Четверг, 18.04.2024, 23:32

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » О различных энергиях, лучах и настройках (Читать обязательно!)
О различных энергиях, лучах и настройках
WindblownДата: Пятница, 26.10.2012, 21:25 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Внимание!

В этой рубрике размещаются настройки на различные энергии и лучи. Поскольку давно известно, что не все энергии одинаково полезны, каждый принимающий настройку должен отдавать себе отчет, что действует исключительно на свой «страх и риск». В последнее время в тему выкладываются настройки самого разного свойства, но одинаково красочно и красиво описанные. Углядеть за всеми настройками, дело не простое… а тем более тщательно их исследовать на предмет их эффективности и полезности. Поэтому прежде чем принимать очередную настройку, задайтесь простым вопросом – а вы знаете источник этой энергии, историю ее распространения, вы знаете мастера, который ее дает? Если вы, безусловно, доверяете источнику и ее распространителю или просто готовы рискнуть, тогда проблем нет. Но если сомневаетесь, подумайте, прежде чем пополнить свой арсенал еще одной энергией.

В нашей школе учат работать с Рейки, другие настройки имеют прикладное значение. Регулярно практикуя Рейки, вы со временем поймете, насколько это мощная и универсальная энергия. Все энергии, вместе взятые, не смогут больше, чем может Рейки.

Да, другие энергии тоже бывают, полезны, выполняя узкие – «тактические» задачи. Но выбирая такой «инструмент», очень важно не ошибиться. Помните, выбор только за вами… но и отвечать за возможные ошибки вы будете самостоятельно!
 
СиренаДата: Суббота, 27.10.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Все энергии, вместе взятые, не смогут больше, чем может Рейки.


Поддерживаю учителя Игоря. 005 Ребята, эта тема возникла в связи с тем, что стало приходить много просьб в ЛС , где участники жалуются на свое самочувствие с просьбой их восстановления после необдуманного принятого арсенала разных энергий из интернета с красивыми названиями! Я уже много раз высказывалась в разных тема сайта по этому поводу , но повторюсь еще раз- ваша настройка традиционного рейки все это может! Просто нужно правильно высказать намерение и передать сеанс+ к вашему распоряжению прекрасный спектор техник рейки. 006 Это проверенные годами практики, которые реально приносят результаты!

Запрещать настраиваться на разные энергии мы вам не можем- это ваш выбор, но при приеме настройки будьте внимательны и проверяйте сертификаты учителей, которые вам ее передают. У каждой настройки должен быть сертификат и линия передачи. Это важно! 001

Для меня до сих пор остается загадкой, как на прекрасном и красочном форуме один единственный мастер передает более 100 видов энергий по одной цене , без последующей практики и теории, но просто с красивейшими названиями, которые просто запрудили весь интернет. Хотелось бы узнать, как эта мастерица смогла принять и проработать каждую из этих настроек, прежде чем передавать ее людям....

Не гоняйтесь за красивыми названиями- лучше изучите практику этого мастера и отзывы учеников и если все ок и Вас ничего не оттолкнуло внутренне - принимайте, если она вам нужна. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Суббота, 27.10.2012, 19:47
 
ольгаякобиДата: Суббота, 27.10.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Полностью с вами согласна!Цветочница 004

прозрение
 
TatianaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:34 | Сообщение # 4
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Уважаемые учителя!Спасибо за предупреждение! 004

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
koko2002Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за предупреждение...

все в твоих руках...
 
hamarisДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:50 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю уважаемых учителей за предупреждение. Windblown, Вы абсолютно правы. РэйКи одна из самых мощных и эффективных энергий. 001

Сообщение отредактировал hamaris - Воскресенье, 01.12.2013, 00:51
 
bereginyaДата: Четверг, 27.02.2014, 16:37 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Поскольку уже не в первый раз слышу о случаях, когда не только после всяческих настроек, а даже после прочтения некоторых текстов человек чувствует некоторое "странное" воздействие, считаю нужным поделиться следующей информацией. Думаю, что всем, кто занимается энергопрактиками, будет не лишним воспользоваться явным и четким выражением своего намерения запрета на "несанкционированное" воздействие, заявлением о Суверенности своей Духовной Сути и энергетических структур.

Сразу хочу сказать, что этот текст и практика свободные - каждый может адаптировать ее под себя, это лишь пример и опыт автора данной идеи, вы можете выразить подобное намерение своими словами (то есть "веление" ниже можно читать без опаски 003 ).

Под спойлером привожу предысторию появления этой практики так, как ее автор описал это в своем блоге.



"Ниже дается веление, содержание которого можно править на свое усмотрение, это не догма. Главное это то, что вы произносите Слово, которое отражает вашу свободную волю и с которым теперь обязаны считаться. До тех пор, пока человек не обозначает свою Волю и сокровенные пределы, то используются "старые коды доступа" любыми силами и сущностями по собственному усмотрению. Важно понять следующее: огласив свое намерение о восстановлении Свободы Воли, вы тем самым, дадите возможность и разрешение своей духовной команде и силам Света на очищение, исцеление и защиту ваших структур. Пока вы об этом не заявляли, то некоторые действия они не могли совершать. Веление не панацея от всех проблем, кармические моменты просто так не отцепит, только духовный труд и поиск Истины будет залогом успеха".

Веление о Суверенности и Исцелении


Единый (Абсолют, Творец Всего Сущего, Бог, Создатель, Всевышний и т.д.), Духовная Иерархия, Владыки Кармы, Матушка Земля, мои Высшие Аспекты, моя Духовная команда:

Я выражаю намерение и заявляю о востребовании Суверенности моей Духовной Сути и Суверенности моих энергетических структур во всей пространственно-временной матрице Земли.

Отныне я прекращаю и аннулирую действие всех ранее данных разрешений, данных мною в какой бы то ни было форме, во всех воплощениях: на наблюдение за моей Духовной Сутью, моими энергетическими структурами (телами) и воздействие на них, если они не отвечают моему высшему благу, препятствуют процессу моей эволюции и вознесения, а также не одобрены и отвергаются моим Высшим Я.

Я прошу Прощения у всего Сущего за все свои мысли, эмоции и поступки, которыми осознанно или неосознанно был причинен вред, за все искажения и нарушения Законов Мироздания и Прощаю сам(а).

Прошу довести до осознания причины, позволившие образовать указанные связи и отношения через позитивный опыт, сны и медитации.

Прошу устранить все искажения и деформации моей Духовной Сути и моих энергетических структур, очистить и восстановить их целостность, убрав все подключения (внедрения, чипы, импланты, программы, инграммы, кодировки, заклятия и им подобные), высвободив чуждую Суть и закрыв все точки доступа.

Прошу поставить для меня защиту необходимого уровня.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!




Сообщение отредактировал bereginya - Четверг, 27.02.2014, 16:41
 
АндрейДата: Четверг, 27.02.2014, 20:29 | Сообщение # 8
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
спасибочки очень своевременно на некоторые сайты- не рейки др. - и заходить не хочется такие там энергии витают... да небеса открыты для всех - и каждый может получить суперэнергию токо неясно от кого она и для чего... 010
 
YulenikaДата: Вторник, 22.07.2014, 19:24 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, учителей за инфу. Очень своевременно. 004 004 004

bereginya, благодарю за дополнение 004 004 004
 
TanyaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:31 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое Спасибо, Bereginya, Вам и автору спойлера, приведённого Вами. Он очень своевременен для меня оказался.
 
ИнтересующаясяДата: Среда, 10.06.2015, 16:54 | Сообщение # 11
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо за предупреждение. 004 004 004
 
dekaДата: Среда, 10.06.2015, 19:00 | Сообщение # 12
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Интересующаяся, лично для вас

КАК ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКИ?

НЕ ПРИНИМАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО НАСТРОЕК В ОДИН ДЕНЬ!!!
ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ -ЭТО ОДНА НАСТРОЙКА В НЕДЕЛЮ И ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАРАБОТАТЬ, Т.Е. ПРАКТИКОВАТЬ
ЭНЕРГИИ СИЛЬНЫЕ И ПОЭТОМУ

НЕ НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ!!!


Перед принятием настройки уединитесь в комнате, можно применить свечу, благовоние, обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабится. Можно прочитать вот эти слова До принятия Настройки.

" Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,

Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!
Мои Энерготела и Чакры принимают ТОлько те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!
Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,
Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.
Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!
Я благо Дарю Всех,кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!
Да будет так! "


Сообщение отредактировал deka - Среда, 10.06.2015, 19:03
 
ИнтересующаясяДата: Среда, 10.06.2015, 21:50 | Сообщение # 13
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
deka, спасибо.☺
 
TaraДата: Четверг, 11.06.2015, 19:47 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата deka ()
Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела

этой фразой дается разрешение на передачу чего угодно(негатива и т.п., в т.ч.) физическому телу, ведь акцент здесь только на комфорт и безболезненность при приеме... Запрета нет, значит дано добро на прием.
Интересно, не правда ли?....

Цитата deka ()
Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на .... и мою Семью!!!

Это возможно только в том случае, если все члены семьи дали на это свое согласие и просили об этом. Иначе, это прямое вмешательство в жизнь членов семьи и все вытекающие последствия для вас.

Прежде чем пользоваться такими техниками, надо тщательно разбирать каждое слово и последовательность их в каждой аффирмации, осознавая что она несет.
016 209 209 209 209
 
ПроллДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:06 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а я не согласен ))) ... на мой взгляд если настройку твоя эээ... ну скажем вибрация приняла - то настройка хорошая ))) а если нет - то настроился не удачно )) ... лично мне не подходит все настройки Атлантиды - а вот блок очищающих энергий идеально подходит ))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » О различных энергиях, лучах и настройках (Читать обязательно!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: