитацию. Подключилась перед сном и  больше ничего не помню. 015

YrkdeeДата: Среда, 15.11.2017, 21:20 | Сообщение # 34
Вдохновитель
Лидия благодарю за медитацию 004 Зашла правда позже,в тот день не смогла.Как только подключилась увидела свой позвоночник,и ярко жёлтый свет.Потом энергия стала прорабатывать верхние чакры,сердце стучало как бешенное,горло начало драть,а на макушке закрутило .Через время энергии стихи,и захотелось спать.

Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Тройные Врата Инициации" (Архангел Михаил через Силию Фенн)
Страница 3 из 3«123
Поиск: