Четверг, 25.04.2024, 02:55

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "ТАНЕЦ ГАНЕШИ" (Привлекаем Изобилие и Достаток)
Медитация "ТАНЕЦ ГАНЕШИ"
NataliAДата: Пятница, 25.11.2022, 08:00 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1823
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата SkazochnikD ()
Здесь тоже действует правило 10тыс часов?

В контексте видов деятельности 10000 часов могут проявлять себя совершенно по-разному. В моем понимании, это из разряда методик "как бороться с прокрастинацией", идея хороша, но сильно привязываться к ней не стоит.

Определите для себя площадки, на которых вы работаете, и ходите на все медиации. Изучайте свои ощущения в зависимости от темы, от того, кто проводит практику, какие потоки подключены. Что у вас, УРР?  В  качестве обучения можете принять начальные ступени КР. Эти системы отличаются, потоки, наше восприятие и эмоции откликаются при взаимодействии с ними по-разному.

Кроме того, Круг здесь работает прекрасно. Например, запросите сеансы, и посмотрите, как они к вам придут. Целевой, общий, на ситуацию... Это все различается, и по степени воздействия, и по тому, как реагируют собственные структуры запрашивающего.

Каждый четверг проходит сауна, Игорь проводит медитацию. Мы же не зря просимся в нее и с удовольствием участвуем. Медитация также открыта. Дайте себе возможность учиться, и все будет хорошо, придут ваши навыки, никуда не денутся 001


Сообщение отредактировал NataliA - Пятница, 25.11.2022, 09:24
 
SkazochnikDДата: Пятница, 25.11.2022, 16:03 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не замечаю ощущений кроме физического отклика в области головы и стоп. Может они тоньше, чем я жду. УРР - я верю, на сколько могу, что она у меня работает, но ощущения только физические, когда принимаю себе сеанс. Когда в крольчатнике отправляю сеансы, принимающие отписываются, что энергия приходит, но у меня нет ощущения этого.
Может это ещё связано с тем, что таблетки мешают что то ощущать...
Спасибо, за советы, буду копать дальше  004
 
АндрейДата: Воскресенье, 27.11.2022, 02:35 | Сообщение # 48
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Натали и всех всех всех участников! Ганеша не видел, но чувствовал! Фейерверк какой то ощущался света тепла лёгкости тонкости отличного настроения.... Качался на волнах этих энергий и улыбался!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "ТАНЕЦ ГАНЕШИ" (Привлекаем Изобилие и Достаток)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: