Суббота, 27.04.2024, 13:38

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ... П Р О С Т Р А Н С Т В О ... Л Ю Б В И ...
... П Р О С Т Р А Н С Т В О ... Л Ю Б В И ...
WindblownДата: Пятница, 26.07.2019, 17:06 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline


Эта медитация посвящена открытию в себе особого пространства - Пространства Любви. Да, несомненно, оно есть у каждого из нас. Думаю, что только благодаря ему мы и существуем в этом мире. Но на много ли мы его освоили, есть ли еще возможность увеличить в себе это священное пространство сердца? Выяснить это и есть цель данного эксперимента и конечно, по возможности, его преумножить, очистить, дать возможность обрести новое качество жизни, постараться понять и познать принципы существования миров где правит любовь.

Открыв наше сердце навстречу энергиям гармонии и любви мы сможем увидеть мир другим, мы сможем творить мир другим, согласно внутреннему наполнению и в полной мере используя безмерный потенциал вселенской энергии любви.

Возможно вы скажите, что это невыполнимо, что это трудно и вообще, похоже на сказку. Вот эти мысли и блокируют нас, программируя заранее на неудачу. А нужно то, прямо противоположное, доверие и открытость, легкость и стремление, намерение и реализация. Вот это мы и попробуем сделать в этой теме.

Я не стал прятать тему в привате мастеров, тема для все желающих, свободная и открытая для обсуждения. Да, тут все зависит от нас самих, можно свободно высказываться, обсуждать, предлагать. Все пойдет в копилку опыта, коллективного и индивидуального.

Пожалуй, это все, что я хотел предварительно сказать, итак, в добрый путь по освоению просторов энергий любви и гармонии
016

Расписание медитаций (начало в 21.00 Мск.):


28.07.19, 02.08.19, 06.08.19 10.08.19, 13.08.19 (ведущая - Лидия "Amita"), 14.08.2019, 18.08.2019, 23.08.2019, 27.08.2019 (ведущая - Наталья "NataliA"), 01.09.2019, 04.09.2019 (ведущая - Наталья "NataliA"), 14.09.2019, 18.09.2019, 21.09.2019, 02.10.2019, 30.10.2019, 08.11.2019, 12.11.19, 17.11.2019 (ведущая - Наталья "NataliA"), 31.01.2020 (ведущая - Наталья "NataliA")
 
TanuhkaДата: Понедельник, 05.08.2019, 07:53 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Записываюсь на следующую  001
 
балеринаДата: Понедельник, 05.08.2019, 12:43 | Сообщение # 92
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, за пространство 004  209  Очень милое, доброе, тонкое, приятное пространство было, как в тёплый бархатный  вечер наслаждаешься. И снова очень лёгонько на "шапочке" головы, будто, мелкие пузырики, в остальном везде ровно. Но после сна, как-то сильно, тимус (сакральное сердце) раздирало, хотя, возможно, это после медитации для Сибири такой отклик, потому что там я так ощущала вчера..
 
WindblownДата: Вторник, 06.08.2019, 20:00 | Сообщение # 93
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Благодарю за медитацию, за пространство     Очень милое, доброе, тонкое, приятное пространство было, как в тёплый бархатный  вечер наслаждаешься.

Да, очень похожие ощущения. Вот видите, никто специально сеансами ПЛ не наполнял, а оно уже ощутимо. Медитации, тем более узконаправленные, тоже имеют энергетику и ПЛ призвано объединять эти энергии в одном "пространстве".  Соответственно, погружаясь в это поле мы будем ощущать производные наших медитаций. 
Предвижу вопрос, а это Рейки или это самостоятельные энергии... в данном случае Рейки является проводником и через ее энергии мы выходим на то, что мы условно назвали пространством любви. Как это выглядит на практике? Опять ничего сложного. Как и в большинстве случаев мы используем силу намерения. Например... прошу Рейки гармонично и безболезненно открыть мой сердечный духовный центр. И вот вы уже чувствуете Анахатные потоки, тепло и расширение. Конечно, опытные мастера все это могут сделать и без Рейки, прямым намерением, но с Рейки, это происходит более мягко и безопасно. А значит этот метод более применим для общих медитаций где могут быть участники разной степени подготовки. 

До нашей очередной медитации еще час времени и уже можно потихоньку готовиться и настраиваться  005
 
SunlightДата: Вторник, 06.08.2019, 21:08 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Какая замечательная медитация, да еще и сегодня.  Присоединяюсь. 004

Сообщение отредактировал Sunlight - Вторник, 06.08.2019, 21:11
 
TanuhkaДата: Среда, 07.08.2019, 03:48 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Игорь,благодарю за медитацию 006 .Как будто цветок лотоса распустился в центре живота,и приятная,мягкая и  нежная энергия наполнила Анахату,Манипуру и Свадхистану.Ощущения спокойствия и блаженства.
Большое спасибо всем участникам медитации 004 .
 
SunlightДата: Среда, 07.08.2019, 09:01 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Доброе утро всем. 209 Вчера спонтанно запрыгнула в "последний вагон", зашла а начале десятого и увидела эту медитацию. Но судя по ощущениям, я все-таки успела. У меня шла тончайшая энергия сверху вниз. Вселенская благодать не снизошла, но как-то полегчало, посвежело, энергетика стала такой легкой, чистой, что вчера как раз кстати было. Спасибо Игорю и всем участникам! 004
 
балеринаДата: Среда, 07.08.2019, 10:33 | Сообщение # 97
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, и все участники! 004 Вошла уже очень поздно. Тонкие, едва заметные вихревые энергии, спокойствие, мягкость 006
 
балеринаДата: Среда, 07.08.2019, 10:38 | Сообщение # 98
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
мы используем силу намерения

так надо было входить с намерением? Я просто входила в ВАШУ медитацию ПЛ 014 

Цитата Windblown ()
Медитации, тем более узконаправленные,


у нас были узконаправленные? 011 А в какой "узости"? Я предполагала, что у нас всех довольно объёмные, разнонаправленные  запросы были
 
WindblownДата: Среда, 07.08.2019, 12:35 | Сообщение # 99
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
так надо было входить с намерением? Я просто входила в ВАШУ медитацию ПЛ

В медитацию входим как обычно, просто я привел пример реализации подобных медитаций для понимания "из чего все берется"  001 

Цитата балерина ()
у нас были узконаправленные?  А в какой "узости"?

У нас обычная, целевая (узконаправленная) тема, но в ее пределах, конечно же, можно реализовывать самые различные приемы работы, методы проведения медитаций.
 
балеринаДата: Среда, 07.08.2019, 13:51 | Сообщение # 100
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
целевая (узконаправленная) тема

открытие в себе Пространства любви, так понимаю?...хммм….а что, у нас разве ещё нет такого пространства? Вроде, как бы, как вступили на путь Рейки (ну, или вообще на путь духовного развития и применения практик для самобаланса)  так и пошли открывать...   
 
WindblownДата: Среда, 07.08.2019, 15:07 | Сообщение # 101
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
открытие в себе Пространства любви, так понимаю?...хммм….а что, у нас разве ещё нет такого пространства?

Да, в некоторой степени, конечно, имеется. Наша задача расширить его и углубить  до невозможных беспределов  003
 
AmitaДата: Среда, 07.08.2019, 17:21 | Сообщение # 102
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников. 006 Плотная энергия, активны были нижние чакры, затем аджна. Очень тщательно прорабатывалась муладхара, медленно заполнилась свадхистана и одновременно с ними вихрем стала вращаться манипура.
Анахату почти не слышала. 014
 
NadeйкаДата: Среда, 07.08.2019, 21:15 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Игоря, ВС и всех участников за замечательную медитацию!
В начале медитации только немного подавило в висках и уши заложило...ничего анахатного, никакой любви...Вспомнился наш первый президент Б.Ельцын со своим высказыванием по поводу сердечности женщин:"...у женщин все сердце, даже голова- сердце!" 003
Вот и у меня сердце в голове, подумала я и вышла из медитации. 003
Но как оказалось,- энергия только набирала обороты. Основная работа происходила во время сна. Конечно и я своим намерением поддала жару! я хотела и это и то...
И получила по заявке!
Очень было круто, чистка капитальная. Энергия мощно прошлась по всем чакрам. Все чакры интенсивно вибрировали. Ощущения были разные,то жар, то холод, кололо и крутило...от расширения анахаты чувствовалась физическая боль в груди. Ощущений было море,я их едва успевала фиксировать.
На утро состояние лёгкости и духовной чистоты, ясность мыслей и на душе покой. Люблю высокие энергии!
Всех БлагоДарю! 006


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 07.08.2019, 21:18
 
WindblownДата: Среда, 07.08.2019, 22:22 | Сообщение # 104
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Но как оказалось,- энергия только набирала обороты. Основная работа происходила во время сна

Вот еще одно свойство данного "пространства"... с ним еще нужно научится работать. На мой взгляд, перегружать себя установками и прочими хотелками тут не очень эффективно работает. Как раз все наоборот... Когда ничего особо не ждешь, когда нейтрален и расслаблен, вот тогда тонкая, легкая энергия ПЛ начинает действовать и разворачивается "во всей красе". Возможно, у каждого найдется свой "ключик"  и приемы работы, надеюсь мы еще поработаем и подружимся с этим "пространством"  005
 
РуфияДата: Среда, 07.08.2019, 22:23 | Сообщение # 105
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
доброго всем вечера! Благодарю Игоря и всех участников медитации. Вначале энергия пришла белыми искрами. А потом, у меня давно такого не было- сплошные видения и очень красочные.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ... П Р О С Т Р А Н С Т В О ... Л Ю Б В И ...
Поиск: