Среда, 24.04.2024, 14:45

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Как передать настроение и ощущения другому человеку? (У кого какой опыт в этом деле?)
Как передать настроение и ощущения другому человеку?
4ernovДата: Среда, 07.08.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Я пробовал так. На ладонях представлял образ человека и посылал безусловную любовь. Потом появилась еще идея. Я просил Высших сил через меня передавать так же гармонию и любовь. У самого менялось сознание, был приток сил и бодрости. Вот по ощущениям принимающего ничего не могу сказать. Есть у кого-нибудь идеи?
 
4ernovДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:24 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Появился новый опыт. Если попросить высшие силы или бога передать ощущение и настроение то они отзываются. Можно попросить передать чувство любви, попросить передать их чувства о себе или животном. Вообщем я наслаждаюсь этими мгновениями. Просите и отписывайтесь.
 
4ernovДата: Суббота, 24.08.2013, 20:10 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Важно знать, при постоянном потреблении позитивных энергий буд-то от высших сил или как хорошо обманывают темные силы чаще всего останавливается выработка собственного потенциала. И человек быстро превращается в энергитического паразита. Надо только самому испытывать любовь ко всему миру и высшим силам. Чем больше вы отдаете положительного в окружающий мир, тем больше вы накапливаете его же, часто если не потреблять эту полученную энергию то она уходит в собственный потенциал, который защищает от бесов и других отриц. сущностей.
 
MotofanДата: Среда, 19.09.2018, 04:46 | Сообщение # 4
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Да тут не обязательно вдаваться в какие то рассуждения эзотерические, просто если присутствует толика тчеславия...
Уже не путь и не благо.
Здесь просто логически помыслить, о том что говорит Микао Усуи о Рэй Ки!
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Как передать настроение и ощущения другому человеку? (У кого какой опыт в этом деле?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: