Суббота, 18.05.2024, 17:51

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Поговорим
Поговорим
WindblownДата: Пятница, 09.03.2012, 19:25 | Сообщение # 76
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (devaol)
но чессное слово - лучше б по голове

А я чего и говорю 003
 
СиренаДата: Пятница, 09.03.2012, 19:27 | Сообщение # 77
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Мощная вспышка, произошедшая накануне на Солнце, и значительное увеличение потока заряженных частиц вывело из строя навигационные звездные датчики европейского зонда


Ну ничего себе!!! 011 Неудивительно, что чувствительные люди так страдали. 013

А уж не об этом ли предсказании говорилось во многих прогнозах на 2012 г. 002 Только предсказывали страшилки, что совсем электрики лишимся. 010
Никак к фотонной полосе приближаемся!!!! Урря! Будем абсолютно все тогда телепатами и экстрасенсами 008

Тогда уж не укрыть "неправильные мысли". Нужно будет хорошенько следить за ними, а ее лучше научиться останавливать внутренний диалог, а это так сложно... 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
WindblownДата: Пятница, 09.03.2012, 19:34 | Сообщение # 78
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Мдаа... 010

Вспышки на Солнце 2012


Последние выводы ученых просто «убивают»: аномальный рост солнечной активности грозит Земле концом света!
В прямом смысле слова на нашей планете не будет света, а причиной этого станут вызванные колоссальными вспышками на Солнце геомагнитные бури невиданной силы. Исследователи утверждают, что последствия ядерного шторма сравнимы с падением на землю громадного астероида или ядерной войной.

Наше светило извергнет мощный заряд плазмы, которое парализует все электричество, и, разумеется, все то, что от него работает. Планета окажется неподготовленной к такому бедствию, таким образом, корональные выбросы (вспышки) приведут к глобальным катастрофам.
Специалисты прогнозируют, что вначале люди смогут наблюдать яркое сияние, а потом из строя выйдут все трансформаторы и энергосистемы. Они перегреются и расплавятся, оставив без электричества более ста тридцати миллионов человек.

От солнечных вспышек никто не погибнет, но в результате выхода из строек энергоносителей прекратится поступление питьевой воды, отключатся бензоколонки, выйдут из строя системы охлаждения продуктов. Одним словом, экономика парализуется, в результате чего в течения года умрут миллионы людей.

Подобная ситуация происходила в 1859 году. Правда, тогда промышленность только начинала развиваться, и человечество не понесло больших потерь. На сегодняшний день человечество более уязвимо, и примером тому может стать 1989 год. Тогда в Канаде слабая солнечная буря оставила без электричества на девять часов шесть миллионов человек.

Как вы сами понимаете, заряд плазмы может привести к самым тяжелым последствиям. Но тут возникает вопрос: неужели нельзя быстро отремонтировать трансформаторы и наладить систему энергоснабжения?
Трансформаторы нельзя починить! Их можно только заменить, а ведь заводы, на которых они производятся, не будут функционировать!! Поэтому и процесс восстановления будет происходить медленно.

Вспышки на светиле возникают из-за перемешивания газов. Иногда Солнце выстреливает их в пространство. Тогда от его поверхности отрываются десятки миллиардов тонн раскаленной плазмы, и эти циклопические сгустки несутся к нашей планете со скоростью в миллионы километров в час, при этом ускоряясь на ходу. Весь удар принимает на себя магнитное поле Земли. Изменения в магнитном поле приводят к возникновению сильного тока, которые в одно мгновение сжигают электросети.

Специалисты НАСА прогнозируют солнечные вспышки на осень 2012 года, а точнее, на 22 сентября 2012. В этот день солнечная активность должна достигнуть максимума.

Остается надеяться, что людям удастся благополучно пережить этот критический момент.
 
АндрейДата: Суббота, 10.03.2012, 21:41 | Сообщение # 79
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
меня тож 8 го марта плющило капитально 003
 
maximaДата: Вторник, 13.03.2012, 13:57 | Сообщение # 80
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Специалисты НАСА прогнозируют солнечные вспышки на осень 2012 года, а точнее, на 22 сентября 2012. В этот день солнечная активность должна достигнуть максимума.

Самое обидное при таком раскладе пострадает не только эл. система, а еще пострадает много людей 015 011


Сообщение отредактировал maxima - Понедельник, 19.03.2012, 11:51
 
ДайанаДата: Суббота, 07.04.2012, 09:00 | Сообщение # 81
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
MilenaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:19 | Сообщение # 82
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 368
Репутация: 31
Статус: Offline
Добрый вечер всем 004 Скажите пожалуйста, кто в курсе, а куда делась ссылка на коллективную медитацию "меня любит и поддерживает жизнь"???? Так быстро все убрали,даже следов не оставили.. а как же отписаться об ощущениях???
 
MilenaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:23 | Сообщение # 83
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 368
Репутация: 31
Статус: Offline
12.05 в 21.00 была эта коллективная медитация, канал открыт на 24 часа, подключалась сегодня. Почему её так удалили???? И куда теперь писать????
 
KnОльгаДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:27 | Сообщение # 84
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Milena,
эта тема здесь
 
devaolДата: Понедельник, 14.05.2012, 06:45 | Сообщение # 85
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Milena,
Вверху странички с правой стороны есть активная ссылка "Новые сообщения".
Пользуйтесь этой кнопочкой и Все самые новые темки и сообщения будут сверху и вы ничего не потеряете. А может быть и найдете еще чего-нибудь для себя интересненького 004 005
 
ElenaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:40 | Сообщение # 86
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Milena, 004 учту на будущее 014 , буду оставлять объявление еще на сутки после медитации 001
 
СиренаДата: Четверг, 17.05.2012, 00:29 | Сообщение # 87
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, кто точно знает какого числа Игорь планировал вернуться с отдыха. 014
Дело в том, что сегодня в украинских новостях объявили, что на ЖД сошел с рельс товарный поезд и 11 вагонов. 011 Раскурочило несколько км железной дороги. Никто не пострадал, но полностью перекрыто все движение поездов на Крым и обратно. Неизвестно на сколько. Уехать из Симферополя можно только машинами.

Будем надеяться, что Игорь успел проскочить этот затор. В любом случае- мы можем послать ему рейки на ситуацию для благополучной дороги. 005
Игорь, ловите)))) 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
MersedДата: Четверг, 17.05.2012, 02:42 | Сообщение # 88
2 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Простите за мои мысли и сомнения . Христос и Рейки , Православие и Рейки - сочетаются ? Рейки - УНИВЕРСАЛЬНАЯ энергия - дается и верующим и нет , я этого не могу понять . Её может принять человек - лишь бы лишь бы и , как я , - верующий в Христа - бога единого . А если человек от сатаны примет её ? Почему многие учителя Рейки отказываются от Рейки и уходят в церковь ? 420

Animis
 
devaolДата: Четверг, 17.05.2012, 08:52 | Сообщение # 89
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Mersed,
Любой человек, независимо от убеждений, религии и национальности, может быть посвящен в Рейки. Мы на нашем сайте немножко уже рассматривали данный вопрос в полемике вот здесь
Энергия Рейки никакого отношения не имеет ни к Христианству, ни к какой другой религии.
Quote (Mersed)
Её может принять человек - лишь бы лишь бы и , как я , - верующий в Христа - бога единого

Мне вот это не понятно - что значит "лишь бы лишь бы"? Этими словами вы себя, "верующей в Христа" ставите даже не на ступень, а на целую лестницу выше всех людей других вероисповеданий. А что, для это есть основания?
 
MersedДата: Четверг, 17.05.2012, 21:17 | Сообщение # 90
2 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет вы меня не правильно поняли - " лишь бы лишь бы " - это про тех людей , которые ни во что не верят , а просто ради праздного интереса хотят узнать - " А вдруг , что-то есть в рейки ? " Все другие вероисповедания я уважаю и считаю , каждый выбирает свое и это нормально. Я не ставлю себя выше других , просто мне интересно Рейки смогут заниматься люди вообще без какой-либо веры ?

Animis
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Поговорим
Поиск: