Суббота, 27.04.2024, 05:42

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » АКТИВАЦИЯ СВЕТОВЫХ КОДОВ АТЛАНТИДЫ. (настройка для повышения духовного роста)
АКТИВАЦИЯ СВЕТОВЫХ КОДОВ АТЛАНТИДЫ.
ivanovnaДата: Вторник, 02.10.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
АКТИВАЦИЯ СВЕТОВЫХ КОДОВ АТЛАНТИДЫ.


Основатель Эллен Дана Стамер




От основателя:

" Весной 2007 года я получила от ТОТА сообщение о том, что пришло время для пробуждения моих световых кодов, которые я получу в Атлантиде.
В то время у меня были сомнения относительно моего старого образа жизни.
Любовь, спутница Света, направила меня на этот путь и я получила эту удивительную энергию, которая теперь доступна для всех"

При получении этой настройки ваше физическое тело очищается для того, чтобы подготовиться к ВОЗНЕСЕНИЮ.Все ваши световые коды будут активированы во время путешествия в Атлантиду, так что вы сможете получить доступ к вашим изначальным знаниям.

ТОТ будет сопровождать вас в Кристальный Храм Атлантиды.Здесь вы получите доступ к вашим истокам и сможете применить ваше истинное наследие.

Настройка платная.

Предварительное условие:Энергия Вознесения 999

Вопросы в ЛС.


Сообщение отредактировал ivanovna - Понедельник, 08.10.2012, 13:35
 
СиренаДата: Суббота, 13.10.2012, 13:30 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (ivanovna)
что пришло время для пробуждения моих световых кодов, которые я получу в Атлантиде.


ivanovna, Ольга, с благодарностью приму у вас эту чудесную настройку. 005
Атлантические энергии для меня родные и хочется познавать ее все больше и больше! 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ivanovnaДата: Суббота, 13.10.2012, 16:38 | Сообщение # 3
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
Сирена-Светлана, настройку "АКТИВАЦИЯ СВЕТОВЫХ КОДОВ АТЛАНТИДЫ" принимайте в удобное для вас время ВО БЛАГО!

Мануал отправила.
 
СиренаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ivanovna, Ольга, благодарю. 005 Настройку приняла.
Как интересно- последние видения все повторяются из тех медитаций , что уже были. 010
Может Крайон прав в том, что наша память просто переполнена и мы не создаем что-то новое, а высвечивает ту область памяти, что уже была. 005

Вот и после этой настройки вернулась в тот зал, что видела много раз в медитациях, как в дом детства. Работала Анахата. Снова был египтянин - похоже что Тот. 005
Зашла в колонный зал с кристальными колонами. В центре был люк в форме глаза. Мы в него нырнули под воду и провал в глубокий сон. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
nikoДата: Вторник, 11.04.2017, 11:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе Время Суток.
Ivanovna прошу настройку"Активация световых кодов Атлантиды". Энергия вознесения 999 есть.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » АКТИВАЦИЯ СВЕТОВЫХ КОДОВ АТЛАНТИДЫ. (настройка для повышения духовного роста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: