Пятница, 19.04.2024, 02:32

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Как захмелеть от энергии рейки (У меня получается намерением, спасибо рейки!)
Как захмелеть от энергии рейки
4ernovДата: Четверг, 27.06.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Как то захотелось захмелеть, но алкоголь мне нельзя, так как принимаю особые лекарства.
И вот призвал рейки и произнёс про себя "Рейки хочу захмелеть" и почувствовал волну, от которой сразу поменялось сознание на более хмельное, сам расслабился. Был и трезв и хмельной, чувство необычное, мозг работал как обычно, вот чувство буд-то выпел. Энергию хорошо чувствовал в ладонях и в теле, тело стало как бы тяжелее. И попрактиковавшись определенное время получилась инструкция.
*Надо выбрать одно место и призывать рейки "рейки хочу охмелеть"
*Когда хмель начинает проходить делаем намерение еще раз, на долго не хватает, на несколько минут у меня по началу было.
*Бывает, начинает болеть голова, тогда делаем намерение "рейки хочу чтобы голова не болела"-у меня мигом голова перестает болеть. Правда хмельное состояние тоже проходит быстро, но ничего делаем намерение еще раз.
*При передвижении эффект в половину слабее.
*Чем чаще призываем "рейки хочу охмелеть", тем дольше эффект.
Хорошее настроение обеспечено, и чувство расслабления даже при работе или сидя на одном месте гарантированы.
Еще замечу про силу намерения. При негативных ситуациях человека, который изливает негатив образно намерением закольцовываете в шар"на всех уровнях реальности" и смотрите что почувствуете. Обычно вы слышите что негативный товарищ говорит, но не чувствуете!
Будь те счастливы! И помните о настройке безусловной любви в "самонастройках"→очень позитивное чувство вырабатывается.
Какие у кого есть свои наработки с рейки не вошедшие на сайт?
 
NadeйкаДата: Четверг, 27.06.2013, 15:58 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Оч.интересный опыт! 218 014

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ShadowДата: Пятница, 28.06.2013, 10:01 | Сообщение # 3
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
4ernov,
Цитата
При негативных ситуациях человека, который изливает негатив образно намерением закольцовываете в шар"на всех уровнях реальности" и смотрите что почувствуете. Обычно вы слышите что негативный товарищ говорит, но не чувствуете
!
попробую, поделюсь впечатлением 001 просто шар или с какой-т энергией? я обычно БЛ использую, когда негатива много фиолетовое пламя и защиту конечно!
 
4ernovДата: Пятница, 28.06.2013, 19:11 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Shadow)
просто шар или с какой-т энергией?

я визуализировал пустой шар. по ощущениям уплотнял его на человеке, потом у себя. По итогу почти ничего не чувствовал, слышал слова как пустые звуки и 0 реакции ответить негативно.
Работая с фиолетовым пламенем защита обязательна, пламя привлекает разную нечисть.
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Как захмелеть от энергии рейки (У меня получается намерением, спасибо рейки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: