Среда, 01.05.2024, 12:56

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ... П Р О С Т Р А Н С Т В О ... Л Ю Б В И ...
... П Р О С Т Р А Н С Т В О ... Л Ю Б В И ...
WindblownДата: Пятница, 26.07.2019, 17:06 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline


Эта медитация посвящена открытию в себе особого пространства - Пространства Любви. Да, несомненно, оно есть у каждого из нас. Думаю, что только благодаря ему мы и существуем в этом мире. Но на много ли мы его освоили, есть ли еще возможность увеличить в себе это священное пространство сердца? Выяснить это и есть цель данного эксперимента и конечно, по возможности, его преумножить, очистить, дать возможность обрести новое качество жизни, постараться понять и познать принципы существования миров где правит любовь.

Открыв наше сердце навстречу энергиям гармонии и любви мы сможем увидеть мир другим, мы сможем творить мир другим, согласно внутреннему наполнению и в полной мере используя безмерный потенциал вселенской энергии любви.

Возможно вы скажите, что это невыполнимо, что это трудно и вообще, похоже на сказку. Вот эти мысли и блокируют нас, программируя заранее на неудачу. А нужно то, прямо противоположное, доверие и открытость, легкость и стремление, намерение и реализация. Вот это мы и попробуем сделать в этой теме.

Я не стал прятать тему в привате мастеров, тема для все желающих, свободная и открытая для обсуждения. Да, тут все зависит от нас самих, можно свободно высказываться, обсуждать, предлагать. Все пойдет в копилку опыта, коллективного и индивидуального.

Пожалуй, это все, что я хотел предварительно сказать, итак, в добрый путь по освоению просторов энергий любви и гармонии
016

Расписание медитаций (начало в 21.00 Мск.):


28.07.19, 02.08.19, 06.08.19 10.08.19, 13.08.19 (ведущая - Лидия "Amita"), 14.08.2019, 18.08.2019, 23.08.2019, 27.08.2019 (ведущая - Наталья "NataliA"), 01.09.2019, 04.09.2019 (ведущая - Наталья "NataliA"), 14.09.2019, 18.09.2019, 21.09.2019, 02.10.2019, 30.10.2019, 08.11.2019, 12.11.19, 17.11.2019 (ведущая - Наталья "NataliA"), 31.01.2020 (ведущая - Наталья "NataliA")
 
balkanangelДата: Среда, 31.07.2019, 11:01 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Я полагаю, что привлечение брачного партнера не противоречит концепции темы "пространства любви", а является следствием работы над собой по открытию сердечной (да и не только сердечной)) чакры.


С написанного согласна. Если на все смотрится в более широком спектре, это чудесно, все будет связанно с целей души. 

Цитата Amita ()
Пространство у нас, судя по отзывам, получается многогранным и многозадачным, так что во время медитаций у каждого работа будет идти там, где нужнее, в том, в чем просит сердце.


Да, конечно. 005

Цитата Windblown ()
думаю будет правильным, если вести некоторые темы будут мастера круга, так сказать, по велению сердца, а не только я


Тогда надо спросить у всех участников как принимают это предложение и все ли согласны.


Сообщение отредактировал balkanangel - Среда, 31.07.2019, 11:35
 
балеринаДата: Среда, 31.07.2019, 11:46 | Сообщение # 47
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
единомышленники, коллеги по работе..

единомышленники и коллеги - это вторая чакра, как и новые проекты, новая работа. Вторая - это творческий центр. Конечно, и укрепление семейной гармонии и привлечение половинки-партнера, рождение детей, тут тоже - творчество, без 2 чакры никак.
Но если мы хотим уйти в духовность, духовное творчество, тогда - развитая анахата, духовное служение, духовные учтеля, монашество и тд

Удается и при полнейшем вскрытии анахаты окрыть и все другие, однако это редкость, это уже - Просветленность, очень много, конечно, нужно для этого энергии и устремленности
Близнецовые души это не то, что обычно предполагается, родственные - нам назначает ВЯ, Программа Судьбы. Конечно и уйти в монашество тоже надо у Судьбы поспрашивать 001 

Анахату можно вскрывать и чистить  хоть каждый день и все мало. Тут тоже имеется "план Судьбы"(Души), Высшего Я и некоторые возможности или ограничения. Например, человеку нужно обязательно встретить событие при вот такой анахате, а не сияюще открытой.

Цитата Amita ()
во время медитаций у каждого работа будет идти там, где нужнее, в том, в чем просит сердце.


вот здесь согласна, добавлю только - на сколько программа Души (Судьбы) позволит
 
NataliAДата: Среда, 31.07.2019, 12:44 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Записываюсь на 2 августа 001
 
NataliAДата: Среда, 31.07.2019, 14:04 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
С удовольствием прочитала обсуждение выше, мне кажется, что мы частично смешиваем понятия, пространство само по себе - это связи, потенциал на будущее и функционал, который еще не проявлен. Это как концертный зал, который мы создаем. При этом мы же не обязаны петь одну и ту же песню в нем каждую неделю.
Можно внести в него все что угодно, согласно своих убеждений и задач. Программы, цели, тематические медитации, разные ведущие - это уже наполнение пространства. Другой вопрос, что именно даст присутствие именно в этом Пространстве Любви, в чем будет отличие отдельных медитаций и практик, от тех же практик, проводимых в ПЛ. Это же очень интересно, как все развернется во времени 209
 
NadeйкаДата: Четверг, 01.08.2019, 07:08 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Записываюсь на 2 августа.
 
WindblownДата: Четверг, 01.08.2019, 09:45 | Сообщение # 51
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
человеку нужно обязательно встретить событие при вот такой анахате, а не сияюще открытой.

Цитата NataliA ()
мы частично смешиваем понятия, пространство само по себе - это связи, потенциал на будущее и функционал, который еще не проявлен.

Все так... именно по этому и хотелось бы чтобы ПЛ было более разносторонним и обладало неограниченными свойствами по трансформации энергетики в пределах заданных целей. Т.е. спектр применения ПЛ может быть достаточно широк, но каждый раз мы можем концентрироваться на выполнении конкретного задания используя для этого самые высокие и чистые энергии нашей души.
 
balkanangelДата: Четверг, 01.08.2019, 09:58 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Присоединяюсь к медитации 2 августа. 004
 
балеринаДата: Четверг, 01.08.2019, 14:51 | Сообщение # 53
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
чтобы ПЛ было более разносторонним и обладало неограниченными свойствами по трансформации энергетики в пределах заданных целей

вот-вот, что-то так и мне думалось 006
 
NataliAДата: Четверг, 01.08.2019, 16:45 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
мы можем концентрироваться на выполнении конкретного задания используя для этого самые высокие и чистые энергии нашей души


Отличный подход, мне нравится. Я не очень продвинута в теории формирования и функционирования малых групп, но в последнюю баню мы ходили точно не зря. Это из моего любимого раздела "Как это устроено". 001

 При создании такого типа пространств появляется условное понятие совместного опыта. Особенность в том, что при относительной автономности каждого, осуществляется наложение полей участников по выделенным частотам. Если речь идет, как в данном случае о пространстве сердца, то и связи простраиваются по Анахате. При этом образуется энергетическая структура, которая включает в себя отражение сердечных чакр всех участников, этакая голограмма, мега-Анахата, но с гораздо большими возможностями и более высокими вибрациями. Все программы, которые будут реализованы в таком пространстве будут глубже, больше, масштабнее. 
Каждый может воспользоваться ресурсами этой объединенной чакры, но и общая работа в пространстве распределяется поровну. Этакий сердеШный коммунизЬм в отдельно взятом флаконе. Вот как-то так 011  001  Надеюсь, что почти понятно накалякала
 
АндрейДата: Четверг, 01.08.2019, 18:37 | Сообщение # 55
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Почитал все изложенное выше
четыре раза и не все понял. А попроще изложить моно?

Мне один продвинутый преподаватель Сефиротическоймагии сказал что у нас, рейкистов, хорошо развита  одна чакра  - анахата, ибо рейки , по ее мнению,работает в основном на уровне анахаты и точка сборки у большинства рейкистов находится на уровне анахаты я дико извиняюсь, никого нехотел обидеть


Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 01.08.2019, 18:43
 
YrkdeeДата: Четверг, 01.08.2019, 20:10 | Сообщение # 56
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Записываюсь на 2 августа 004
 
WindblownДата: Четверг, 01.08.2019, 20:29 | Сообщение # 57
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Каждый может воспользоваться ресурсами этой объединенной чакры, но и общая работа в пространстве распределяется поровну.

Да, в общем, как то так  001  Но... есть еще один небезызвестный феномен. Это своеобразный "резонанс" душ. Если мы в него попадаем, то энергия увеличивается не пропорционально количеству участвующих, а много выше. Но часто, но иногда так бывает.
 
WindblownДата: Четверг, 01.08.2019, 20:33 | Сообщение # 58
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
у нас, рейкистов, хорошо развита  одна чакра  - анахата, ибо рейки , по ее мнению,работает в основном на уровне анахаты

Ну, тут Америку никто не открыл... однако, почему бы не воспользоваться данным преимуществом в достижении конкретных целей, чем, собственно, мы тут и пытаемся заниматься  002
 
АндрейДата: Четверг, 01.08.2019, 21:43 | Сообщение # 59
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Записываюсь на 2 августа,кстати после первой медитации ещё два раза синхронизировался и подключался к медитации номер один и проходил все по новой, ибо, как говорил Остап Бендер , зацепило Огромная благодарность  Игорю и всей нашей дружной компании!
 
WindblownДата: Пятница, 02.08.2019, 20:55 | Сообщение # 60
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Готовимся, ПЛ открывается в 21.00  001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ... П Р О С Т Р А Н С Т В О ... Л Ю Б В И ...
Поиск: