Пятница, 26.04.2024, 17:11

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "ТАНЕЦ ГАНЕШИ" (Привлекаем Изобилие и Достаток)
Медитация "ТАНЕЦ ГАНЕШИ"
NataliAДата: Вторник, 02.11.2021, 21:45 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Лида, привет. Да, вход для всех желающих 004
 
maximaДата: Среда, 03.11.2021, 14:54 | Сообщение # 17
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Благодарю Наталью  004 и всех участников  016 
Перед входом в канал захотелось пропеть мантру Ганеши, так автоматом меня и затянуло в медитацию.
Энергия восходящего потока нежно голубого цвета прорабатывала все чакры, раскрываясь цветами  006 
Самого ганешу не наблюдала, но чувствовала его присутствие когда танцевала в сверкающем сари.

Всем желаю Мудрости и Изобилия  209  304
 
WindblownДата: Среда, 03.11.2021, 19:25 | Сообщение # 18
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников   004 
Интересная медитация, приятные энергии. К сожалению меня несколько раз выдергивали из потока, но все же удалось поймать интересные моменты. Медитация получилась многоступенчатая и энергии были разные. Видел и Ганешу, но только голову. Размахивал хоботом разбрызгивая золотые искры, очень красиво  005
 
AmitaДата: Среда, 03.11.2021, 20:38 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Наталью и всех участников 006 Золотые искорки, энергия текла не так как обычно, заполняя анахату, а уже через нее растекаясь по рукам и стекая с кончиков пальцев, а наоборот- поднимаясь по рукам, медленно и горячо наполняя пальцы, кисти, предплечья...пульсируя в ладонях объемными шариками, только когда руки стали полностью горячими и наполненным энергия стала заполнять сердечный центр и все остальные. Так же были активны свадхистана и вишудха.
Золотые искорки сменились зелеными и голубыми цветами, хоровод цветов. 001 Ганеша был в облике рыжего молодого мужчины с бородой, улыбчивого и светящегося, как солнышко.
И корзинка самоцветов. Как глазом моргнула и уже она в руках. 010
 
drakonДата: Четверг, 04.11.2021, 03:23 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников! О Ганеши мало знаю и никогда не взаимодействовала. как то с Шивой работала, он " заведует" боевой магией. Я зря беспокоилась, Ганеши сразу пошёл на контакт. Всё удалось и танец и мы рассыпали золотую пыль вроде ТЭА, он из хобота. Было красиво, нежно и гармонично, и скоротечно. 001
 
TanuhkaДата: Четверг, 04.11.2021, 03:25 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников медитации. Медитация была анахатная, и много золотистых искорок,которые наполняли все тело. Было комфортно и гармонично. 006 004
 
NataliAДата: Четверг, 04.11.2021, 16:36 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации!  209  Очень интересно прочитать отзывы. Давно настолько активно не погружалась в энергии Ганеши, поэтому для меня медитация получилась яркой и атмосферной, и мне чрезвычайно сильно хотелось передать свое настроение и впечатление участникам. Ганешу воспринимала в виде золотого, светящегося вихря. Только во второй части уже увидела очертания головы слона. Причиной хорошего настроения послужило общение с ним в процессе подготовки. Дело в том, что я не имею привычки ходить дома в золоте и драгоценных каменьях. А когда начала работать с пространством, на уровне ощущений пришло такое искреннее огорчение от того, что я не очень готова к практике, нет ни сережек, ни браслетов, ни нарядного платья. Поэтому к самой медитации подготовилась более ответственно, чтобы по возможности соответствовать...   001  Всем хорошего настроения, радости и благополучия!  006
 
АндрейДата: Четверг, 04.11.2021, 17:27 | Сообщение # 23
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
006 благодарю заходил   в медитацию пять раз 016
 
drakonДата: Четверг, 04.11.2021, 19:35 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата Tanuhka ()
что я не очень готова к практике, нет ни сережек, ни браслетов, ни нарядного платья
Ой, реально, какая хорошая идея! У меня всё есть, я же танцем живота увлекаюсь. Как  я могла забыть? Вот что значит никогда с Ганеши не общаться. Всё в первый раз. 008
 
NadeйкаДата: Четверг, 04.11.2021, 22:59 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Наталья, благодарю за медитацию. Погрузиться в поток не совсем получилось. Энергия была очень тонизирующей и не получилось расслабиться.
 
PriamДата: Суббота, 06.11.2021, 16:59 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Наталью и всех участников медитации 006
У меня как то странно всё прошло , за ночь до начала медитации шла энергия как следствие плохо спал 003
Во время медитации был в потоке и высказал свое желаниЯ, медитация получилась довольно энергонасыщенная но без картинок на следующий день на работе начался буквально дурдом как в самой работе так и в отношениях с некоторыми людьми на работе 010 может пора искать что то новое?


Сообщение отредактировал Priam - Суббота, 06.11.2021, 17:00
 
АндрейДата: Суббота, 06.11.2021, 22:54 | Сообщение # 27
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
004 неа  танец живота  енто красиво. А одежда это второстепенно...
 
NataliAДата: Суббота, 06.11.2021, 23:06 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Priam ()
может пора искать что то новое?
Я конечно могу присоветовать, но не уверена в своих талантах советчика 001 

Цитата Андрей ()
А одежда это второстепенно...
Как это второстепенно?!  011  Тут уж кому как...  003
 
NataliAДата: Суббота, 12.11.2022, 10:26 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Приглашаю принять участие 22.11.2021 г. (вторник) в 21-00 мск в коллективной медитации "Танец Ганеши" 



Прошел год с момента проведения предыдущей медитации. Предлагаю повторить наше путешествие.

Ганеша — это индийский бог благополучия и мудрости.
Сын божественных родителей, Шивы и Парвати, Ганеша воплощает высшую мудрость, милосердие, отзывчивость. Его силы направлены на сотворение добра и устранение любых преград на пути тех, кто избрал духовное совершенствование главной целью своей жизни.

Обращаться к Ганеше за помощью принято во множестве случаев. Это просьбы о богатстве, ясности ума, привлечении денег, спокойствии и мире в доме, благополучном разрешении проблем и устранении препятствий на пути к поставленной цели. Призывают его благословение, принимаясь за какое-либо дело или просто начиная новый день.

Если вы ранее никогда не совершали практик с энергетическим каналом Ганеши, можете в медитации придерживаться следующего сценария:

«Закройте глаза. Мир вокруг вас постепенно, шаг за шагом, становится менее значительным. Вы углубляетесь в себя. Вдох-выдох, одна ступень вниз. Внизу и над вами только темнота и спокойствие. Теперь представьте, как вы удаляетесь от реального мира, спускаясь по лестнице вашего сознания. Вы все ниже и ниже. Вы лишь слышите стук вашего сердца, которое замедляется и успокаивается, открываясь для того, чтобы встретить Ганешу.

Вы невесомы. С каждой невидимой ступенькой, на которую вы наступаете, вы теряете вес, становясь бестелесными. Через 100 шагов ваше тело останется позади, а душа продолжит путь вниз.

Теперь вы парите. Вы летите вниз, словно перо спускается на землю в безветренную погоду. Время замирает, стук сердца становится еще медленнее. Вы слышите, как капли разбиваются о толщу жидкости, словно вода капает в чашку. Это молоко. Ваша задача — найти источник этих звуков. Когда звуки будут становиться громче, это свидетельствует, что вы на верном пути. Они все громче и громче. Вскоре шум уже кажется вам очень громким, но приятным. Это ваша энергетика наполняется силой капля за каплей. Энергия Вселенной наполняет вас.

Теперь попробуйте рассмотреть очертания бога Ганеши. Это человек с головой слона. Дайте ему свои руки и насладитесь этим касанием. Позвольте ему увлечь вас за собой. Попросите его о том, что вам нужно. Ганеша милостив и очень добр... Через некоторое время, когда почувствуете, что медитация завершается, медленно и постепенно вернитесь к своему привычному состоянию.»


Если вы опытный и уверенный в себе путешественник, выбирайте свободный полет, доверьтесь Потоку и Высшим Силам. В медитации несколько слоев и уровней, какой-то из них обязательно принесет ожидаемые ощущения и впечатления. Кристаллы преломления позволят войти в ту дверь, которая именно вам нужна и желанна.

Ганеша – величайший Мастер Иллюзии, для него не существует границ реальности, во время его танца золотая пыльца, рассыпанная вокруг, поднимается в воздух, смывает очертания привычного мира и незаметно трансформирует их. Примите дары Ганеши, позвольте ему изменить вашу жизнь, принести в нее любовь, благополучие, достаток, здоровье, изобилие и мудрость, станьте проводником его энергий и энергии изобилия Вселенной.

Можете дополнительно использовать мантру Ганеше, если это поможет вам наиболее полно погрузиться в медитацию. 

Для подключения нужно произнести следующую аффирмацию: «Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Танец Ганеши», которую проводит NataliA, Наталья».

После медитации не забудьте поблагодарить Высшие силы и всех участников медитации!

Канал будет открыт на 24 часа.

Хорошей всем медитации!
Прикрепления: 3698975.jpg (86.7 Kb)


Сообщение отредактировал NataliA - Суббота, 12.11.2022, 10:30
 
PriamДата: Суббота, 12.11.2022, 11:25 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
Записываюсь  008
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "ТАНЕЦ ГАНЕШИ" (Привлекаем Изобилие и Достаток)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: