Пятница, 26.04.2024, 03:08

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » ЛАКШМИ РЕЙКИ (платная настройка)
ЛАКШМИ РЕЙКИ
ivanovnaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
ЛАКШМИ РЕЙКИ



ЛАКШМИ-является Богиней богатства и благосостояния, а также удачи , красоты и изобилия.

ГАНЕША-слоноголовое божество Бога Мудрости, Благоразумия и Спасения.Ганеша приносит удачу и успех во всех начинаниях.Ганеша-разрушитель всех препятствий, печалей и отрицательной энергии.

Вы будете настроены на Изобилие Вселенной и для работы получите символы и мантры.
Инициация состоит из 4 настроек в течении двух дней.
Стоимость настройки 45 Евро.
Акция: первым трем желающим получить настройку стоимость 25 Евро.
Вопросы в ЛС.


Сообщение отредактировал ivanovna - Четверг, 01.03.2012, 12:49
 
EgnataДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
ivanovna, Ольга, день добрый! 016 Прошу передать настройку 006 Заранее благодарю! 004 004 004
 
ivanovnaДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:53 | Сообщение # 3
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
Наталья, настройку на 1-2 ступень ЛАКШМИ РЕЙКИ принимайте в удобное для вас время ВО БЛАГО!
 
EgnataДата: Вторник, 07.08.2012, 13:43 | Сообщение # 4
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Добрый день, Ольга! Благодарю за настройку 006 Не знаю, насколько я все правильно сделала, я считаю, что пока у меня опыта в подобных вещах маловато (есть пока некоторая неуверенность), но было следующее: 1-я ступень - энергия жарко и с сильным покалывающим эффектом пошла с ног, затем, уже включились руки. Появился, интересный запах/аромат, состоящий из запаха разогретого в лампаде масла, сандала, кожи и еще какого-то знакомого, кисленького запаха (не смогла вспомнить что это); 2-я ступень - энергия так же пошла с ног, только ощущения были сильнее, грубее, очень сильно ломило ноги от колен до ступней. Работали руки. Запахов не было. Потом все стихло... Настроение обалденное - радостное, легкость какая-то. И куча других положительных эмоций! 010 БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 3914069.jpg (51.2 Kb)
 
ivanovnaДата: Вторник, 07.08.2012, 19:51 | Сообщение # 5
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
Наталья, настройку на 3-4 ступени ЛАКШМИ РЕЙКИ принимайте в удобное для вас время ВО БЛАГО!
 
EgnataДата: Среда, 08.08.2012, 16:23 | Сообщение # 6
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Ольга, день добрый! Прошу прощения, не написала сразу, прощу настройку на 3 и 4 ступени Лакшми Рейки.
 
ivanovnaДата: Среда, 08.08.2012, 17:39 | Сообщение # 7
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
Наташа, настройку отправила, принимай ВО БЛАГО! 004
 
EgnataДата: Четверг, 09.08.2012, 13:37 | Сообщение # 8
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
ivanovna, Ольга, БЛАГОДАРЮ! 004 007 Настройку приняла, отчитываюсь. Лакшми Рейки 3-я ступень - энергия хлынула мгновенно, была приятно покалывающая, быстрая, такая живая.... Колола иголочками даже брови и носогубные складки. Прошла мягко, поэтому я решила сразу же принять настройку на 4-ю ступень. Характер у этой был совсем иной - энергия бурлила в ногах, брюшной полости и руках. Причем, было ощущение, что тело в этих местах полое и в нем бурлит, в полном смысле этого слова, эта энергия. Немного помешал телефонный звонок. Но так как в момент звонка энергия ощущалась уже достаточно слабо, я посчитала что это нестрашно и все прошло успешно. Настроение опять было радостным и присутствовало ощущение легкости! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 5369855.jpg (34.3 Kb)
 
ivanovnaДата: Четверг, 09.08.2012, 18:24 | Сообщение # 9
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
Удачи Наталья, пользуйся ВО БЛАГО! 004
 
АнаисДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:26 | Сообщение # 10
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Ольга, добрый день! Прошу передать мне настройки Лакшми Рейки. Приму с радостью и благодарностью! 006
 
maximaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:39 | Сообщение # 11
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Большое желание принять настройку 004 006
 
ivanovnaДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:49 | Сообщение # 12
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
Анаис - Ольга, настройку на энергию ЛАКШМИ РЕЙКИ 1-2 ступени принимайте в удобное для вас время ВО БЛАГО!

Если нужен мануал-напишите в ЛС свой e-mfil и я отправлю вам мануал для работы.
 
АнаисДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:08 | Сообщение # 13
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Ольга, Благодарю за настройку 1-2 ступени! 004 004 004
Приняла настройку I ступени. Мои ощущения. Сильное давление в ладонях. Прохладный поток. Появилась Лакшми. Начала вращаться вокруг меня. Зеленоватое свечение. Цвет похож на рассеяный цвет моей ауры. Появилась труба с зеленоватым мерцаением. Лечу по ней. Впереди темное звездное небо и маленькое пятно,туманность. Голова Ганеши.
Лежу на траве. Вокруг цветы, зелень. Справа Лакшми, в ногах Ганеша. Снова вижу звездное небо. Я в космосе, рядом Ганеша и Лакшми. Земля далеко, маленький голубенький шарик. Лежу на траве, Лакшми берет мою правую руку рисует красным знак, потом такой же знак рисует на левой руке, правой ноге, левой ноге, в области третьего глаза. Меня начинает трясти. Верхняя часть туловища приподнимается и трясется, трясется часть живота чуть ниже пупка. Проходит. Мне легко. Ощущение - я парю. Тело не чувствую. Потрясающие ощущение! 010 Поток в руках пропал. Голос - настройка передана, пора возвращаться. И все пропало.
004
*До принятия настройки, утром. Проснулась рано. Кот вазу свалил. Вторая попытка заснуть не удалась. Лежу, справа парит образ женщины с 4 руками в сари. Чуть ближе к голове слон, Ганеша. Повисели минуты 3. Решила пора встать. Пора настройки принимать. 010 004 004
 
АнаисДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:39 | Сообщение # 14
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Приняла настройку II ступени. Ощущения. Сильное давление в ладонях. Прохладный поток. Лечу. Круг похожий на солнце. Вращается. Я на земле. Слышу музыку. Лакшми играет на музыкальном интструменте, потом звенит бубен. Поток в руках стал теплый. Сижу на троне. 003 Лакшми обводит маслом ( или благовонием, не знаю) знаки на лбу, руках и ногах. Красным рисует еще 2 знака над пупком и под ним. Лежу на траве, меня слегка полили водой и обсыпали розовыми лепестками. Приятно. 001 Иду с Лакшми к озерцу. Смотрю вниз. Оно очень глубокое. Вода прозрачная. Дно усыпано золотыми монетами так, что его просто не видно. Рядом Лакшми и Ганеша. Смотрю на правую руку. Там горсть золотых монет. Поднимаю левую руку, такая же горсть. Лакшми говорит - это твое. Дают золотую чашу. Кладу туда золото. Мне хорошо. Очень хорошее настроение. Поток в руках пропал. Настройка окончена.
Ольга, Огомное спасибо! 004 004 004
 
ivanovnaДата: Вторник, 14.08.2012, 06:38 | Сообщение # 15
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
Анаис - Ольга, настройку на энергию ЛАКШМИ РЕЙКИ 3-4 ступени принимайте в удобное для вас время ВО БЛАГО!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » ЛАКШМИ РЕЙКИ (платная настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: