Четверг, 28.03.2024, 22:31

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации по исполнению желания (Применение разных техник на исполнение желания)
Медитации по исполнению желания
maximaДата: Четверг, 21.12.2017, 13:04 | Сообщение # 1
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline

В данной теме Мастера форума «Рейки без границ» будут проводить медитации на исполнение ваших желаний в потоке энергии  Рейки.

Хотите  научиться исполнять свои заветные желания?

Привлечь в свою жизнь любовь,здоровье? Тогда эти медитации для вас.

 
В данное время в  ауре Земли, в ее энергетике происходят ощутимые изменения. Накануне исчисления нового года и  христианских  праздников на планете происходит концентрация мыслей и мыслеформ всего человечества. Выбрасываемый при этом в околоземное пространство энергетический всплеск дает возможность реализовать и исполнить наши желания со значительно большей вероятностью, чем в другие дни года.

Как правильно формулировать желание

От того, как вы сформулируете желание, зависит то, что вы получите в итоге. Это действительно важно.

Тщательно продумывайте цели и сформулируйте общими фразами,которые включают чувства при её достижении

Формулируйте намерение в настоящем времени, так, как будто оно уже сбылось.

Не ставьте себе точные сроки исполнения желаемого. Пусть мечта исполнится в самое подходящее для этого время. Вы не можете точно знать, что это за время.

В формулировке цели нельзя использовать цастицу  НЕ.

Исполнение вашего  желания не должно причинять вред окружающим.

Не просите денег, это просто этап для достижения цели. Думайте о том, что в конечном итоге нужно приобрести.


25.12          Медитация  "Цветик семицветик"  maxima Елена

27.12.         Медитация  "Магическая звезда"  Amita Лидия

29.12.         Медитация  "Подарок небес"    Руфия Ирина

1.01. 2018   Медитация  "Исполняем желание любовью"   Kasumi Тамила, maxima Елена

3.01.            Медитация  "Волшебная снежинка"
  Amita Лидия

5.01.            Медитация  "Магия стихий"      maxima Елена




Сообщение отредактировал maxima - Вторник, 02.01.2018, 10:56
 
maximaДата: Четверг, 21.12.2017, 13:36 | Сообщение # 2
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Медитация "Цветик семицветик"

25 декабря в 21-00 по Мск,  проводит  maxima Елена
Кто помнит сказку про девочку Женю и старушку, которая подарила ей чудесный цветок из семи разноцветных лепестков. Для исполнения желания нужно было оторвать один из них и проговорить несколько волшебных слов.

Предлагаю воспользоваться этим древним ритуалом, описанным в сказке, для осуществления наших семи заветных желаний.
Перед началом медитации придётся выделить время и подготовить Свой цветик семицветик. На чистом листе бумаге составьте список из семи своих основных и ярких желаний. Не спешите, хорошенько подумайте и не повторяйте ошибок девочки Жени, которая пошла на поводу своих эмоций и назагадывала все то, что принесло ей одни проблемы. Отберите самые стоящие из них, сформулируйте их предельно просто и понятно. Каждому желанию выберите свой цвет – по сроку исполнения и по теме.  Например: красный цвет символизирует удачу и радость, жёлтый – успех, голубой и фиолетовый относятся к сфере душевной гармонии. Отпустите свою фантазию на волю и она сама раскрасит ваши мечты во все цвета радуги.  Лепестки делаем такие, чтобы описание загаданного желания полностью в них поместилось. Всё расписано и нарисовано, теперь в центре цветка пишем своё имя или приклеиваем фото. На этом наш волшебный цветок готов.

Перед медитацией успокойте эмоции. Вы должны быть спокойны и позитивно настроены. Расслабьтесь. Вы должны достичь такого состояния, когда вы как бы не ощущаете своего тела.С помощью аффирмации подключаемся к медитации. Теперь мысленно берём один лепесток с нашего цветка и произносим магические слова:

Лети, лети лепесток, через запад на восток,
Через север, через юг,возвращайся, сделав круг!
Лишь коснешься ты земли —быть по-моему, вели!
Вели, чтобы… (произнесите ваше желание).
Наполняйте энергией ваш лепесток, пока он сам не попросится в полёт.  Представьте вашу мечту уже реализованной и пропитайтесь соответствующими эмоциями.   Так нужно поступить с каждым листочком.

Отбросьте свои сомнения.  Отпустите мечту.   Убедите себя, что желаемое исполнится в самое подходящее время и переключитесь на другие дела, верьте Вселенной, и вы обязательно получите от нее самое лучшее.
Прикрепления: 8298136.jpg (18.7 Kb) · 9738289.jpg (16.5 Kb)


Сообщение отредактировал maxima - Пятница, 22.12.2017, 09:38
 
TanuhkaДата: Четверг, 21.12.2017, 13:40 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
maxima,Елена,спасибо 004  за чудесную медитацию.С удовольствием приму участие в этой предновогодней сказке. 001
 
maximaДата: Четверг, 21.12.2017, 13:45 | Сообщение # 4
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Tanuhka303
 
АмайяДата: Четверг, 21.12.2017, 14:32 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Цитата maxima ()
сказку про девочку

За сказку 001
 
nikacДата: Четверг, 21.12.2017, 15:35 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 47
Репутация: 27
Статус: Offline
maxima, присоединяюсь.
 
SswetДата: Четверг, 21.12.2017, 16:08 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Я с вами! 008
 
AmitaДата: Четверг, 21.12.2017, 17:04 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Присоединяюсь. 004
 
NadeйкаДата: Четверг, 21.12.2017, 19:49 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Леночка,замечательная те
ма! Я-за!
 
AmitaДата: Четверг, 21.12.2017, 20:41 | Сообщение # 10
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Интересная техника для самостоятельной работы. В любой день, да хоть каждый день. 002 004

День исполнения желаний

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, которые уже автоматически (я надеюсь) появляются у вас в голове. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".
Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.
Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.
Не верит оно. Во время упражнения, приведенного выше, вы его "воспитываете". Происходит важнейшая "сцепка" желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное - это начать процесс. А чудесам стоит только начаться...

Наталия Правдина, "Я люблю себя"


Сообщение отредактировал Amita - Четверг, 21.12.2017, 20:42
 
АндрейДата: Четверг, 21.12.2017, 21:26 | Сообщение # 11
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9317
Репутация: 889
Статус: Offline
Гас вами
 
drakonДата: Четверг, 21.12.2017, 23:12 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Я с вами  209  209  209
 
МирРаДата: Пятница, 22.12.2017, 07:42 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
И я конечно же 004
 
KasumiДата: Пятница, 22.12.2017, 08:35 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
С удовольствием!!!
 
maximaДата: Пятница, 22.12.2017, 09:54 | Сообщение # 15
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Amita
Цитата Amita ()
День исполнения желаний
Лидочка   замечательная техника для подсознания   211    так вот как её воспитывать и тренировать нужно    :008:
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации по исполнению желания (Применение разных техник на исполнение желания)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: