Четверг, 19.09.2024, 19:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Все тайны Мастеров
WindblownДата: Вторник, 17.09.2024, 16:17 | Сообщение # 91
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14549
Репутация: 2411
Статус: Online
Цитата балерина ()
Сидишь в компании с друзьями и думаешь: "ну какая ерунда...." (хотя что-то вполне разумное и нормальное, живое и естественное...)  И тянет постоянно в лес, к морю, на природу, к этим благостям..... Какая-то ловушка тоже с этими энергиями и настройками....
Ммм... и такое бывает. Я думаю, это разность вибраций. Говорят, что мы притягиваемся при равенстве вибраций. 
В эзотерика сейчас еще много надуманного, ахи, охи, сплошные... Прямо все порхают в блаженстве, все в безусловной любви, все такие счастливые.
Не знаю, я даже комплексовал, что со мной не так, почему я не в потоках "блаженства", как все. А в моменты "просветления" ничего подобного никогда не испытывал. 
Зато было ощущение единства  сущего, принятия всего, что есть, как такового... иногда вдруг видел мир в ярчайших красках, восторг. Но это все только эпизоды... А так, вполне обычная жизнь, как у всех, заботы, хлопоты. Но и тянет всегда узнать, что то новенькое, окунуться в неизведанное, как то все это умещается в одну жизнь, что тоже странно  014
 
WindblownДата: Вторник, 17.09.2024, 16:18 | Сообщение # 92
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14549
Репутация: 2411
Статус: Online
Цитата балерина ()
куда?
Перенес сюда наш разговор с Андреем (из воскресной темы), перемещал блоком по ошибке и ваше сообщение про Единство переместилось, уже поправил 006
 
akiraДата: Вторник, 17.09.2024, 18:11 | Сообщение # 93
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 991
Репутация: 562
Статус: Offline
Цитата балерина ()
в лес, к морю, на природу, к этим благостям


это потому что природа медитативна, в ней отсутствует эго, в ее созерцании
 
akiraДата: Вторник, 17.09.2024, 18:31 | Сообщение # 94
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 991
Репутация: 562
Статус: Offline
не, короч не нравится мне обсуждать в таком открытом доступе, завершаю
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: