Пятница, 29.03.2024, 04:07

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
2017 год - время чудес :)
МирРаДата: Среда, 04.01.2017, 09:50 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! Чувствовала поток рейки немного больше чем обычно, чистка конечно прошла, но не очень большая. Было ощущение, как будто плавала в теплом потоке, очень приятно и комфортно, спасибо всем большое 006
 
maximaДата: Среда, 04.01.2017, 10:06 | Сообщение # 122
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
День третий
Энергия хорошо прошлась в двух направлениях, наверно не так чистила, как гармонизировала  006  Увидела кристаллический предмет, очень похожий на тоненький стаканчик  без дна, он камертоном отзывался на энергию и пульсировал радужными цветами. Под эту цветомузыку я танцевала 014  хотя звуков  не припоминаю. 
Игорь  521 как всегда  211  моя Благодарность  004 
Спасибо всем любителям чудес  007  за компанию  016
 
NadeйкаДата: Среда, 04.01.2017, 11:28 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Планета рейки:
Сначала ощущения слабые, гармонизирующие, энергия  в основном ощущалась в проблемных местах.
Потом настройка, -плющило и давило на виски и тянуло за макушку.
 Думала, что я  готова к любым перегрузкам...ан нет 012 не дооценивала я реальную силу рейки. Настройка, или уже сеанс с новой рейки, продолжался всю ночь. Утром ощущение будто каток по мне прошелся.
 Игорь,благодарю 004
 
YrkdeeДата: Среда, 04.01.2017, 12:46 | Сообщение # 124
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников 004 2 день-Сначала начали вылазить блоки особенно немного выше сердца,но через время вышел.Крылья наверное у меня уже были,стали еще больше,на следующий день болит спина,немного шея 001    3 день-полет на планету рейки,прошел спокойно ,ничего не видела и не слышала 003
 
балеринаДата: Среда, 04.01.2017, 13:05 | Сообщение # 125
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, за планету!
Вечером увидела портал, летела через него, потом нежность и тонкие энергии, решила лечь спать с продолжением медитации во сне.
Планетой Рейки была я сама - так ощутила себя при просыпании. Ощущения смешения двух полюсов -"да и нет, Инь и Янь". Такая нейтральность и одновременно необъяснимая тревога перед неизвестным, потому что уж совсем нейтрально - шаг влево, шаг вправо и..... не знаешь, где ты.... Ощущение что ниточка, связывающая меня с Бытием может в любой момент оборваться...и тогда я вспомнила,что не заземлялась, в моём случае, это опасно.
Планета - Я  была наполнена живыми колеблющимися энергиями, отливающими синим, но там было и что-то то  желтое, как  "на дне" моря песок.

Позже я снова подключилась - голову осветило сверху, она стала как золотистый шар и снова - "золотой песок"! Он  стал  заполнять всё тело. Ощущение благости и спокойной радости...Коронка и сейчас открыта порталом и там яркий белый свет.. Всех Благодарю! 004 

О Крыльях свободы и Свободе - я думаю у всех они есть, все обладают Свободой, только мы часто не умеем этим пользоваться, вот  медитации нам и помогают где-то - пыль сдуть, где-то "дверь" открыть, а где-то осознать 010
 
SswetДата: Среда, 04.01.2017, 14:12 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Вы не представляете, как вовремя это Путешествие! Каждый день приносит новые испытания( какая то чистка глобальная началась ещё до НГ) и каждая медитация и помощь и ответы и инструмент преодоления условий! Благодарю Учитель!И Всех участников! Коллективное намерение-могучая СилА! 006
 
СберегиняДата: Среда, 04.01.2017, 15:15 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Благодарю за первые 2 медитации 006
Обе прошли без каких-либо визуальных эффектов.
Чувствовались только потоки энергии в разных частях тела с разной интенсивностью.


Сообщение отредактировал Сберегиня - Среда, 04.01.2017, 15:16
 
BELAДата: Среда, 04.01.2017, 18:15 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! Энергию ощутила,как только прочитала о 3-й медитации. А когда пришло время медитации, благополучно уснула. 006

Сообщение отредактировал BELA - Среда, 04.01.2017, 20:42
 
WindblownДата: Среда, 04.01.2017, 18:34 | Сообщение # 129
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Ощущение благости и спокойной радости...Коронка и сейчас открыта порталом и там яркий белый свет..
Да, это она, она такая - эта планета Рейки   211 

Однако, сегодня у нас Планета Х  511 

День четвертый.
Планета Х. Позволяет "найти себя". Глубокая практика поиска своего истинного предназначении, подсказки и помощь ваших духовных Учителей и наставников.

Весьма непростая миссия, однако нам не привыкать к трудным задачам, подготовка была неплохая и взяв такой разгон планета Х уже не кажется чем то недостижимым и абстрактным.
Желаю всем приятного и плодотворного полета  005
 
PriamДата: Среда, 04.01.2017, 18:57 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3470
Репутация: 1557
Статус: Offline
Доброго всем вечера 006 
Во время медитации открылась анахата и я растворился в этой энергии уснул  534 
БлагоДарю Игоря и всех участников медитации 004  004  004
 
akiraДата: Среда, 04.01.2017, 19:03 | Сообщение # 131
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Третий день был без сюрпризов, медитация в точности напоминала инициацию Рейки. Правда, обрадовавшись такому обороту дел, я имхо немного переусердствовал и получил небольшой перегруз, но к ночи все нормализовалось в лучшем виде. Настройка работает чуть выше (классической) манипуры, работа энергии вполне соответствует глаголу "концентрирует". Что делает после, не совсем ясно. В целом, пока что для меня лучшая медитация курса.
Благодарю Игоря и участников  004
 
РуфияДата: Среда, 04.01.2017, 19:08 | Сообщение # 132
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем вечера! Игорь и все участники медитации благодарю!!! а у меня как то все весело получилось, после портала вначале все было окутано насыщенным фиолетовым цветом, а потом смотрю весело всем кругом на расписных санках с горы катаются,очень много было белого и прозрачного света, и еще это наверное самое забавное я на слоне прокатилась с огромной скоростью, такое ощущение что слон был реактивный. настройка пришла когда я легла спать
 
balkanangelДата: Среда, 04.01.2017, 19:56 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, за чудесную медитацию. 006  004 Благодарю и всех участников. 006  004  С подключением к каналу почувствовала невесомость и появилось ощущение полета. Летела в прозрачном корабле с обтекаемой формой и два большие ангела, которые обняли корабля охраняли полета. Картинок было много, но описать всех световых и энергетических эффектов, которые видела и почувствовала для меня очень сложно. Вселена многообразная, в ней много разных энергий, которые взаимодействуют и в их взаимодействии создается видимый и невидимый мир, в который мы существуем, являясь лишь маленькую часть всего этого. Чувствовала нежную энергию Рейки и полет был очень приятный. Верхние чакры сияли в бело-солнечном свете и чувствовала любовь, защиту, тихую радость и блаженство. Долго нежилась в энергию и не хотелось выходить из этого состояния. Сегодня чувствую себя хорошо, хоть и мы уже на работе (праздники кончились) все в норме и гармонично.
 
marusaДата: Среда, 04.01.2017, 19:58 | Сообщение # 134
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Игорь,благодарю за медитацию!
Первые два дня я пропустила по техническим причинам, а на третий пришла с удовольствием...
Энергия прошлась теплом по средним чакрам, покрутила-повертела и я отключилась...
 
AmitaДата: Среда, 04.01.2017, 20:08 | Сообщение # 135
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников. 006   Во время медитации чистило вишудху и манипуру, странные ощущения были в вишудхе- какой-то холодной пустоты. Во время настройки придавило аджну и анахату, виделся знак бесконечности и в сердце энергия перемещалась по горизонтальной восьмерке. Вот такой формы мой концентратор. 002
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
Поиск: