Понедельник, 29.04.2024, 10:34

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2013 год (коллективное творчество)
2013 год
mandraДата: Вторник, 11.12.2012, 17:57 | Сообщение # 106
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline

Happy New Year!~Новый год. Открытки и картинки


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Вторник, 11.12.2012, 17:58 | Сообщение # 107
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline

анимированные картинки


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Вторник, 11.12.2012, 17:59 | Сообщение # 108
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline

Картинки анимации новогодние 3


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Вторник, 11.12.2012, 17:59 | Сообщение # 109
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline


Картинки анимации новогодние 5


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Вторник, 11.12.2012, 18:00 | Сообщение # 110
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline


Картинки анимации новогодние 9


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Вторник, 11.12.2012, 18:01 | Сообщение # 111
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline


Картинки анимации новогодние 13


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Вторник, 11.12.2012, 18:02
 
mandraДата: Вторник, 11.12.2012, 18:04 | Сообщение # 112
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline


Картинки анимации новогодние 31


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Вторник, 11.12.2012, 18:26 | Сообщение # 113
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Новогодняя история.

Зимним утром мама вела Вареньку в детский сад.

-Мам, а скоро новый год?

-Скоро

-А дед Мороз принесет мне подарок?

-Конечно, принесет!

-А как он узнает, чего я хочу? – Варенька забегала вперед и вопросительно смотрела на маму

-Чувствуешь, как щиплет щеки и нос? Это значит, что Дед Мороз совсем рядом. Крикни по громче свою просьбу. Он услышит и обязательно исполнит.

Варенька задумалась, перебирая в голове свои самые заветные желания. Остановилась, набрала побольше воздуха и, задрав голову громко прокричала

-Милый Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, куклу.

Снова задумалась и добавила

-Ту, красивую, что в витрине магазина.

Вечером папа принес настоящую елку, большую, до самого потолка. Она была связана бечевкой, словно прекрасная пленница. От нее пахло лесом, снегом, новым годом. После ужина все семейство приступило к украшению елки. Поставили ее посередине в гостиной, вызволили из плена. Она расправила веточки и стояла стройная, блестящая, зеленая. Достали две картонные коробки с игрушками и мишурой. Варенька, длинную витую сосульку, повесила на веточку и залюбовалась, как красиво смотрелась она на мохнатой веточке, словно настоящая. Мишка взял большой глянцевый шар, долго его вертел, внимательно разглядывая со всех сторон.

-Варя, посмотри, кто это там?

Варя взяла шар. На нее смотрело лупоглазенькое существо с большим носом пятачком, пухленькими губками. Увидев Вареньку, существо расплылось в улыбке.

-Это же я!- засмеялась Варенька.

Дети стали брать из коробки блестящие шары. Смотрясь в них, корчить смешные рожицы и развешивать их на елку. Мишка достал своего любимого космонавта и прикрепил на веточку. Мама повесила свою любимую балерину. Тоненькую хрупкую в белой пышной пачке. Папа повесил игрушку своего детства – стеклянный паровозик.

-А когда Дед Мороз положит подарки под елку?- спросил Мишка

-Как всегда, в полночь - ответил папа

- Но у нас же нет трубы, как подарок попадет туда?

-Оставим форточку открытой

-А если подарок будет большой, и не войдет в форточку? Что тогда?

-Ну, тогда откроем двери настежь!- засмеялся папа

Когда все игрушки нашли свои места на елке, повесили стеклянные бусы, гирлянду из разноцветных мерцающих звездочек и раскидали золотую мишуру. Получилось очень красиво! Варенька не могла налюбоваться. Но Мишка решил, что космонавт слишком низко висит и перевесил его поближе к макушке. Ой, а макушку то и забыли! Папа взял Вареньку на руки, поднял высоко над собой. У нее замерло сердечко от высоты, но она не подала вида.

Вот теперь все. Елочка мерцала огоньками, отражала всех многократно в глянцевых шарах. Она была самая красивая елочка на свете!

Было уже поздно, и мама уложила Вареньку спать. Но Вареньке не спалось. Она встала, тихонечко на цыпочках, прокралась в уже темную гостиную. Убедилась, что форточка открыта, и вернувшись в свою кроватку, спокойно уснула. Вареньке снился прекрасный сон. На оленьей упряжке, Дед Мороз остановился у окна и просунул красивую коробку, перевязанную огромным бантом, в форточку. Варенька улыбнулась во сне.

Снился сон и Мишке. На блестящей ракете к окну прилетел Дед Мороз. Увидел открытую форточку, покачал головой, почесал затылок, снова сел в ракету и помчался к двери Мишкиной квартиры. Ему открыл папа. Дед Мороз попросил его расписаться в огромной квитанции в получении посылки. На пороге стояла огромная коробка. На ней было крупными буквами написано «Подарок для Мишки»…


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Вторник, 11.12.2012, 18:28 | Сообщение # 114
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Бабушкино дерево.

Новогодняя история.

Был последний учебный день в декабре. Школьникам объявили оценки за вторую четверть и полугодие, и пригласили на новогодний бал. И теперь после классного часа старшеклассники обсуждали, как провести зимние каникулы и как лучше встретить Новый год
Каждый высказывал свое мнение. Многие собирались поездить по родственникам, а кто-то даже с родителями ехать в короткое путешествие в другую страну. Дошла очередь до Димы. Он всегда выделялся независимым поведением в классе и оригинальным взглядом на многие обычные вещи и явления. И теперь одноклассники ждали, что скажет их товарищ. И мальчик ответил на их вопросы:
-А я никуда не поеду. Я лес люблю. Наш дом около леса стоит и можно белок и зайцев иногда видеть. А Новый год мы папой, мамой и дедушкой будем встречать у бабушкиного дерева.
-А что за бабушкино дерево?
-Оно в нашем саду растет. Когда бабушка умерла пять лет назад, то мы потом в честь нее дерево посадили. Чтобы никогда не забывать о ней. Кедр. Он пока маленький. Но он растет с каждым годом. Придет время и он будет красивый и могучий как таежные его собратья. Папа говорит, что он даже быстрее таежных растет, потому что деревья и цветы растут быстрее, когда чувствуют любовь людей. Вот возле бабушкиного кедра мы и встретим новый год.
-А почему кедр?-спросил Слава.
-Потому что он растет очень долго. Почти 500 лет. И все эти годы дерево и люди будут помнить о бабушке.
-Да, пройдет сто лет и его срубят. А может, сгорит во время пожара.
-Нет, мы его беречь будем. Сначала, вместе, потом я с детьми, а потом внуки и правнуки.
-Ну, ты загнул. Тебе всего 14 лет, а ты правнуках думаешь. Глупо это. Лучше в Диснейленд съезди, как мой друг. Или с нами поезжай на спортивный отдых в Шерегеш.
-Спортом я и дома прекрасно заниматься могу. Мне для этого надзиратели не нужны. Зато и маме и папе помогу. Они хоть отдохнут на каникулах. Да и в лесу сейчас сказочно красиво.
-Ну как хочешь.
-В лесу холодно,- сказала Света.
-Нет, в лесу теплее, чем в городе. Там ветра нет, и деревья удерживают теплый воздух.
-Ладно, пора домой, родителям помогать и костюмы готовить для завтрашнего бала,-сказал Слава.
Ребята пошли по домам, а по дороге Диму догнала Света из его класса.
-Дима, а ты, правда, про кедр рассказывал? Ну, который, в честь бабушки посадил?
-Да, только мы вместе его садили. Я, мама, папа и дедушка. Мы очень любили бабушку. Поэтому когда она умерла, то очень скучали и дедушка предложил посадить кедр. Он говорил так в древности у славян было заведено- в честь умерших родственников деревья садить. Чтобы они потом на Землю вновь вернулись.
-Как вернулись? Воскресли?
-Ну, славяне как и многие народы верили, что душа много раз рождается на Земле. И поэтому чтобы позаботиться о счастье будущих родившихся вновь предков, они высаживали деревья. Представляешь, рождаешься, а у тебя уже и дом и сад, и огромное красивое дерево-дуб.
-Но вы кедр посадили.
-Дедушка сказал, что в Сибири дубы трудно растут. Поэтому лучше кедр. Он больше для Сибири приспособлен.
-А откуда твой дед столько знает?
-Так он же историк. Долго в археологических раскопках с бабушкой работал. Она врачом была и часто участвовала в его экспедициях. Это когда еще СССР был. Они почти всю страну изъездили. У меня фотографии есть.
-А можно я к вам приду в гости? 31 декабря мама не отпустит. Но 1 января.
-Конечно, можно.
-А ты кедр тот покажешь?
-Бабушкино дерево?
-Да. Покажу...

******
Прошла новогодняя ночь.. и утром Дима показывал Свете бабушкино дерево. Их сопровождать пошел дедушка. По дороге он рассказывал о древнем обычае славян:
-Это сейчас люди верят в судьбу, науку, гороскопы. А раньше люди природу чувствовали и понимали. И верили, что своими делами человек творит свою жизнь прекрасной или несчастливой. Если каждый день наполнять радостными делами, то и настоящее и будущее будет счастливым! Время каждому дается, чтобы жизнь счастливую и будущее детей и свое в настоящем творить. Этому меня и научила моя жена Галина-бабушка Димы.
-По истории мы проходили, что это древние языческие верования. -спросила Света.
-Древние обычаи славян и обряды это как корни наши. Разве может устоять дерево, если подрубить корни??? Чем сильнее и глубже корни, тем более мощную крону может нести на себе дерево. Также и с народом. Если народ отказывается от своего прошлого, то он подрубает свои корни и вымирает.
-Точно. Я даже фантастику на эту тему читала. "Бросишь камень в прошлое-будущее выстрелит из пушки!"
-Вот мы и пришли,- сказал Дима и показал рукой на невысокий , всего около метра кедр.
-Вот оно моей любимой дерево- сказал дед. -Она всегда любила лес, природу и зверей.
Света смотрела, как осторожно подошли к кедру дед и внук.. Она не решилась сама подойти. Дерево выглядело волшебным. Может потому что оно было "бабушкиным" и потому что в нем чувствовалась любовь Димы, его родителей и деда к бабушки. Дима и дедушка осторожно, с любовью погладили хвою. Света, чувствовала какую-то торжественность и не грусть, а радость около "бабушкиного дерева" и ей захотелось, тоже посадить такие деревья. Ее бабушка и дедушка умерли еще когда она была маленькой. Но сейчас ей захотелось поверить, что такое дерево, или два дерева поможет их души на Землю вернуть, чтобы счастливо жили, чтобы вновь родились.
-Знаете, это самое красивое новогоднее дерево, которое я видела. Я тоже хочу в честь бабушки и дедушки деревья посадить. Вы мне поможете?
-Конечно, Света. -сказал дед.-У меня брат лесником работает. Вместе поможем воплотить твою мечту.
-Я буду рад, тебе помочь, Света -сказал мальчик.
-А еще у меня появилась идея, когда смотрела на вас около кедра. А давайте на следующий новый год посадим на окошке елку. Соберем семена летом и посадим. А то люди на праздник вырубают деревья и разрушают природу. А мы наоборот, в честь праздника сотворим прекрасное!- взволнованно произнесла Света, думая что ее суждение покажется несерьезным.
А это хорошая идея, внучка-ответил дед Димы.
-И мне она нравится-улыбнулся Дима.
-Значит, следующий Новый год будет особенным! Мы еще друзьям расскажем и посадим много елок на окошке. А потом их высадим , когда подрастут.
-И будет у нас и у природы праздник!-сказала Света.
-И так мы вместе будем делать мир лучше, а жизнь свою счастливее!
Мосулезный Игорь


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
ЕленочкаДата: Четверг, 13.12.2012, 17:05 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Леночка!!! Спасибо за отличную информацию на следующий год, я как раз начала получать новые знания уже с этого года, будем их приумножать. 004 004 004
 
mandraДата: Четверг, 13.12.2012, 17:11 | Сообщение # 116
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Будем,будем......готовься работать 002 004 004 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
ЕленочкаДата: Четверг, 13.12.2012, 17:20 | Сообщение # 117
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Я только за двумя руками!!! 006
 
mandraДата: Четверг, 13.12.2012, 18:12 | Сообщение # 118
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline

Змея картинка.НОВЫЙ ГОД ЗМЕИ 2013


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Пятница, 14.12.2012, 10:00 | Сообщение # 119
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Планеты знаков Зодиака
У каждого из нас есть своя планета-покровитель, через которую мы можем лучше понять самого себя, осознать свои разносторонние способности и таланты, научиться бороться с негативными чертами собственного характера.
Солнце

Солнце является планетой Льва (рожденные с 23 июля по 23 августа). Не удивляйтесь, что Царю зверей покровительствует Солнце, ведь как сам Лев, так и дневное светило прямо ассоциируются с силой и властью.

Солнце – хороший союзник и Льву, т.к. помогает ему достичь уже намеченных целей. Львам не нужно прилагать столько усилий, как другим знакам Зодиака. Лев и так своего добьется, потому как люди его обожают и охотно помогают ему. Энергии Львов хватит как на работу, так и на заботу о своей семье, а также на реализацию определенных творческих талантов. Отрицательные стороны: солнце делает таких людей слишком гордыми и горячими, им всегда свойственно принятие необдуманных решений, о которых позже приходится глубоко сожалеть. Щедрость и стремление к лидерству также обусловливаются влиянием Солнца. Но дневное светило может побудить и тягу к роскоши, разного рода развлечениям и всевозможным пиршествам. Людям, чья управляющая планета Солнце, следует старательно гасить в себе проявившиеся нотки деспотизма и тщеславия, часто прислушиваться к мнению близких и скромнее держать себя в обществе.
Луна

Луна – планета, покровительствующая Ракам (22 июня – 22 июля). Невзирая на то, что наше ночное светило считают непостоянным и изменчивым, раки стремятся к стабильным и прочным отношениям.

Царица ночи своих подопечных наградила особой эмоциональностью и чувствительностью. Люди Луны нерешительны, застенчивы, скромны, иногда даже чрезмерно скрытны, но только до того момента, пока не поймут всю силу бушующих в них чувств. Сразу, как Рак осознает огромную потребность в ком-то и убеждается, что его принимают именно таким, какой он есть, данный знак сможет открыться и остаться навсегда рядом с любимым человеком. Луна тесно связывается с водной стихией, по данной причине Раки обожают путешествия, в особенности по воде или, как минимум, возле воды, чтобы иметь хорошую возможность наслаждаться водной гладью. Помимо этого, они ценят домашний очаг и создают в нем теплый уют. Хоть и «лунные» Раки имеют склонность сами проявлять привязанность и заботу, такого же отношения они требуют и от окружающих. Отрицательные черты характера: лень, рассеянность, некоторая нервозность, медлительность. Ракам нужно научиться контролировать собственные эмоции, быть в своих силах увереннее и стараться избежать чрезмерной ревности и подозрительности.
Меркурий

Меркурий – покровительствует Близнецам (рожденным с 21 мая по 21 июня) и Дев (с 24 августа по 23 сентября); Меркурий был богом торговли в Древнем Риме, символизировал собой знания и удачу. Поэтому Девы и Близнецы столь предприимчивы, удачливы, эрудированны.

Развитый интеллект людей Меркурия вовсе не значит, что они направят на научные открытия все свои силы. Близнецы и Девы, вероятнее, попытаются использовать навыки и жизненный опыт, чтобы наладить контакты с необходимыми людьми. Им очень приятно осознавать, что они держат под контролем любую тяжелую ситуацию и, если необходимо, смогут достичь всего, чего пожелают. Меркурианцы – превосходные наблюдатели, которые способны замечать всевозможные нюансы, на которые другие внимания попросту бы не обратили. Они обладают харизмой, обаятельны, умеют к себе располагать. Стремятся постоянно открывать для себя нечто новое. Отрицательные черты характера могут проявляться в склонности к распространению сплетен, болтливости и весьма пустом любопытстве. Зачастую такие личности носят маску, причем в запасе для каждого случая имеется новая. Из-за этого окружающие их люди могут считать, что отлично знают меркурианцев, а на деле даже не догадываются об истинной их сущности.
Венера

Венера – планета, покровительствующая Тельцам (21 апреля – 20 мая) и Весам (с 24 сентября по 23 октября). Римляне Венеру считали богиней любви, ее название переводят как «милость богов».

Любовь Тельцами и Весами воспринимается как общее понятие: это может быть равносильно как любовь к чему-то прекрасному, или, например, к партнеру, а может – к земным удовольствиям и деньгам. Люди Венеры стремятся всегда выглядеть хорошо, могут быть крайне расточительны: пойдут в дорогой ресторан, не поскупятся на дорогую и брендовую одежду. Особенно ценят материальное, предметы, приносящие им одним своим видом эстетическое удовольствие. Благодаря собственному тонкому ощущению прекрасного и обаянию могут достичь значительных высот, в особенности в сфере искусства. Как правило, упорны, но иногда страдают от лени. Чтобы в практическом деле проявить себя, им понадобится достаточная мотивация. Крайне внимательно выбирают друзей, стараются свое обаяние использовать для того, чтобы завязывать полезные знакомства, приносящие определенную выгоду. Ввиду своей эмоциональности склонны к депрессивному настроению, часто упрямы.
Марс

Марс – опекун Овнов (рожденных с 21 марта по 20 апреля). Марс в древнеримской мифологии являлся не только богом войны, его всегда связывали с понятиями жизненной силы, плодородия и вообще природы.

Люди, которые были рождены под покровительством данной планеты, по натуре порядочные, честные и энергичные. Марсиане неудержимы и стремительны в достижении всего ими задуманного: если видят перед собой цель, готовы ради победы на многое. Преградой на пути могут послужить нетерпеливость и вспыльчивость. Они редко в своих поступках считаются с мнением окружающих, порой могут проявить совершенно необоснованную агрессию, быть беспощадными и грубыми. Поборов собственный эгоизм, смогут добиться немалых успехов. Людям Марса в любовных отношениях нужна всепоглощающая страсть: им просто необходим этот огонь, который становится стимулом для проявления силы и личных качеств.
Юпитер

Юпитер – планета, покровительствующая Стрельцам (с 23 ноября по 21 декабря). В римской мифологии Юпитер – царь богов, всемогущий бог неба, являлся покровителем императоров, ратных подвигов и побед, всегда сохранял своим клятвам верность. Данные свойства от него передаются людям, которые были рождены под знаком Стрельца. Они берутся охотно за все, не боятся ответственности, являются признанными лидерами. Стрельцы всегда придут на помощь, стремятся покровительствовать людям младше их, поэтому склоны выбирать профессии воспитателей и педагогов. Они способны соединять с земным материальным планом процесс духовного познания, всегда находятся в поиске чего-то нового. Юпитер – планета экспансии, Стрельцы поэтому стремятся осваивать многие сферы жизни одновременно. Им очень важно научиться удерживать на чем-то одном свое внимание, концентрироваться, когда это действительно становится необходимо. Часто в излишнем самолюбии и гордыне может проявляться отрицательное влияние Юпитера.
Сатурн

Сатурн покровительствует Козерогам (рожденным с 22 декабря по 20 января). Сатурн – римский бог времени, порядка, и земледелия. Козероги от этой планеты наследуют ее лучшие качества: они рациональны, справедливы, любят во всем порядок, плодовиты, как в смысле деторождения, так и в понятии успешности своих дел. Сатурну характерны консерватизм и статичность. Именно по данной причине Козерогам так тяжело менять свой жизненный уклад и привычки. Они любят преданность и постоянство, при этом и сами весьма последовательны в собственных решениях и действиях. К новшествам всегда относятся с большой долей недоверия. Для Козерогов немаловажную роль играет мнение общества, они обычно против него стараются не выступать. Сатурн своих подопечных наделяет усердием и трудолюбием, у них обострено чувство долга. Людям всегда импонирует педантичность и заботливость Козерогов, но излишний консерватизм и подозрительность могут отталкивать. Боязнь перемен – основная проблема людей Сатурна.
Уран

Уран – планета, покровительствующая Водолеям (с 21 января по 20 февраля). Уран – бог, который олицетворяет небо, в древнегреческой мифологии – отец всех богов. Под покровительством данной планеты рождаются люди, обуреваемые идеями и мыслями, далеко опережающие собственное время. У Водолеев фантазия поистине безудержна, у них оригинальное и нестандартное мышление. Они не особенно любят следовать общепринятым нормам и правилам, во всех делах они полагаются лишь на себя. Воля таких людей совершенно непреклонна, к имеющейся цели они могут идти годами. Водолеи – отличные организаторы, философы и изобретатели. Сильнее всего среди отрицательных черт характера выделяется стремление к лидерству и власти, которые иногда могут даже затмить разум и лишить Водолеев самоконтроля.
Нептун

Нептун – планета, покровительствующая Рыбам (21 февраля – 20 марта). Нептун – бог океанов и морей, рек и озер, воплощает «темные» и творческие силы. Нептун наделяет родившихся под знаком Рыб людей, чувствительностью и от земных проблем уводит их в мрачные и темные глубины подсознания. Подсознание, духовное общение, сны – все это проявления символики этой планеты, которая покровительствует романтике, мистике и созерцательности. Знак Рыб наделен необычайной тягой к тайнам, гиперчувствительностью и большой силой саморазрушения. Нептун делает непостоянными людей: мысли и настроение могут очень часто меняться. Рыбы склонны к самообману, любят строить «воздушные замки», они подвержены чужому мнению.
Плутон

Плутон – планета-покровительствующая Скорпионам (24 октября – 22 ноября). Бог смерти и подземного царства Плутон наделяет людей упорством и внушительной внутренней силой, делает их напористыми и активными. Скорпионы стремятся всегда к чему-то новому, не любят подолгу засиживаться на одном и том же месте. Это превосходные деятели и непоколебимые революционеры, для которых превыше всего общественная жизнь. Скорпионы каждый день должны переживать целую бурю эмоций, в противном случае им будет очень скучно. Для них воля большинства – руководство к действию. Им свойственно преуменьшать мнение отдельной личности и желания. Постоянное стремление находиться в центре всеобщего внимания и жажда власти – их основные негативные аспекты.


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
АндрейДата: Пятница, 14.12.2012, 10:31 | Сообщение # 120
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
002 про раков все верно с раками трудно уживаться 003 004
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2013 год (коллективное творчество)
Поиск: