Вторник, 19.03.2024, 08:43

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Стихия Вода (настройка платная (только для мастеров))
Стихия Вода
mateteДата: Среда, 14.09.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Стихия Вода



Стихия Воды представляет собой работу в многомерном пространстве с потоками времени. Состояние мастера Воды можно охарактеризовать как одновременное нахождение во всем энергетическо-информационном объеме всего Времени. Другими словами, мастер Воды одновременно находится здесь и сейчас, вчера, неделю назад, год назад, столетие назад, тысячелетие назад и десятки тысяч лет назад. А также одновременно мастер Воды пребывает в самой плотной развилке будущего. Для мастеров Воды доступна любая точка во времени. Находясь одновременно сразу во всех временных диапазонах, мастер Воды обладает колоссальной массой и, благодаря этому, громадной устойчивостью к любым внешним воздействиям.
Мастера Воды в состоянии передвигаться во времени вперед и назад с большим ускорением и без, работают с ритмами, а также способны останавливать время. Остановка времени приводит к огромному накоплению энергии.
Каждый человек в многомерном пространстве обладает некоей протяженностью во времени и некоторые люди обладают большей массой. При жестком взаимодействии двух людей, отлетает более легкое тело. Люди, обладающие большой массой (не путать с массой физического тела), в состоянии удерживать на себе большие коллективы и производить огромный объем работы в тонком мире. При правильной настройке на стихию Воды, человек с положением точки сборки на анахате и выше, в состоянии почувствовать и отследить свои параметры собственной массы и протяженности во времени, а также просканировать эти параметры у других людей. Они имеют прямое отношение к личной силе человека. Эти параметры поддаются развитию и усилению при правильной тренировке.
Отдельный, весьма интересный аспект стихии Воды – получение информации из любой точки времени, активизация древних воплощений, вытаскивание технологий и практик духовного совершенствования из информационного объема цивилизаций, давно канувших в Лету. Учитывая, что уровень знаний о быстром устройстве мира и о том, что представляет собой человек, во многих древних культурах (древний Китай, древний Египет, Атлантида) на порядок превышает знания современной науки и медицины, особенно о разделе духовного совершенствования и развития сверхспособностей человека.



Практики Стихии Воды:

1. Получение информации из любой временной точки.
Смещаясь по стихии Воды, мастер Воды, настраиваясь на объект исследования, последовательно ускоряется, начиная движение назад во Времени и погружаясь в любую временную зону (100 лет назад, 500 лет назад и т.д. – на любой заданный параметр – имеющий отношение к личной истории данного объекта) и считывает интересную ему информацию.

2. Перепросмотр.
К практикам стихии Воды относится работа с перепросмотром своей судьбы с выявлением событий, в которых, по каким-то причинам, был блокирован духовный потенциал человека: эмоциональные стрессы, энергетические удары, последствия неправильного и негармоничного воздействия воспитателей, накопленные с детства, а также в предыдущих воплощениях. Вскрывая такую травму, мы сталкиваемся с сильной дисгармонией на уровне тонких тел, записавших негативную информацию в виде какой-то структуры.
Расправляя и выравнивая эту структуру, корни которой уходят в прошлое, мы получаем эффект здесь и сейчас, а также благотворное влияние на весь дальнейший ход и развитие энергоинформационных процессов, происходящих внутри человека.
Эту работу можно производить, используя современные психотерапевтические технологии, где психотерапевт просит подсознание человека выявить блоки и возвращают его во времени назад, с целью переписать негативные события.
Мастер Воды в состоянии корректировать эти структуры внутри себя и внутри других людей напрямую, не прибегая к помощи психотерапевтических приемов, воздействуя одной лишь Силой своего сознания.


3. Преобразование прошлого.
Мастера Воды сильны в преобразовании прошлого, в изменении информационных объемов внутри отдельной личности.
И уже мастера Высшей Иерархии в состоянии переписывать ситуации глобально, меняя запись в планетарном компьютере.
Мастер Воды создает в прошлом временной карман, внутри которого события текут по-иному. И эта развилка в прошедшем времени оказывает существенное влияние на весь энергетический объект в целом. Примеры использования стихии Воды можно найти в фильмах «Экстрасенс», «Эффект бабочки», «Мистер Судьба», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Трасса 60».

4. Расправление кармических повреждений с помощью энергии 16 канала.
За время своей эволюции в течение множества воплощений, человек накапливает огромные объемы мудрости, практических навыков, сущностного понимания разнообразных сфер жизни, но также получает множество повреждений, особенно в результате отработки воинской касты, где энергетическую структуру человека могут сильно покалечить. Эти травмы и повреждения часто оставляют глубокие следы и проецируются на физическое тело человека в последующих реинкарнациях, вызывая сильные физиологические, а иногда и органические нарушения. В результате человек, с большим количеством инкарнаций, глубоко понимает суть вещей, но при этом несет на себе много шрамов и похож на изрядно обтрепанный, с целым рядом вмятин и повреждений танк, прекрасно знакомый с тем, что такое настоящая война.
Мастера Воды работают с этими повреждениями, убирая их и позволяя душе двигаться вперед в направлении ее дальнейшего развития. Эти повреждения, полученные в предыдущих воплощениях, называются кармическими. Настраиваясь на 16 канал, мастер входит во взаимодействие с силой 16 канала, энергия которого не терпит сжатий и деформаций. Мастер проецирует эту энергию на блоки, высвобождая энергию, скованную внутри. С помощью энергии 16 канала можно буквально «бить по площадям», расправляя целые пласты негативных событий внутри энергоструктуры человека. Корректная работа с энергией 16 канала вызывает ощущение огромного облегчения.

5. Активизация прошлых воплощений.
Для мастеров Воды, как и длямастеров, вообще, прошлые инкарнации не являются предметом верований и гипотез, а представляют собой непреложный факт (любопытно, а также известно многим историкам христианства то, что до 444 г . н.э. из учения Христа не была изъята информация о том, что человек живет не одну жизнь).
Активизация прошлых воплощений и способность их воспринимать начинается с момента перехода человека на уровень анахата чакры и, как следствие этого – выход в многомерное пространство. Подсознание любого человека, помимо программ и пластов, достаточно хорошо исследованных в современной психотерапии, содержит в себе совокупность всех личностей, которыми человек когда-то был ранее в предыдущих воплощениях. Все эти личности, помимо воспитания, полученного человеком в этой жизни, оказывают огромное влияние на формирование его пристрастий, а также вектор духовного развития, в случае их активизации.
Личности прошлых воплощений обладают совершенно уникальными характерами, зачастую совершенно не похожими друг на друга. В христианстве их называют ангелами хранителями, в магии для них существует термин союзники.
Перекачивание опыта и знаний союзников, активизация и соединение всех союзников в единое целое приводит к качественному скачку в расширении сознания адепта, который начинает воспринимать себя как невероятно мощное, протянутое во времени существо, объединяющее в себе все знания и все наработки союзников.

6.Объединение союзников в единое целое превращает мастера Воды в человека – Эгрегора с качественно иным уровнем сверхвосприятия, осознания и способностями, выходящими за пределы человеческих. Такое объединение, с формированием Сплошного Сознания , приводит к переходу адепта на уровень Верховного Мастера и эволюционно соответствует устойчивой фиксации точки сборки на уровне Вишудха чакры.

7. Энергии Смерти.
Для мастеров доступно посмертие и работа с пространством 13 канала планетарного сознания – энергиями Смерти. Высшие иерархи мастеров Воды обретают Истинное Бессмертие.

8. Предсказание будущего.
К практикам стихии Воды относится также работа с предсказанием будущего. Мастер Воды хорошо чувствует главную временную развилку будущего и в состоянии предсказать наиболее вероятный исход той или иной ситуации.
Однако, учитывая то, что будущее многовариантно, за исключением роковых, то есть невероятно важных для всей иерархии планеты событий, изменение которых невозможно в принципе, предсказывать будущее можно лишь с той или иной долей достоверности.

9. Изменение будущего.
Мастер Воды, просканировав будущее, может почувствовать или увидеть негармоничное столкновение себя с другими многомерными объектами и, при определенном искусстве, может послать мощную волну во времени вперед, которая отведет ненужное мастеру воды столкновение. Работа с временным потоком приводит к осознанию того, что «все сражения выигрываются еще до начала боя».











Как получить настройку:

Предварительно, необходимо оплатить настройку.
Стоимость: 70 долларов США
Оплата через мгновенный перевод для стран СНГ "Золотая Корона".
Получатель Лазебная Екатерина Леонидовна г. Киев

ВНИМАНИЕ ! : после проведения платежа вам необходимо написать в личку (личные сообщения),где укажите ник, время и сумму платежа,а так же название настройки.
Настройка будет передана после подтверждения платежа.

После получения настроек, обязательно опишите ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в этой теме.


Сообщение отредактировал matete - Воскресенье, 23.10.2011, 22:10
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Стихия Вода (настройка платная (только для мастеров))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: