Пятница, 29.03.2024, 02:13

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Как поговорить со своей душой? (Иногда разговаривая сам с собой приходят много умных мыслей.)
Как поговорить со своей душой?
4ernovДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
После первой ступени рейки и многих практических сеансов у меня стали появляться не мои мысли. я мог долго говорить в слух о том как мне жить и как развивать свою душу. во время такого даже не знаю как назвать разговора появлялись мыслеобразы. И вот в чем проблема и в чем хорошо. Я пытался пообщаться с Богом и у меня шли мысли, а точнее информация я бы сказал буд-то сам Бог и говорит. Например я писал статью о дружбе и попросил мысленно бога мне что ли-бо добавить и потом просто говорил в слух без своих мыслей и записывал, это я думаю хорошо и было для меня открытием, по сей день вспоминаю. В чем плохо, во время разговоров подобных о хорошем, меня мысленно будто перебивают другие мысли и они о плохом, или идут мысли о добре о боге, а потом диалог поворачивается сразу о плохом и появляются страшные для меня мыслеобразы. Я и "психическое пламя архангела Михаила" просил и "крылья ангелов призывал" ничего от ужастных мыслей и мыслеобразов не помогает избавится. Могу подробнее написать о диалогах о чем идут. Но так же есть мысли что я подвержен манипулированию сущностями или паразитами из других миров. Я не слышу голоса, у меня появляются параллельно мыслям образы и они такие, что в ужастиках нету, особенно на чертей похоже. Может помощь мастеров рейки попросить, получится ли избавится от так называемой из мыслей отрицательной системы Дьявола. Когда пытался поговорить с душой или сущностью у меня быди мысли о том, что необходимо жить по заповедям господа, и любить все живое так же как бог любит. Так же были мысли, что мне необходимо бросить курить, чтобы не митатся из системы бога в систему дьявола ибо курение как и говорила Ванга потокание Дьяволу. Сам я стал спокойный, хоть и часто когда на едине возникают мысли, которые ведут к злу или идет информация бредовая. Вера в Бога растет с каждым днем, даже чувствовать негатив стал у некоторых людей, особенно которые часто матерятся. Знаю, что мат это грех и сам уже давно не матерюсь, но бывает словно кто-то мне сам матерится в голову мысленно и то я прошу прощения у бога. Так же стал часто читать молитву "Отче наш" и то бывает резко мысли прекращаются и я не могу завершить молитву и снова читаю пока не получится. Так же после активации лучей от Кутхуми хочется и об этом добавить, стал чувствовать иногда как какая-то энергия обволакивает меня, особенно часто руки, даже не знаю что это, у меня третий глаз не рабочий. В итоге мне всегда можно пообщаться, вот с кем незнаю, кто говорит сейчас, потому что диалоги начинались с хорошего, а заканчивались обломными мыслями, например цитата" захотим будет это" и ужастик в виде образа, потом "захотим будет то" и красивый голубь сияет тоже в виде образа. Еще иногда, когда я думаю о происходящем и возникает мысль например что я отакован паразитами, голова в тоже миг непроизвольно кивает. Стало часто так, когда я о чем -то думаю и голова сама кивает будто это правильное рассуждение. Что со мной происходит не знаю, но вопреки всему негативу я стал психически уравновешенным, состояние постоянного спокойствия, страх стал исчезать с каждым днем. Можно сказать. что я ничего вообще не боюсь и даже при при ссоре дома у меня удивительное спокойствие появилось, а потом после ссоры когда я слегка успокаиваюсь, мне так не приятно что я ссорился, аж чувствую все отрицательное, даже когда ничего особенного не говорил. И все же со своей душой пытайтесь пообщаться или с Богом и отписывайте диалоги. Может и вправду с Богом всегда можно поговорить. С уважением Иван.
 
4ernovДата: Вторник, 04.06.2013, 19:17 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот ссылка на статью, которую я написал от себя и когда просил душу подсказать. И просто говорил в слух не задумываясь предложения. Вот, что получилось. Жду новых знакомств, готов обменяться личными данными в интернете. Давайте дружить и сделаем мир добрее.

Предупреждение: реклама сторонних Интернет ресурсов запрещена (читать правила форума).
Администратор.
 
4ernovДата: Вторник, 04.06.2013, 19:21 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
После медитации стихия "Воздух" меня перестали терзать дурные мысли и ужасных мыслеобразов стало меньше. Внутренний голос говорит только хорошее, появляются только добрые мысли, но бывают проскакивают парочка негативных.
 
4ernovДата: Вторник, 20.08.2013, 20:36 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Дабы избежать при общении со своей душой мыслей от сущностей и прочих. С душой можно договорится общаться при помощи ощущений, чувств и мимики. Просто задайте вопрос и как ответить. Так же можно попросить помочь расслабиться, после чего тело само займет приятное положение и будет чувство расслабления самопроизвольно. Душа может управлять телом, можете убедится в этом, например сказать ей сделать движение руками, а самому не отдавать себе такой команды, результат будет против воли. Очень приятно когда просишь душу передать чувство счастья или любви.
 
4ernovДата: Суббота, 24.08.2013, 20:05 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Приобретая новый опыт с тонким миром. Подчеркнул для себя некоторые выводы. Сама ваша душа(сущность) может общаться с вами путем намерения дать подумать над ситуацией при особом мышлении. Мышление должно быть над проблемами в виде хорошо и плохо. Все мысли, могут подменить как и аналитику над ситуацией темные силы. Это хорошо заметно при защите от арх.Михаила и без нее. Так что каждый день призывайте окутать защитным пламенем. Это огромная помощь!
 
MaryanaNДата: Четверг, 10.10.2013, 00:47 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 95
Репутация: 13
Статус: Offline
4ernov, Я не увидела ссылки на то как вы пообщались с душой, но тема мне эта очень понравилась. И я решила сама попробовать своим способом. И знаете, получилось!!! я вроде как внутри сама с собой разговаривала, но ответы приходили не из головы, я не знаю как это объяснить даже. Так вот внутренний голос подсказал мне как зарядить камешки с помощью энергии, и как их потом использовать в практике для раскрытия чакр :) так здорово, я не ожидала даже. Спасибо Вам !!!
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Как поговорить со своей душой? (Иногда разговаривая сам с собой приходят много умных мыслей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: