Пятница, 26.04.2024, 19:26

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Технические вопросы по сайту и форуму » Рекомендации по оформлению тем на страницах Форума (Оформляем темы красиво ;))
Рекомендации по оформлению тем на страницах Форума
WindblownДата: Среда, 22.12.2010, 20:13 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Рекомендации по оформлению тем на страницах Форума:

1. Не размещайте картинки размером более 740 пикселей по ширине, это деформирует страницу форума.

2. Размещайте ваши картинки и заголовки по центру страницы. Для этого выделите текст или ссылку на рисунок и нажмите среднюю кнопку «…» вверху окна ввода текста.

3. Аккуратнее смотрятся картинки одного размера, поэтому, полезно научиться менять размер изображения в одном их графических редакторов.

4. Не используйте чрезмерно большие шрифты и многоцветные тексты, для оформления темы, обычно достаточно 2, 3 цветов шрифта.

5. Не размещайте рисунки с посторонними ссылками и др. надписями и логотипами, не относящимися непосредственно к тематике изображения. В таких случаях кадрируйте рисунок или удалите надпись другими средствами графического редактора.

6. Внизу темы указывайте источник информации (если таковой имеется).

7. Учитесь обрабатывать изображения в графическом редакторе, например «Фотошоп». Пусть вас не пугает сложность интерфейса программы, научившись делать элементарные манипуляции, вы постепенно сможете расширять свой арсенал, по мере необходимости осваивая новые приемы обработки изображений.

Вопросы по оформлению ваших тем, размещайте здесь.

 
ivaushkaДата: Пятница, 26.10.2012, 10:35 | Сообщение # 2
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь. В записала пока одну тему. Луч Афродиты. Почему- то она у меня попала в самое начало перед записью "Добро пожаловать". Это меня смутило. Я сделала что-то не так?
 
mandraДата: Пятница, 26.10.2012, 10:48 | Сообщение # 3
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Валечка 004 При пополнении новыми сообщениями любой темы,в данном случае Вашей,тема автоматически поднимается на 1 место,в данном случае перед "Добро пожаловать" 004 Игорь 014

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
LSovaДата: Среда, 23.01.2013, 17:30 | Сообщение # 4
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Добрый вечер, Игорь. Хочу у Вас просить совета, по поводу Форума. Будет ли уместно если я кое что предложу форумчанам? Я практикую  прорицание на Таро. Обучалась у опытного таролога Веры Скляровой. Работаю с разными системами Таро ( Таро Теней. Таро Аполлона, Каббалистическое Таро, также начала изучать Таро Парацельса и Таро Русского Алфавита - это все авторские колоды В. Скляровой, а также классические системы Таро). Таким образом могу предложить для форумчан делать расклады на  интересующие их вопросы на безвозмездной основе. Если это интересно, то уточните пожалуйста как мне можно это организовать на форуме. Спасибо. 016
 
WindblownДата: Среда, 23.01.2013, 18:34 | Сообщение # 5
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sova,  Добрый вечер, Лидия  001 Предложение принимается. Вы можете создать соответствующую тему (или несколько тем по разным направлениям Таро) в разделе форума - "Гадания, гороскопы, Таро, Руны...".  Как оформить тему, здесь описано. Думаю, данное направление будет полезно нашим форумчанам  016
 
Форум » Административный раздел » Технические вопросы по сайту и форуму » Рекомендации по оформлению тем на страницах Форума (Оформляем темы красиво ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: