Пятница, 03.05.2024, 23:00

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Конкурс (Обьявляется конкурс на лучший рецепт к праздничному столу)
Конкурс
NadeйкаДата: Вторник, 13.11.2012, 10:19 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Рулевая,
Code
гарантирован, если все каникулы есть торт двухнедельной давности

не надо...домашние торты хранятся дольше магазинных. Там ставят дату такую,какую надо, чтоб продать 012 ,
Ну конечно не 2 недели... эт я немножко преувеличила.

а насчет песка...хотела ведь дописать сахарного... но подумала что все и так догадаются.. 003
Рулевая,
Code
и еще клочок шерсти сверху...     
и варить до загустения не понадобиться
216
Ну дефчонки..всё извратили..а про меня говорили...
Code
только бы поржать
217 сами-то не такие что ли? 012
щас откорректирую, а то... сюрпрайс будет 003


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Вторник, 13.11.2012, 11:16
 
NadeйкаДата: Вторник, 13.11.2012, 10:27 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
подкорректировала.. 012 теперь думаю сомнений быть не должно..:002:

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
РулеваяДата: Вторник, 13.11.2012, 10:41 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
Встречаем 2013 Год Змеи



Год Змеи нужно наполнить добрыми делами и поступками. Не стесняйтесь в проявлении любви и добра к окружающим, и эта положительная энергетика любви вернется к вам. Черный Змей любит все яркое и неординарное.



Музыку для празднования Нового Года выбирайте ритмичную. Главное условие – никакой вялости, только бодрость и активность! Праздник Новый Год любят как дети, так и взрослые. Все находятся в предвкушении праздника: новогодняя елка, подарки, и, конечно же, аромат мандарин.
Сценарий должен быть обязательно блистательным, оригинальным и необычным. Пусть он запомнится для всех гостей своей эмоциональностью. Змей против всего неинтересного и банального.
Новогоднее меню должно быть разнообразно. Ведь Змей по своей сути не привередлив и всеяден. Но все же, обязательно на вашем новогоднем столе должны быть рыбные блюда. Желательно, чтобы это были деликатесные сорта – форель, кета или стерлядь.
Год Змеи обязательно принесет удачу в ваш дом, если на столе в эту новогоднюю ночь будет тыква. Можно приготовить из тыквы какое-нибудь оригинальное блюдо или использовать тыкву в качестве украшения новогоднего стола. Ломтики тыквы можно залить медом и лимонным соком. Сервируя новогодний стол, тыкву можно использовать, как необычный и яркий подсвечник. Главное – оригинальность и новизна!




Смотри вперед!

 
омелаДата: Вторник, 13.11.2012, 11:00 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 923
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
сами-то не такие что ли?
Надюш.такие.конечно такие! 005 007
007 007 004


Жизнь есть только там, где есть любовь
 
РулеваяДата: Вторник, 13.11.2012, 11:00 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
Новогодний стол в год Змеи

К нам приближается Новый год – это год Змеи. Чтобы он был хорошо расположен к вам и приносил только удачу, необходимо его как следует встретить, приготовить как можно больше различных вкусностей.

2013 год – это год черной Змеи, а она любит только свежую еду. Поэтому праздничный стол не должен включать различные консервы. Консервы – это блюдо не Змеи, все, что не доели, отдается Собаке. То есть такие блюда лучше включать в рацион при встрече года Собаки. Сервировку стола следует осуществлять, используя зеленый, желтый и черный цвета.
Хорошо будет, если вы поставите на праздничный стол живые цветы и красивые кувшины с напитками, по центру должно быть блюдо с тыквой.



Подходящими к такому праздничному столу будут салаты из морепродуктов, свежих овощей, из мяса можно приготовить кролика. В блюда нужно добавить много зелени. Также необходимо использовать много острых приправ.
Все блюда нужно подавать горячими, так сказать «только из печи». Можно даже сделать такие блюда, которые обливаются спиртными напитками и поджигаются. То есть меню должно быть «огнедышащим». Змей оценит ваши старания и принесет в вашу семью достаток и благополучие.



Смотри вперед!

 
NadeйкаДата: Вторник, 13.11.2012, 11:30 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А какого цвета наряды должны быть? Вчера начиталась ваших новогодних рецептов, советов... В голове уже Новый год.
и приснился сон...я мерила длинное изящное коричневое платье. Оно село прямо по фигуре,будто с меня мерку снимали.. Портниха так и ахнула.

Против какого цвета змея не будет возражать? 011


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
РулеваяДата: Вторник, 13.11.2012, 11:55 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
Змея будет возражать только от фактуры ткани под змею...это ее может напугать или обидеть. 010

Цвет – это непременный признак вкуса, стиля и соответствия моде. От цвета нашей одежды зависит настроение и то, как нас воспринимают окружающие. Какими же будут модные цвета в 2013 году?

Цвета нового 2013 года будут сочных и ярких оттенков. В последние годы дизайнеры склонялись к пастельным и спокойным оттенкам, в следующем сезоне они решили поменять концепцию. Теперь смело можно решаться на сочетание в одном ансамбле красного, оранжевого и желтого цвета.
Красный цвет станет замечательным обрамлением для леди-вамп, а если разбавить его черным, то получится интригующее и элегантное сочетание.
Для уравновешенных и спокойных дам дизайнеры приготовили оттенки травной зелени, для романтичных – цвет океанской волны.
Цвета нового 2013 года одежды в синих тонах станут чрезвычайно популярными. Этот цвет говорит о целеустремленности и успешности.
Мириться с дресс-кодом придется офисным служащим, для них спасением станет одежда в коричневых тонах: шоколад, беж и кофе.
Смелыми будут смотреться сочетания модных оттенков золотого или серебристого – такие решения придумали модельеры для зимней одежды и обуви.
Актуальными останутся звериные принты: тигр и леопард, как в одежде, так и в аксессуарах и обуви.
Следует упомянуть о том, какими будут радовать нас оттенками стилисты. Тонировать волосы можно будет с эффектом деграде, так же в моде будут все естественные оттенки.
Для макияжа отлично подойдут неброские матовые оттенки, которые должны сочетаться с цветом маникюра и одежды: это могут быть оттенки персика, лаванды или терракоты.
Так как в этом сезоне одежда будет яркой, маникюр должен быть менее заметным – войдут в моду пастельные цвета лаков. Золото и серебро по-прежнему останутся актуальными. Цвет водной стихии, голубой цвет, в соответствии с годом Змеи будет замечательным выбором для цвета лака


Смотри вперед!

 
РулеваяДата: Вторник, 13.11.2012, 12:52 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline


Смотри вперед!

 
РулеваяДата: Вторник, 13.11.2012, 13:01 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline


Смотри вперед!

 
РулеваяДата: Вторник, 13.11.2012, 13:26 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline


Смотри вперед!

 
РулеваяДата: Вторник, 13.11.2012, 13:28 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline


Смотри вперед!

 
РулеваяДата: Вторник, 13.11.2012, 13:30 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline


Смотри вперед!

 
РулеваяДата: Вторник, 13.11.2012, 13:31 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline


Смотри вперед!

 
РулеваяДата: Вторник, 13.11.2012, 13:36 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline


Смотри вперед!

 
РулеваяДата: Вторник, 13.11.2012, 13:37 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline


Смотри вперед!

 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Конкурс (Обьявляется конкурс на лучший рецепт к праздничному столу)
Поиск: