Понедельник, 23.04.2018, 01:09

Логин:
Пароль:

ВОПРОС МАСТЕРУ
Новейшая система - КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 2022!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Тройные Врата Инициации" (Архангел Михаил через Силию Фенн)
Медитация "Тройные Врата Инициации"
МирРаДата: Пятница, 22.12.2017, 18:33 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель КР2019, Мастер УРР
Статус: Offline
Благодарю Лидия за медитацию, у меня тоже все очень спокойно прошло, уснула и попала в ночь постоянных сновидений 004 Спасибо всем участникам 006

балеринаДата: Пятница, 22.12.2017, 18:55 | Сообщение # 77
Учитель УРР, Мастер КР
Благодарю, Лидочка, благодарю всех участников, помощников! 004
У меня теплая волна, со спины, как-будто поднимало вверх, наверное, по спирали, и общее ощущение, как в бархатный южный летний вечер, расслабление, а после медитации полное умиротворение, баланс действительно произошел.. 006

drakonДата: Пятница, 22.12.2017, 21:26 | Сообщение # 78
Эксперт
Лидия,благодарю за медитацию! Вчера всё прошло легко и просто, без усилий. Я позвала Архангела Михаила и мы плавно плыли без усилий как будто нас тянуло магнитом. Было очень ярко, нас притянуло в центр солнца, там портал, всё было залито яркозолотой энергией, очень тёплой и приятной. Пролетели солнце " насквозь" я туда часто летаю, долго летели дальше по этому порталу, но я не поняла где и куда. Видимо дальше в новые врата. Больше ничего не запомнила.  209  209  209

TanuhkaДата: Суббота, 23.12.2017, 01:56 | Сообщение # 79
Вдохновитель
Лидия,большое спасибо за медитацию 007 .Подключалась несколько раз и ощущения были всегда одинаковые:приятная мягкая энергия нежно обволакивала всё тело.Ощущение спокойствия и комфорта.
Благодарю всех участников медитации. 004

AlexelДата: Суббота, 23.12.2017, 11:33 | Сообщение # 80
Мастер УРР
Amita, Лидия, благодарю за медитацию. Участвовал видимо во всех трех. В две первых затянуло без моего намерения. Энергия включалась сама. Причем вторая медитация началась на час раньше. Третья медитация началась с сильного давления на вишудху. Или же из этого района выходили блоки. Давление было на уровне болевых ощущений. Далее сны какие-то споры с кем-то. Все длилось 2 часа. Когда встал, тапочки показались очень горячими. До тапочек энергию в ступнях не чувствовал. Две ночи уже беспокойный сон и очень много сновидений.

Сообщение отредактировал Alexel - Суббота, 23.12.2017, 11:37

YrkdeeДата: Суббота, 23.12.2017, 14:27 | Сообщение # 81
Вдохновитель
Лидия благодарю за медитацию 004 .Минут за 30 до медитации резко начало болеть в районе лба,сильно сдавило,потом смотрю время подходит к 9.Как только подключилась вся боль прошла,во время медитации было ощущения тепла,нежности в теле,как будто его обволокло в очень нежные энергии,несколько раз как будто кудато проваливались или отключалась на какие то секунды.

senkoДата: Воскресенье, 24.12.2017, 04:23 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Благодарю за медитацию ! Чувстововалась как шли вибраций по позвоночнику. 004

Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Тройные Врата Инициации" (Архангел Михаил через Силию Фенн)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: