Пятница, 26.04.2024, 12:00

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Технические вопросы по сайту и форуму » Приглашение на Форум
Приглашение на Форум
WindblownДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум!

Работа Форума предназначена не только как приложение к школе Рейки, но и как средство общения, разностороннего тематического обмена информацией для людей, вставших на путь духовного развития.

Здесь вы можете выложить интересную информацию, предлагать любые идеи по работе Форума и его наполнению.

Для активных участников с авторскими материалами, будут выделяться отдельные рубрики и разделы Форума.

Особых ограничений в подаче материала, различных направлений и путей развития, не будет.
Так что, все в ваших руках. Любые практики, техники, любое творчество поощряется и приветствуется, в том числе платные услуги, обучение и настройки на различные энергии и т.д.

В свою очередь, постараюсь, по мере сил, способствовать всем вашим добрым начинаниям и идеям. Поскольку уже образовалось целое сообщество аналогичных интернет ресурсов, постараюсь в него «влиться» и пропагандировать Духовные практики на благо всем.

Эти двери всегда открыты для друзей.Буду благодарен за любую помощь и поддержку. В одиночку идти не легко, да и затеял я все это дело, не ради коммерческой выгоды (зарабатываю на жизнь, я другим способом), а ради того, чтобы быть максимально полезным тем, кто идет рядом…

Желаю всем обрести Силу света, любви и гармонии, на самом захватывающем и интересном Пути… Пути к самому себе.

Приходите, учитесь, общайтесь, развивайтесь, творите… Я буду всем, очень рад!

Задавайте вопросы и предложения по работе Форума в этой теме 001
 
Форум » Административный раздел » Технические вопросы по сайту и форуму » Приглашение на Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: