Понедельник, 06.05.2024, 13:24

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ... П Р О С Т Р А Н С Т В О ... Л Ю Б В И ...
... П Р О С Т Р А Н С Т В О ... Л Ю Б В И ...
WindblownДата: Пятница, 26.07.2019, 17:06 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline


Эта медитация посвящена открытию в себе особого пространства - Пространства Любви. Да, несомненно, оно есть у каждого из нас. Думаю, что только благодаря ему мы и существуем в этом мире. Но на много ли мы его освоили, есть ли еще возможность увеличить в себе это священное пространство сердца? Выяснить это и есть цель данного эксперимента и конечно, по возможности, его преумножить, очистить, дать возможность обрести новое качество жизни, постараться понять и познать принципы существования миров где правит любовь.

Открыв наше сердце навстречу энергиям гармонии и любви мы сможем увидеть мир другим, мы сможем творить мир другим, согласно внутреннему наполнению и в полной мере используя безмерный потенциал вселенской энергии любви.

Возможно вы скажите, что это невыполнимо, что это трудно и вообще, похоже на сказку. Вот эти мысли и блокируют нас, программируя заранее на неудачу. А нужно то, прямо противоположное, доверие и открытость, легкость и стремление, намерение и реализация. Вот это мы и попробуем сделать в этой теме.

Я не стал прятать тему в привате мастеров, тема для все желающих, свободная и открытая для обсуждения. Да, тут все зависит от нас самих, можно свободно высказываться, обсуждать, предлагать. Все пойдет в копилку опыта, коллективного и индивидуального.

Пожалуй, это все, что я хотел предварительно сказать, итак, в добрый путь по освоению просторов энергий любви и гармонии
016

Расписание медитаций (начало в 21.00 Мск.):


28.07.19, 02.08.19, 06.08.19 10.08.19, 13.08.19 (ведущая - Лидия "Amita"), 14.08.2019, 18.08.2019, 23.08.2019, 27.08.2019 (ведущая - Наталья "NataliA"), 01.09.2019, 04.09.2019 (ведущая - Наталья "NataliA"), 14.09.2019, 18.09.2019, 21.09.2019, 02.10.2019, 30.10.2019, 08.11.2019, 12.11.19, 17.11.2019 (ведущая - Наталья "NataliA"), 31.01.2020 (ведущая - Наталья "NataliA")
 
WindblownДата: Пятница, 02.08.2019, 21:32 | Сообщение # 61
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
209  209  209  209  209  209  209  209
 
балеринаДата: Пятница, 02.08.2019, 21:48 | Сообщение # 62
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь и все участники 004 
Снова лёгкое вытягивание, на сей раз шейные позвонки, потом, видимо, через точку в ямке или может, там позвонок атланта легонько затронуло нижнюю челюсть, прошло в корень языка и оттуда вверх, по-деловому, к середине головы, спокойно, безэмоционально. Фиолетово-розовая лёгкая акварель немного в конце  виделась.
Наверное, в моем случае готовится в голове какой-то новый проект.
Другие чакры не зацепило, любви не испытывала 014 

Но, судя, по солнышкам Игоря, у него яркий свет запылал 001
 
АндрейДата: Пятница, 02.08.2019, 21:56 | Сообщение # 63
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
011  010 a у меня наоборот анахату
 И все все накрыло  анахатными
Энергиямтергиями - лёгкими и невесомыми воздушными эх....на душе и сердце  небывалая лёгкость  и умиротворение.....трудно все описать кайфф
 
балеринаДата: Пятница, 02.08.2019, 21:58 | Сообщение # 64
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
a у меня наоборот анахату

ну, кому чего не хватает 002 , возможно на данный момент у меня анахатный избыток 003
 
NataliAДата: Пятница, 02.08.2019, 22:23 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1829
Репутация: 756
Статус: Offline
005 а у меня тожа любоф, речь и разум в отключке 003 зато эмоций очень много. Всем спасибо, потом может попозже на отзыв созрею 304
 
WindblownДата: Пятница, 02.08.2019, 22:24 | Сообщение # 66
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата балерина ()
любви не испытывала


Будем работать... главное не переборщить бы 003
А, вообще, все только начинается. Но пространство открыто, работаем дальше 005
 
балеринаДата: Пятница, 02.08.2019, 22:32 | Сообщение # 67
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Будем работать... главное не переборщить бы

ой, да вы не переживайте! 011 Все хорошо! 006  007 Просто по-другому идёт у меня уже какое-то времечко. Давно в медитациях любовь не испытываю, теперь период нейтральный и наблюдательный, видимо. Другие глубины и оттенки
 
TanuhkaДата: Суббота, 03.08.2019, 08:47 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 908
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации 006 . Энергия сначала заполнила Манипуру, а затем Анахату, довольно плотная, но спокойная. После медитации хотелось плакать
:010:. Буду наблюдать дальше. 004
 
balkanangelДата: Суббота, 03.08.2019, 13:08 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю от сердца Игоря и всех участников в медитации. 006 004 В этот раз я пока еще разбираюсь в ощущениях... Энергию почувствовала и сразу анахата раскрылась, тело стало невесомое и появились яркие картины. Вдруг я оказалась в тропический лес перед высокой скалой, обвитой с густой тропической растительностью. Со скалы в обе стороны (влево и вправо) спускалась вода с радужным свечением, цвели тропические цветы и все очень жизнерадостно было. Слышала пение птиц, журчание воды и движение теплого воздуха. Скала постепенно засветилась и на ней образовался белый световой равнобедренный треугольник. Перешагнула в нем и перед глазами раскрылась другая картина - длинный белый пляж и белый путь передо мной. Где-то далеко в края пути была светящаяся белая пирамида. Вспомнила что видела это и раньше в другой медитации на теме Сириус. Все не смогу рассказать. Поняла что в каком-то аспекте тема о любви имеет специальную связь с Сириусом.

Цитата NataliA ()
Каждый может воспользоваться ресурсами этой объединенной чакры, но и общая работа в пространстве распределяется поровну. Этакий сердеШный коммунизЬм в отдельно взятом флаконе.

А мне не совсем понятно такое распределение „поровну“, когда речь идет о многомерных проявлениях, потому что „поровну“ линейное представление. 012
 
NataliAДата: Суббота, 03.08.2019, 15:35 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1829
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
А мне не совсем понятно такое распределение „поровну“


Выходной, давайте и поболтаем 001

"Поровну" -  было озвучено, но скорее как ответ на мой собственный вопрос об энергообмене и распределении опыта в случае, если получится создать действующее хорошее пространство. Где-то в обсуждении прозвучала фраза "личное пространство любви", заинтересовало, у меня в представлених пространство никак личным не получалось.
Я стала задавать кучу вопросов, и мне начали показывать примеры, первый пример в медитации "Рейки-сауна", этот мир открыт, можно порассматривать, но... я не знаю по какому наитию Игорь его выбрал: там противолежащий рукав галактики, все совсем другое. У нас Анахата стоит четвертой, а у них самой верхней, представьте себе, что веление сердца - это высший аргумент, закон, аксиома. А у нас что? Несравнимо, тут не до энергообменов, разве что помечтать  009

Следующий вариант для сравнения, русскоязычная группа, достаточно известная, они давно работают, но и у них уже куча надстроек, изменений. Тоже сравнивать сложно.

Кстати, мы в КМ давали сеансы женщине после инсульта, я не помню их название, там похожая тема. Меньший функционал, закрытая структура, сильные личные связи, и тогда участницы очень здорово подхватили ситуацию с болезнью. Тут можно посмотреть возможности, но сравнить с натяжкой.

Планируется ведь открытое пространство, многозадачное, пластичное, какой будет энергообмен, сейчас предсказать невозможно, а если проявятся эффекты резонанса, то совсем все красиво будет. И вот буквально сейчас пишу, и приходит понимание, что и личное взаимодействие возможно будет, индивидуальное получение опыта. Очень хороший проект, наблюдаю и участвую с большим удовольствием.

Кто дочитал до конца, тот молодец, тому конфетка 003


Сообщение отредактировал NataliA - Суббота, 03.08.2019, 15:38
 
balkanangelДата: Суббота, 03.08.2019, 17:12 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Планируется ведь открытое пространство, многозадачное, пластичное, какой будет энергообмен, сейчас предсказать невозможно, а если проявятся эффекты резонанса, то совсем все красиво будет. И вот буквально сейчас пишу, и приходит понимание, что и личное взаимодействие возможно будет, индивидуальное получение опыта.
 

Вижу что согласились что в случае о „поровно“ не можем говорить. 006 

Цитата NataliA ()
Кстати, мы в КМ давали сеансы женщине после инсульта, я не помню их название, там похожая тема. Меньший функционал, закрытая структура, сильные личные связи, и тогда участницы очень здорово подхватили ситуацию с болезнью. Тут можно посмотреть возможности, но сравнить с натяжкой.


Пример, думаю, неудачный. В так описанный КМ  видно что  никто из „Мастеров“ не соблюдал правил передачи сеансов (особенно правила быт „чистым каналом“). Поверьте, несколько лет вела дневник с заявками и с ответами в КМ, записывала подробно и наблюдала. Это я могу доказать. Также в нашем КМ давала частичный пример отслеживания заявок и ответов в продолжение 3-х месяцев (пишу частично, потому что показала только статистику).  В КМ участвую с 2011 г., но начала в другом сайте, у нашего общего с Игорем Учителя - С.Казинцева. И с чистой совестью могу сказать, что такое никогда не было!  Чтобы через КМ все Мастера подхватили ситуацию с болезнью... Если бы так функционировали КМ - то тогда всем участникам надо срочно спасаться от такой практики. К счастью это не так.
 
NataliAДата: Суббота, 03.08.2019, 17:25 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1829
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
через КМ все Мастера подхватили ситуацию с болезнью... Если бы так функционировали КМ - то тогда всем участникам надо срочно спасаться от такой практики. К счастью это не так.

Ох, я неправильно написала, наверное 011 
Я не про КМ говорила, имела ввиду организацию, в которую входит та женщина, КМ здесь ни при чем. Там у них свои связи, и основная поддержка была оказана там.
 
NadeйкаДата: Суббота, 03.08.2019, 17:37 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Игоря, ВС и всех участников. :006: Почитала все отзывы, порадовалась за всех. Жаль,что не получилось участвовать синхронно. Подключалась спустя 2 часа и практически ничего не почувствовала.
Около 9-ти вечера меня накрыло потоком энергии и минут 20 она ощущалась. Видимо я всю медитацию "перенесла" на ногах. :008:
 
balkanangelДата: Суббота, 03.08.2019, 17:58 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
имела ввиду организацию, в которую входит та женщина, КМ здесь ни при чем. Там у них свои связи, и основная поддержка была оказана там.

И в этом варианте пример неудачный, потому что не становится понятно от написанного какая была эта „основная поддержка“, которая была оказана там и какое отношение имеет к провлению болезни у всех. 012
 
РуфияДата: Суббота, 03.08.2019, 18:31 | Сообщение # 75
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
ох, я пропустила медитацию, но 6 я буду с вами!  016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ... П Р О С Т Р А Н С Т В О ... Л Ю Б В И ...
Поиск: