Пятница, 29.03.2024, 13:06

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Как поменять вкус (Могу немного поменять вкус чистой воды и сигареты)
Как поменять вкус
4ernovДата: Среда, 14.08.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем привет! Слышал что можно поменять вкус воды и сигареты. Я долго ломал голову как это сделать и все таки начало получаться.
Для того, чтобы поменять вкус чистой воды, я делал так. Набирал в две чашки воды. Одну брал в руки смотрел на воду и мысленно передавал слово "любовь" не долго, меньше минуты. После у воды появлялся приятный вкус и даже настроение становилось как-то веселее. Визуализация не помогала. Заряжать воду своей энергией даже вредно, она противная на вкус и плохо потом. А вот мысль передать весьма получается, отчего вода принимая информацию меняет свою структуру. с напитками не так ощутимы изменения, особенно с горячими.
Пробовал и с сигаретой разные способы. Что легко и проще это, взять сигарету в руку и смотря на видный фильтр передавать мыслью слово "любовь" меньше минуты. Главное во всем этом, хорошо сконцентрироваться, чтобы внимание было на задаче и была только мысль послать "любовь". У меня сигарета становилась облегченной и слабее чувствовались смолы и примеси. Пробовал на разных участках сигареты, была и тяжелой и облегченной. Вот такие фокусы друзья.
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Как поменять вкус (Могу немного поменять вкус чистой воды и сигареты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: