Вторник, 19.03.2024, 11:18

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » медитация Кундалини Рейки - Я дерево
медитация Кундалини Рейки - Я дерево
PriamДата: Среда, 14.10.2020, 06:10 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Offline
23 октября, в 21.00 по московскому времени, пройдёт дистанционная коллективная медитация Кундалини Рейки - Я дерево (разновидность медитации заземления)


Это очень простая, но невероятно полезная и эффективная медитация. В этой медитации необходимо почувствовать связь с Землёй, её энергию. Заземление даёт стабильность, как в энергетике, так и в повседневной жизни. В этой медитации хорошо прорабатываются родственные и кармические связи, прочищаются все каналы и нейтрализуются нежелательные, застойные энергии вашей энергетики.

Итак. Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза. подключитесь к КР и произнесите Аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки - "Я дерево", и помочь всем нам"
Войдите, прочувствуйте поток, энергию.
После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.
Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Теперь, прочувствуйте Землю. Представьте, что вы прекрасное высокое, стройное дерево, почувствуйте, как ваши ноги укореняются в земле, как корни стремятся к центру земли, почувствуйте, как ваши ноги уходят глубоко в землю, как энергия земли поднимается в верх, входя через чакры на ваших ступнях. Прочувствуйте эту энергию. Будьте полой трубой, сквозь которую течёт, перекачивается энергия из Земли в верх, в космос, проходя сквозь ваше тело. Почувствуйте, как ваша голова - крона дерева, уходит далеко в глубокий космос и стремиться к центру вселенной. Вы - огромное дерево, вы древо вселенной. Чувствуйте, как космическая энергия входит через крону - макушку в вас и стремится к центру земли.... Если направление энергии поменяется - ничего страшного - это нормально. Станьте деревом. Дерево - это сама вселенная, дерево - это само бытие, оно не думает, не волнуется, оно просто есть, оно существует и наслаждается. Наслаждайтесь состоянием дерева, будьте тихи и просто наблюдайте потоки энергии. Запустите этот процесс пропуская энергию через себя, уделите этому некоторое время, а затем - просто наблюдайте, просто тихо наблюдайте за происходящим, за течением энергий, за ощущениями. Позволяйте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему, расслабьтесь и доверьтесь энергии. Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - встаньте, попрыгайте, по трясите руки, встряхните всё тело и сделайте баланс Рейки.


После медитации поблагодарите Кундалини Рейки, Высшие Силы и участников медитации

БлагоДарю за предоставленный материал shivalera, Валерия


Сообщение отредактировал Priam - Среда, 14.10.2020, 06:15
 
NataliAДата: Среда, 14.10.2020, 08:57 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1797
Репутация: 756
Статус: Offline
211 Снова про деревья. Записываюсь
 
АндрейДата: Среда, 14.10.2020, 15:40 | Сообщение # 3
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
006  с вами
 
РуфияДата: Среда, 14.10.2020, 19:28 | Сообщение # 4
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
присоединяюсь 016
 
аЛеДата: Среда, 14.10.2020, 22:52 | Сообщение # 5
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Да! 016
 
балеринаДата: Среда, 14.10.2020, 23:46 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Online
про заземление - это мне всегда надо, записываюсь 016
 
AmitaДата: Пятница, 16.10.2020, 11:42 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Присоединяюсь 004
 
balkanangelДата: Суббота, 17.10.2020, 16:28 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию. 016
 
TanuhkaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 11:34 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 900
Репутация: 513
Статус: Offline
С вами 004
 
delfinaДата: Вторник, 20.10.2020, 15:38 | Сообщение # 10
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Присоединяюсь 016
 
akiraДата: Среда, 21.10.2020, 19:41 | Сообщение # 11
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
присоединяюсь  006
 
PriamДата: Пятница, 23.10.2020, 20:05 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Offline
Доброго Всем Вечера 006    Скоро начинаем 016

В медитации участвуют: NataliA, Наталья, Андрей, Андрей, Руфия,  Ирина, аЛе, Елена, балерина, Нина, Amita,  Лидия, balkanangel,  Валерия, Tanuhka,  Татьяна, delfina,  Ирина, akira,  Кирилл



канал открыт на 24 часа
Прикрепления: 9944309.jpg (171.4 Kb)


Сообщение отредактировал Priam - Суббота, 24.10.2020, 11:06
 
РуфияДата: Пятница, 23.10.2020, 21:49 | Сообщение # 13
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Михаил и все участники медитации благодарю! так хорошо заземлилась из меня получилось такое большое дерево  дуб или баобаб 003 и постепенно я растворилась. Очень приятная медитация, одна из любимых. О! еще во время медитации не знаю откуда была слышна четко мантра : мара мара хум,никогда такое не слышала может кто знает что она означает
 
NataliAДата: Суббота, 24.10.2020, 16:18 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1797
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Михаила и всех участников  209 С высоты птичьего полета увиделся тропический лес, с огромными исполинскими деревьями, изумрудной листвой, многоголосьем птиц. Себя увидела в этом лесу деревом поменьше, чем лесные великаны, но с глубокими корнями, цветами и румяными плодами, похожими на яблоки 001  На физике появилась тяжесть в ногах и ощущение вытягивания позвоночника вертикально вниз. Спасибо всем 004
 
AmitaДата: Суббота, 24.10.2020, 21:11 | Сообщение # 15
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
похожими на яблоки
Михаил нас яблоками угощал? 003 Я попала в энергетический вихрь с акцентом на аджне и муладхаре. Себя видела яблоней со светлым стволом, нежно-зелеными листьями, нежными бутонами цветов, готовых распуститься, не смотря на глубокую осень, теплую кстати, в медитации цветы 010 Корни шли до ядра Земли, отлично чувствовала ее ответные энергии, ее любовь.
Благодарю Михаила и всех участников медитации 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » медитация Кундалини Рейки - Я дерево
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: