Вторник, 19.03.2024, 05:41

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Привлечение ИЗОБИЛИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ (коллективная медитация)
Привлечение ИЗОБИЛИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ
dekaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 11:59 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Когда изобилие не приходит в жизнь, начинаешь невольно задаваться вопросами: почему изобилие Вселенной обходит меня стороной? Какие важные законы я нарушаю своими мыслями и поступками?
Если вы находитесь в поиске ответов, то пришло время перепрограммировать свое сознание на Процветание и Изобилие.

К кому приходит богатство и процветание?

Энергетические потоки извне не могут быть ни положительными, ни отрицательными. Они меняются под воздействием мыслей человека. Вы, наверное, замечали, что реакция людей на одинаковые события серьезно различается. Для одного переезд в новый город – только череда хлопот и проблем, связанных с арендой жилья, обустройством быта, поиском работы. Для другого – приятное приключение, во время которого все нужное приходит с невероятной легкостью, ведь он чувствует, что всегда живет в изобилии. 
Как добиться спокойствия и веры в то, что все в жизни все складывается по лучшему для вас сценарию?
Вселенная изобильна и щедра, но важно научиться принимать ее дары. Чтобы вам сопутствовал успех, сначала нужно поработать с предыдущими установками. 

Энергия приходит к тем, кто не нарушает законы богатства и процветания:
Любит делиться с окружающими. Бесполезно мечтать о том, что в итоге будет значимо только для вас. Подумайте, кому поможете, когда добьетесь желаемого. Но не забывайте, что во всем важны чувство меры и разумный подход. Сначала обеспечьте необходимое самому себе, а уже потом начинайте делиться ресурсами с окружающими.
Позитивно настроен. Грустные мысли – это невероятно крепкий щит, пробиться через который не может даже то, о чем вы сильно мечтаете. Они вытягивают из вас энергию изобилия и богатства, оставляют разочарованным и бессильным. Вы становитесь пленником своего мышления. Попробуйте выбраться – проанализируйте, какие размышления забирают у вас силы, а затем замените их на позитивные аффирмации.
Не живет в долг. Финансовое изобилие также зависит от правильной установки. Если вы взяли кредит или одолжили у друзей, попробуйте поскорее вернуть занятые деньги. Поток изобилия Вселенной чаще всего присутствует в жизни тех, кто знает, как правильно распоряжаться полученной энергией, приумножая богатство, а не пуская деньги на ветер.
Избавился от всего, что тянет вниз. Речь идет о незавершенных делах, несдержанных обещаниях и эмоциях, которые разрушают изнутри, например чувство вины. С ними также, как и с долгами. Взобраться на вершину горы будет куда проще налегке, чем с рюкзаком, который до отказа набит тяжелыми камнями.

После того, как вы наведете порядок в своей жизни, настанет время невероятных перемен. Кому-то они покажутся настоящими чудесами, а кому-то – всего лишь счастливым стечением обстоятельств. Как бы там ни было, стоит только поверить в безграничность возможностей Вселенной, как она с радостью начнет подкидывать вам новые варианты и удачные решения.


Приглашаю на цикл медитаций по привлечению Изобилия и Процветания.

1-я медитация "Страна Изобилия"

Канал откроется на 72 часа.
23 августа в 21:00 по Москве.


 
AmitaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:04 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
Е_ленаДата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:17 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 33
Репутация: 22
Статус: Offline
записываюсь  004
 
аЛеДата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:36 | Сообщение # 4
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
С вами! 004
 
DaturaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:46 | Сообщение # 5
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 15
Репутация: 10
Статус: Offline
Присоединяюсь 016 со мной ещё Александр будет.

Сообщение отредактировал Datura - Воскресенье, 23.08.2020, 12:05
 
OksanochkaДата: Понедельник, 17.08.2020, 19:57 | Сообщение # 6
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
209
 
АндрейДата: Вторник, 18.08.2020, 02:41 | Сообщение # 7
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
С вами 007  008  004
 
NadeйкаДата: Вторник, 18.08.2020, 13:38 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Записываюсь 006
 
МирРаДата: Среда, 19.08.2020, 22:48 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Привет всем))) Присоединяюсь))
 
Mara22Дата: Четверг, 20.08.2020, 07:35 | Сообщение # 10
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Offline
Записываюсь
 
solnechnayДата: Суббота, 22.08.2020, 21:01 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
TanuhkaДата: Воскресенье, 23.08.2020, 12:48 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 900
Репутация: 513
Статус: Offline
С вами 016
 
dekaДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:47 | Сообщение # 13
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Amita, Лидия
Е_лена, Елена
аЛе, Елена
Datura, Дарья и Александр
Oksanochka, Оксана
Андрей, Андрей
Nadeйка, Надежда
МирРа, Юлия
Mara22, Тамара
solnechnay, Лариса
Tanuhka, Татьяна

Опоздавшие подключаются автоматически.

Аффирмация для подключения:
"Прошу Высшие Силы, мою семью Света, мое Высшее Я подключить меня к медитации "Страна Изобилия", которую проводит deka, Елена"


По окончании медитации поблагодарите всех кого прозывали и всех участников медитации.

Перед медитацией желательно провести такую практику:
Приглашаем энергию Рейки, своих Духов Наставников, Хранителей, Проводников и выписываем на листочек бумаги все высказывания о деньгах, которые вы когда либо слышали.
Пример: "Деньги зло",
Деньги не пахнут,
Деньги должны даваться через страдания и рабский труд,
Я не могу свести концы с концами, потому что родился и вырос/жил/живу в семье бедняков,
Деньги в жизни не главное,
Деньги портят человека,
Честным трудом денег не заработаешь,
Денег всегда хватает только чтобы свести концы с концами,
Богатые становятся богаче,
Бедные становятся беднее,
Время - деньги,
Деньги портят человека и т.д.
(всё это блокирующие сознание программы)
Далее напишите,что вы не давали согласия на действие этих программ. А если давали, то разрываете все договора, соглашения и контракты с теми, кто заключал такие договора на блокировку.
Да будет так!

После медитации этот листочек необходимо сжечь.


Сообщение отредактировал deka - Воскресенье, 23.08.2020, 19:49
 
Е_ленаДата: Вторник, 25.08.2020, 18:53 | Сообщение # 14
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 33
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников медитации!
Заходила два раза. В первый раз сделала первую часть медитации (записала на листочек все высказывания о деньгах) и после этого вошла в медитацию. Энергия начала как бы раздваиваться, прорабатывались программы и в тоже время меня унесло в страну изобилия. Когда звучала мантра, хотелось подпевать и танцевать.
Во второй раз заходила без сопровождения, энергия работала нежно и мягко. Немного даже подремала.  215
 
AmitaДата: Вторник, 25.08.2020, 20:30 | Сообщение # 15
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата deka ()
Перед медитацией желательно провести такую практику:
Умудрилась не увидеть, не вошла на сайт. Стоит подключиться еще раз 008 
Моя медитация началась с верхних чакр, сильный нисходящий поток прошел по всем центрам, унес в хвойный лес, тишина, спокойствие и умиротворение.
Благодарю Елену и всех участников 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Привлечение ИЗОБИЛИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ (коллективная медитация)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: