Воскресенье, 05.05.2024, 01:50

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Мастерская хорошего настроения
Мастерская хорошего настроения
mandraДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:18 | Сообщение # 241
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
продолжение......

Недавно я зашел в букинистический магазин и купил копию той книги, которую украли у меня в детстве. Каково же было мое удивление, когда я открыл ее и увидел, что это и есть моя украденная книга. На первой странице было мое имя и подпись дедушки, подарившего мне ее. Он писал: “Я очень надеюсь, что через много лет эта книга снова попадет к тебе в руки и ты перечитаешь ее.”

Три недели назад я пожертвовал одежду для бездомных, а сегодня, гуляя по парку, я увидел женщину, на которой была одета моя рубашка. Я улыбнулся ей и сказал: “Отличная рубашка!”, а она улыбнулась в ответ и согласилась: “Да, мне она тоже нравится!”

У меня диабет. Два года назад моя мать умерла и я забрал к себе ее кота Кита. Недавно в три часа утра я проснулся от того, что Кит сидел у меня в ногах и мяукал. Я никогда прежде не слышал, чтобы он делал это так громко и настойчиво. Я поднялся, чтобы посмотреть, что случилось и вдруг почувствовал сильную слабость. Я схватил глюкометр, чтобы узнать уровень глюкозы в крови. Он снизился до 53, в то время как врач сказал мне, что нормальный уровень – это 70-120. Позже в больнице мне сказали, что если бы Кит не разбудил меня, я мог бы уже не проснуться.

Прикрепления: 6461247.jpg (82.8 Kb)


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Понедельник, 01.10.2012, 11:24
 
mandraДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:18 | Сообщение # 242
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
продолжение...

Мой папа – лучший папа, о котором можно только мечтать. Для мамы он прекрасный любящий муж, для меня заботливый отец, не пропустивший ни одного моего футбольного матча, плюс он отличный хозяин в доме. Сегодня утром я полезла за плоскогубцами в ящик с инструментами отца и нашла там старую записку. Это была страница из его дневника. Запись была сделана ровно за месяц до моего рождения, в ней говорилось “Я алкоголик с криминальным прошлым, которого выгнали из колледжа, но ради своей еще не родившейся дочери я изменюсь и стану лучшим отцом в мире. Я стану для нее тем папой, которого у меня никогда не было.” Я не знаю, как он это сделал, но он это сделал.

Мой кот убежал из дома. Я очень переживала потому, что думала, что уже не увижу его. Прошло около суток после того, как я расклеила объявления о пропаже и мне позвонил человек, который сообщил, что мой кот у него. Оказалось, что это нищий, который потратил 50 центов на то, чтобы позвонить мне с таксофона. Он был очень мил и даже купил моему коту пакетик корма.

Сегодня я с ужасом наблюдала из кухонного окна, как мой двухлетний сын поскользнулся, играя рядом с бассейном, и упал в него. Но прежде, чем я успела прийти на помощь, наш лабрадор Рекс вытащил его за шиворот из воды.
Прикрепления: 4929089.jpg (50.2 Kb)


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Понедельник, 01.10.2012, 11:26
 
mandraДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:19 | Сообщение # 243
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
продолжение...

Я ехал в такси на работу, когда уровень сахара в моей крови внезапно упал и я потерял сознание. Очнулся я уже в больнице, где медсестра рассказала мне, что таксист на руках принес меня в отделение. Более того, он нарушил множество правил, чтобы быстрее доставить меня к врачам, но офицер, явившейся за ним, узнав причину нарушений, вместо того, чтобы забрать его, пожал ему руку.

Сегодня к нам в больницу привезли маленькую девочку, попавшую в аварию. Она нуждалась в редкой группе крови. В больницу приехали ее родители и брат-близнец, у которого была та же редкая группа, что и у нее. Я объяснил ему, что его сестра нуждается в крови и что это вопрос жизни и смерти. Он подумал о чем-то секунду, а затем, попрощавшись с родителями, пошел со мной в палату. Когда мы с ним закончили и я сказал ему, что он может отдохнуть, он неожиданно спросил меня: “Как? Разве я не умру?” То есть в тот момент, когда он согласился пожертвовать своей кровью, он был уверен, что это убьет его. Но ради сестры он готов был отдать жизнь.

Сегодня я поймал такси, но доехав до места обнаружил, что забыл кошелек и мне не чем расплатиться. Тогда мужчина, который подбежал к такси, чтобы занять мое место, расплатился за меня. Я спросил у него, как я могу вернуть ему долг и он дал мне визитку с адресом со словами: “Вы можете оставить их здесь”. Когда вечером я приехал по этому адресу, я увидел, что это здание благотворительного фонда.

Большая бездомная собака преследовала меня от метро почти до самого дома. Я уже начал нервничать. Но вдруг прямо передо мной откуда-то возник парень с ножом в руках и потребовал мой кошелек. Прежде, чем я успел среагировать, собака набросилась на него. Он бросил нож, а я убежал. Сейчас я дома, в безопасности и все благодаря той собаке.

Прикрепления: 9538946.jpg (34.8 Kb)


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Понедельник, 01.10.2012, 11:30
 
mandraДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:20 | Сообщение # 244
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
продолжение....

Сегодня мы с моим парнем сидели в кафе и я заметила, что каждый раз, когда кто-то проходит мимо, он наклоняется ко мне и целует меня в щеку. Я спросила у него, зачем он это делает, а он улыбнулся и ответил, что хочет, чтобы все знали, что я его девушка. Мы оба потеряли своих супругов около десяти лет назад. Они болели раком. Но мы смогли полюбить снова. У каждого есть второй шанс.

Я всегда пристегиваюсь за рулем. Но сегодня мне надо было достать карты из бардачка и я расстегнул ремень безопасности. Когда я наклонился, из кузова грузовика, который стоял на светофоре передо мной, выпала длинная алюминиевая труба. Она разбила лобовое стекло и врезалась прямо в водительское кресло, прямо в то место, где секунду назад была моя голова. Полицейский, прибывший на место, долго поражался тому, как сильно мне повезло.

Сегодня когда я сидела на скамейке в парке, я увидела пожилую пару. Они остановили свой автомобиль под старым дубом, включили джазовую музыку и стали танцевать медленный танец. Они держались за руки и не сводили глаз друг с друга. Затем они сели обратно в машину и уехали.

Сегодня я видела в супермаркете молодого парня. У него было две подарочных карты и он купил на них несколько видео-игр. Когда он уже собирался уходить, кассирша сказала ему, что у него на карте осталось еще 12 долларов. Тогда он вернулся в магазин, взял букет за 10 долларов и расплатившись за него карточкой на кассе, отдал кассирше. Она еще долго не могла стереть улыбку со своего лица даже после того, как он уже ушел.

Сегодня мой сын обнял меня и сказал: “Ты самая лучшая мама в мире!” Тогда я спросила его: “Почему ты так решил? Ты что знаешь всех мам в мире?”, а он ответил: “Ты для меня весь мир!”
Прикрепления: 1783623.jpg (49.2 Kb)


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Понедельник, 01.10.2012, 11:35
 
NadeйкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:36 | Сообщение # 245
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
20 высказываний по жизни Фаины Раневской


Прочитав несколько высказываний Фаины Раневской, на лицо самостоятельно вылезает ехидная ухмылка. Но в тоже время и в голове начинают щелкать какие-то переключатели. Рекомендую ознакомиться с некоторыми высказываниями этого человека, тем более, часть из них, стала употребимой и народно любимой.

1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

2) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

3) Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.

4) Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

5) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

6) Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

7) Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик.

8) У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.

9) Оптимизм — это недостаток информации.

10) В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.

11) Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.

12) Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

13) Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.
— Потому что у меня большая жопа, — грустно отвечала Раневская.

14) Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.

15) Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

16) Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом!

17) Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

18) Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться.

19) Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

20) Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.



Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
NadeйкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:40 | Сообщение # 246
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
003 Ленусь, удалю эту оригинальную даму попозже...
может кто вспомнит перед тем как проглотить очередной бутерброд 216


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
mandraДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:41 | Сообщение # 247
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Надюша 004 004 004 Обожаю искрометный юмор Ф.Раневской 003 003 003

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:42 | Сообщение # 248
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
удалю эту оригинальную даму попозже...


Неееееет,не удаляй,мне очень нравится,я тоже бываю такая же едкая или вьедливая зараза иногда 003 003 003


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:49 | Сообщение # 249
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
О чем расскажут ваши туфли


Вы задумывались о том, что могут рассказать о вас ваши туфли?
Туфли могут рассказать о своей хозяйке много чего интересного. Они нам показывают нашу слабость, чувственность, женственность. Именно туфли помогают, кому из нас избавиться от депрессии или вдохновляют на новые приключения.
Девушки со свои знакам зодиака подбирают себе туфли соответствующие их характеру:
Овен
Дама, с таким знаком зодиака выбирая себе спортивную одежду или деловую, не возьмет себе обувь на высоком каблуке. Но если приближается, какой либо праздник, или она решила удивить окружающих, то она обязательно возьмет туфли самые яркие, которые свойственны только смелым и решительным женщинам. Эти туфли могут быть необычных фасонов. Девушки овны не откажут себе в красном цвете, и могут приобрести именно такого цвета туфли.
Телец
Обувь этих знаков зодиака является комфортной. Она должна позволять им давать возможность заниматься тем, что нравится. Дамы – Тельцы способны самовыразиться с помощью одежды, тем самым выделяя свой образ. Они любят, чтобы туфли были удобные, дорогие и главное по моде. Дамы этого знака любят стабильность, а обеспечивает им ее обувь на платформе.
Близнецы
Близнецы выбирая себе туфли на романтическое свидание или вечеринку, подходят к такому вопросу с креативом, т.е. обувь должна быть выполнена с фантазией. Обувь этих знаков разнообразна, на все случаи жизни, начиная: от нежнейших балеток до сексапильных сапог в клубном стиле.
Рак
Раки любят одеваться в классические вещи, но с изюминкой. Выбирая туфли дамы –Раки слушают свой внутренний голос. Дамы – Раки способны при первом взгляде на обувь влюбится в нее и потом с ними не расставаться. Им идеально подходят туфли светлых оттенков, желательно однотонные.
Раскрывают их романтический образ серебристые босоножки на тоненьком каблучке.
Лев
Туфли львиц во-первых туфли должны быть актуальными в этом году, то есть показывать её осведомленность о модных тенденциях. Во – вторых, ее обувь показывает не только ее характер, но и ее благосостояние. Ее туфли должны выделятся из всех, сверкать золотом, стразами.
Дева
Дева себе выбирает туфли, что бы были удобные, качественные и натуральные. Приобретая туфли на очень высоком каблуке, девы показывают свою женственность. И поэтому их идеальный фасон классические чёрные туфли-лодочки на шпильке.
Весы
Знак Весов обладают красотой и женственностью. Можно заглянуть в их гардероб и увидеть яркое проявление этого качества у женщин. Они любят платья, романтичные сарафаны, пышные юбки. А в обуви они обожают на бантики, рюши, оборки, цветы. А цвет туфлей должен соответствовать сумочке. Их выбор туфлей подчеркивает женственность и изящество.
Скорпион
Скорпионы выбираю туфли в соответствии с их самыми яркими эмоциями и страстями. Их выбор –это нарядные туфли., они самые соблазнительные и неординарные, с необычной формой каблука, а также туфли обтянутые шёлком или атласом…
Стрелец
Туфли идеально подходящие стрельцам похожи на сказку. Они бы носили нарядную обувь, а не повседневную обувь. Стрельцы, носящие такую обувь уверенно себя чувствуют, к тому же они всегда на высоте. Они также могут и приобрести обувь античности, это сандалии наподобие которых носили Амазонки.
Козерог
Этот знак выбирает себе обувь в темных тонах, или черную. Отличного качества и из самой натуральной кожи. Туфли являются залогом хорошего настроения для Козерогов.
Воспринимая моду достаточно консервативно, Козерог выбирает темно-серые или черные туфли, добротно сшитые, и желательно из самой что ни на есть натуральной кожи, а блеск и сверкание отделки их не привлекают.
В то же время туфли - источник вдохновения и залог хорошего настроения женщины-Козерога, поэтому не мешало, бы разнообразить обувной ассортимент более оригинальными цветами, например шоколадным, темно-синим и вишневым.
Идеальные туфли Козерогов – стильные, без лишних деталей и аксессуаров, но дополнительный шарм придают такие материалы, как замша.
Водолей
Водолеи женщины, удивляя других людей, получают удовлетворение. В отличие от других знаков зодиака они любят самые необыкновенные туфли . Многие новинки создаются именно представителями этого Знака.
Туфли с оттенками а лиловых, фиолетовых, синих– соответствуют энергетике Водолея. С перламутровыми тонами - романтизм.
Рыбы
Вечными спутниками рыб являются нарядные туфли. При выборе туфлей рыбы уделяют большое внимание отделке аксессуарам. Больше им подходят туфли с округлым носом , мягким цветом и с тонами моря….а что бы придать сексуальности себе они предпочитают туфли с сафари-принтом или с имитацией кожи экзотических животных.
Прикрепления: 0917020.jpeg (20.0 Kb)


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
devaolДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:05 | Сообщение # 250
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Nadeйка, 004
ооооооо, Раневская.. 006 006 006 потрясающая Женщина, с огромным обоянием...
не надо ее никуда удалять.... 003
почаще бы ее перечитывать.... 009 003
 
devaolДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:09 | Сообщение # 251
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Лена, чуть не всплакнула над некоторыми рассказиками..... 015 только сегодня думала, что вот стать бы мне меценатом - курировала бы исключительно клиники для животных. 004
 
NadeйкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:10 | Сообщение # 252
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
devaol,
Code
не надо ее никуда удалять..

неее,я не Раневскую...я тоже от неё без ума 002

я про ту тучную дамочку 003 а то Игорь погонит нас всех.."Развели,-скажет ,- бордель" 216


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
devaolДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:13 | Сообщение # 253
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
неее,я не Раневскую...
я про ту тучную дамочку

аааааа, сорри... у меня ж радикал не работает, я картинки не вижу. 003 Потому и не поняла к чему. 009 005
 
АндрейДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:14 | Сообщение # 254
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
я про ту тучную дамочку а то Игорь погонит нас всех.."Развели,-скажет ,- бордель"

003
 
mandraДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:24 | Сообщение # 255
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
неее,я не Раневскую


А я тоже картинок не вижу с этого компа и тоже подумала,что это о Ф.Раневской 003


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Мастерская хорошего настроения
Поиск: