Четверг, 02.05.2024, 00:57

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Энергия денег
Энергия денег
OlyДата: Вторник, 19.04.2011, 22:41 | Сообщение # 106
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
devaol,Ольга спасибо за медитацию! Медитация прошла ровно, мягко и приятно, надеюсь изменения не заставят себя ждать! Спасибо!!!! 001
 
СиренаДата: Четверг, 21.04.2011, 20:33 | Сообщение # 107
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
продолжаю пополнять тему 004

Полнолуние- самое подходящее время для медитации.

Эта медитация поможет вам наполниться прекрасными, созидательными энергиями

Представьте, что вы лежите на поляне, в окружении благоухающих цветов. К вам приближаются ваши самые любимые животные или персонажи сказок. Почувствуйте, как все вам рады. Все приветствуют вас ласковыми словами, прикосновениями. Легкий ветерок обвевает ваше лицо, донося чарующий аромат цветов. Вы- в полной безопасности. Вас все любят и вы любите всех.А сейчас вы осознаете, что рядом- лазурное море. Отдайтесь звуку и ритму волн. И вот, когда вы чувствуете, что вам очень хорошо – настало время ввести ваше самое заветное желание.

Это нужно сделать правильно, а именно- с удовольствием.Представьте то наслаждение, которое вы испытаете, когда ваше желание станет реальностью. Почувствуйте свою радость от уже достигнутого успеха. Вы- победитель!У вас есть все, о чем вы мечтали: дом на берегу теплого моря, яхта, покачивающаяся на лазурных волнах, высокое положение в обществе и прекрасный, любимый человек.Поживите жизнью своей мечты. Почувствуйте восхитительный запах толстой пачки денег. Войдите в банк самым почетным клиентом.Мечтайте обо всем, что вам надо, пока не почувствуете, что вы наполнены сбывшейся мечтой. После этого можете возвращаться в обычное состояние.Осознайте свою причастность к космическому изобилию.Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь.

Говорите про себя: “Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо”.Теперь представьте , что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Затем представьте, как с небес спускается облако – сгусток энергии красивого бирюзового цвета – и окутывает вас. и еще одно облако опускается с небес – на сей раз лилового цвета -и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов – золотого, бирюзового и лилового. Это цвета космической энергии изобилия. Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии.Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре. Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, два -три раза в неделю. Особенно успешными бывают медитации, проведенные в полнолуния, а сейчас еще действует полнолуние! Удачи вам!

“Волшебная купюра” ( от Н.Правдиной)

Один из ритуалов, который принес практическую пользу мне и многим моим друзьям. Уединитесь в комнате, расслабьтесь и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства, которая только у вас есть. Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через верхнюю чакру Сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом. Когда луч света достигнет сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках.Представьте, что она начинает светиться , сиять. Когда почувствуете, что достаточно “зарядили” купюру, отпустите ее мысленно во Вселенную.

А теперь представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные денежные купюры. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас , а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики вокруг вас. Не жадничайте, пусть столбики не превышают вашего роста. Эту купюру надо обязательно истратить или разменять в течение суток.

Мантры на богатство ( От Эмили)
Ранее мантры и ритуалы, вызывающие материальный достаток, хранились в глубокой тайне и передавались только посвященным и избранным. С наступлением Эпохи Водолея (по мнению большинства специалистов, она наступила в ночь с 21 на 22 марта 2003 года) Высшие Силы дали разрешение на всенародное распространение некоторых пластов древних знаний, ранее хранившихся в глубокой тайне. Теперь получено благословение буддийских учителей на распространение мантры и ритуала. Чем больше будет людей с достатком в стране, тем богаче будет сама страна.

Напоминаю: Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне.
Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.

мантра, которая помогает удрать препятствия во всех делах ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА повторяют по 108 раз, начинают на убывающей луне, четко сформулируйте намерение, например: Все препятствия в деле трансформируются в удачу!

Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния первый день, кульминация – то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). На достаток в доме. На полнолуние в начале новых суток зажгите две одинаковых восковых свечи и читая молитву Отче наш, обойти с ними все жилище с порога по часовой стрелке, потом против. Свечи погасить. На следующий день до полудня с этими огарками сходите в храм, где один поставьте за здравие врагов, а второй за свое здоровье

Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье. За несколько часов до полнолуния промойте соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем. В полночь насыпьте белые кристаллы на блюдце, выскажите все ваши желания и поставьте его так, чтобы соль освещал лунный свет. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его.

Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Но никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Удачи всем !!!

ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ЛЮБВИ! Первые раз ритуал привлечения любви лучше всего выполнять на полнолуние!. Его надо повторять три вечера подряд, а затем по пятницам (это лучший день для любовных ритуалов!) Итак, уединитесь в укромном уголке и помедитируйте о любви, о том, как вы хотите, страстно желаете наслаждаться всеми её радостями. Доверьтесь Вселенной,знайте, что вас слышат! Теперь тихо повторите мантру четыре раза:”ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН”

источник http://www.moon4you.ru/ritualy-na-polnolunie/


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Пятница, 22.04.2011, 17:52 | Сообщение # 108
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Произносим мантру

кажись, отдельная темка с мантрами уже не просто просится, а уже кричит просто!! 013 013
у меня есть несколько, внушающих доверие....вот с понедельничка, засучу рукава... 003

Quote (Сирена)
ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ЛЮБВИ!

ох уж эта Лямур.... 012 015

 
СиренаДата: Пятница, 22.04.2011, 18:36 | Сообщение # 109
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (devaol)
.вот с понедельничка, засучу рукава...

005 007 004 Бог в помощь 006
Мы поможем 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
888tata88888Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 110
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю всех за прекрасный материал,буду практиковать

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 00:42 | Сообщение # 111
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Люди, что-то мы давно за изобилием не ходили, али все разбогатели? 003
Надо на растущей луне сходить, как думаете? 002 Кто будет банковать? 014

А пока воть, для стимула 003 Стол не мой. В интернете нашла.



А еще наша Дайяна Вика выложила интересное видео, как надо вдыхать в то, что хочешь приобрести. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Суббота, 23.07.2011, 12:39 | Сообщение # 112
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Не, ещё не разбогатели 002 , но уже пора пришла 003 Давайте 006 сходим за изобилием 004

Все стихи и картинки с сайта симорон:



Прикрепления: 3803028.jpg (26.8 Kb) · 1537655.jpg (19.6 Kb)


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!

Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 23.07.2011, 12:46
 
ЛилияДата: Суббота, 23.07.2011, 12:42 | Сообщение # 113
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline








Прикрепления: 4096778.jpg (47.7 Kb) · 2949315.jpg (41.1 Kb) · 3792753.jpg (117.6 Kb) · 5894988.jpg (71.0 Kb) · 9695740.jpg (28.8 Kb)


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
ЛилияДата: Суббота, 23.07.2011, 12:44 | Сообщение # 114
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline




Здравствуй Денежка БОЛЬШАЯ!!!!

Приогромная ТАКая!!!

Принимаю!!! Принимаю!!
Сама себя я поздравляю!!!
Много денег не бывает!
Пусть УДАЧА прибавляет!!!
Размножает!!!Прилипает!!!
Только радость помогает!!!

Вот огромная ДЕНЬГА !!!
Ты скорей СЮДА!!! СЮДА!!!
ТАКи Здравствуй дорогая!!!
ТАКи милая,родная!!!
Вот любовь Моя бери!!
И никогда не УХОДИ!!!

Будь Всегда со мною рядом
ПРИОГРОМНАЯ ДЕНЬГА!!!
ТАКи будем снова вместе!!
Не уйдешь ты никогда!!
Буду холить и лилеять!!!
Свет ТАКи твой золотой
И с огромною любовью
Принимаю образ твой!

Деньги, деньги прибывайте
и меня вы окрыляйте!!!
С каждым утром, новым днем
В доме будете моем!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 5514047.jpg (19.5 Kb) · 6651878.jpg (14.8 Kb)


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
АндрейДата: Суббота, 23.07.2011, 18:09 | Сообщение # 115
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Ух! глаза разбежались! Да, несколько миллионов не помешали бы зайцу.... 003
 
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 23:08 | Сообщение # 116
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Лилия, Лиля 205 516 701 702 Я тоже Симоронявка в душе! Причём давно! 813 814 819

Ух, здорово надышали в тему! 005 На растущей луне пойдем обязательно, а то у меня уже третий месяц пшеница не деньгах не всходит 012 Застойный знак.
Хотя вроде и копейки не собираю, но кое-что надо в дом из мебели, а это собирать надо 010


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:50 | Сообщение # 117
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сирена, Светлана 004 А я Симоронявка тока месяц 208 209 211 212 216 701 805 813 816 813 ТАК ПРЁТ! стихи валом ПРУТ (симоронявские), да ещё вишудху почистила(ещё не совсем) благодаря Вам - Так ваще поПЁРло 003 Начала вплотную заниматься увеличением доходов, эта темка мне прям в кассу 002 Покорнейше прошу на растущей луне в поход нас всех позвать 006 А что значит "пшеница на деньгах не всходит"?

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
ДайанаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:41 | Сообщение # 118
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Деньги как барометр любви



Автор: Алена Старовойтова.

Money is a barometer to measure the love you give and the love you receive through the divine work that you do.
Suzanne Evans, Helping Profession Expert

Деньги – это барометр для измерения любви, которой вы делитесь, и которую вы получаете, благодаря божественной работе, выполняемой вами.

Кто-то из читателей уже после этих слов с недовольным видом закроет страницу… Какая чушь?!

Деньги – это мощный инструмент манипуляции. А любовь – наивысшая из доступных на Земле и в Космосе вибрация.

Именно так думают те, кто долгие годы шел путем служения и считает, что любая помощь людям должна быть не только бес-корыстной, но и бес-платной.

В мире бизнеса все наоборот: основной фокус внимания направлен на деньги. Еще на стадии планирования ведутся подсчеты, что и сколько денег принесет, высчитывается, насколько рентабельным будет тот или иной проект. И исходя из этого принимаются решения.

На лицо две противоположные тенденции. Когда фокус направлен исключительно на Деньги, ИЛИ исключительно на Служение.

Не удивительно. Мы живем в мире дуальности, в котором есть черное и белое, верх-низ, любовь и ненависть… список бесконечен.

Однако настоящие свершения и победы выпадают на долю тех, кто сумел найти «золотую середину».

Если вы занимаетесь серьезным бизнесом, для вас золотая середина – видеть конечным результатом не финансовую прибыль, а пользу, которую получат на выходе все, кто воспользуется вашими услугами/продукцией.

Если вы работаете в теме духовности, помогаете другим людям пройти через трансформации, вашей золотой серединой будет принятие себя как хорошего специалиста, чьи услуги должны оплачиваться.

Закройте глаза. Прямо сейчас. И просто представьте, насколько изменится ваша жизнь, когда вы продолжите заниматься любимым делом, но при этом не будете чувствовать себя ограниченными в деньгах?

Насколько больше людей вы сможете охватить, если вам не придется задумываться, чем заплатить за квартиру или накормить детей?

Насколько повысится качество ваших услуг, расширится спектр того, чем вы можете поделиться с другими, если вы перестанете беспокоиться о деньгах и полностью погрузитесь в процесс творчества?

Представили?

А теперь запишите на листке бумаги, что вы ощущали. Какие чувства и эмоции вызвал у вас этот образ? Насколько комфортным он был для вас?

Если вы почувствовали воодушевление, увидели глобальность вашей работы в новом, изобильном состоянии, сделайте это своим ежедневным ритуалом.

Перед сном и сразу после пробуждения представьте, насколько более реализованными и успешными вы будете, имея возможность помочь большему числу людей изменить свою жизнь к лучшему, решить их насущные проблемы. Разве не это является вашей миссией в текущем воплощении? Разве не за этим вы пришли на планету в этот переходный период истории Земли?

И напоследок хочу поделиться с вами мантрой, с которой мы работаем в рамках коучинговой программы «Философия эффективности»:

Я заслуживаю хорошей компенсации за мое время, энергию и опыт.

Закройте глаза. Сделайте три глубоких вдоха. Сосредоточьтесь на сердце. И трижды вслух произнесите:

Я заслуживаю хорошей компенсации за мое время, энергию и опыт.

Сделайте еще три глубоких вдоха. И шепотом трижды произнесите:

Я заслуживаю хорошей компенсации за мое время, энергию и опыт.

Почувствуйте, что происходит в вашем теле, когда вы произносите эти слова. Откуда льется ваш голос. Какие эмоции и мысли появляются.

Сделайте еще три глубоких вдоха сердцем, вдыхая максимально глубоко, небольшая задержка дыхания и резкий выдох. И еще три раза уверенно и твердо скажите:

Я заслуживаю хорошей компенсации за мое время, энергию и опыт.


С уверенностью в вашем успехе,


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 24.07.2011, 16:07
 
ДайанаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:37 | Сообщение # 119
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Если медитировать на растущей Луне, то лучше, чтобы она была в Тельце. 006

Виктория
 
СиренаДата: Вторник, 26.07.2011, 00:16 | Сообщение # 120
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Лилия)
А что значит "пшеница на деньгах не всходит"?


Эти ритуал чтоб деньги водились. На растущей луне берут белое блюдечко без рисунка, на дно размещают медные монетки. Сколько- не важно, чтоб дно покрыли, а сверху засыпают пшеницей и поливая раз в три дня говорят на пшеничку и водичку " Мать пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бояр. От зерна даешь и 10, и 20, и 30. Дай же и мне , рабе Божьей.... деньгам зародится, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так и деньги мои чтоб росли и умножались" 005

Очень действенный и простой ритуальчик, а пшеничка какая всегда- прелесть! 006
Но вот 3 месяца подряд сажу и не всходит- гниет и все 015 Хотя работа есть- тьфу-тьфу 008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 26.07.2011, 00:17
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Энергия денег
Поиск: