Четверг, 28.03.2024, 16:42

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) (настройка, тестовый сеанс)
Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания)
ivaushkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания)

.

Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) идущий через планету Меркурий. Это - Луч потрясающей прекрасной энергии. Если вы призовете его и попросите проявиться и усилиться в вас, вы почувствуете, что плавно начинаете чувствовать Божественный Покой (или Спокойствие) в сочетании с Силой делания. В этом бесконечном покое - и бесконечность концентрации и внимания. Через некоторое время его проявления в вас, вы начнете ощущать, что такое Бесконечность - и это потрясающее чувство
Бесконечность Покоя …
Бесконечность Радости…
Бесконечность Силы …
Бесконечность Любви…
Бесконечность Благодарности …
Именно через этот Луч человек третьего измерения учится работать со временем как с бесконечным пространством. Можно наслаждаться покоем или радостью, благодарностью или силой любви - и в этом наслаждении отсутствует главный "враг" наслаждения - страх смерти, т.е. страх конца - ибо бесконечность есть Чувство Знание отсутствия конца, в этом Луче - лишь бесконечное мягкое расширение...Открывать Луч можно, чтобы проявить и усилить в нас видение текущего урока, видение Плана и просить этот Луч вести нашу работу по Синтезу Лучей в знании Лучей, которые нам необходимы в разных ситуациях. Можно усиливать этот Луч:

1. Для спокойствия делания и улучшения памяти.
2. Для внимания (в том числе и к Знакам) и концентрации - точность делания.
3. Для освобождения от энергий осуждения других и энергий самоосуждения.
4. Для избавления нас от энергий суеты, торопливости и небрежности.
5. Для усиления энергий решительности и способности выполнять свои решения.
6. Для усиления энергий безусловного приятия и проявления безусловных чувств (напр. безусловной любви, безусловной благодарности, безусловного благоделания и т.д.).
7. Для познания истинных намерений - как своих, так и чужих.

Настройка

"Прошу Источник и своё Высшее Я настроить меня на Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания), от мастера Валентины . Я добровольно принимаю настройку на Энергию Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) здесь и сейчас. Светлые Божественные Силы Придите помогите, проведите."
Повторите эту слова 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 45 минут. Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить. Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Для получения настройки нужно указывать имя, возраст, место жительства .
Условие энергообмена : РЕЙКИ Матушке - Земле, и ОТЗЫВ о том, как прошла настройка.


Сообщение отредактировал ivaushka - Суббота, 02.02.2013, 11:37
 
NadeйкаДата: Суббота, 02.02.2013, 16:42 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
первой буду на тестирование 006

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ivaushkaДата: Среда, 13.02.2013, 09:56 | Сообщение # 3
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Nadeйка-Надюша, посылаю сеанс энергии Луч Будды(Луч Мудрости или Луч Знания) до востребования. Во Благо!
 
NadeйкаДата: Четверг, 14.02.2013, 09:15 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Валюша,благодарю за сеанс. 004
Принимала перед сном и конечно же уснула, поэтому не могу в подробностях описать работу энергии. Просыпалась несколько раз...энергия продолжала работать.
По времени не менее 3-х часов. Будды ко мне благосклонны 007 поэтому прошу настройку на Луч Будды 006


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
LSovaДата: Четверг, 14.02.2013, 21:31 | Сообщение # 5
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
А можно и мне протестироваться? 004 Нас двое Я и Нина 004
 
ivaushkaДата: Пятница, 15.02.2013, 11:26 | Сообщение # 6
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Nadeйка-Надюша, посылаю настройку на энергию Луч Будды(Луч Мудрости или Луч Знания) до востребования. Во Благо!
 
ivaushkaДата: Пятница, 15.02.2013, 11:35 | Сообщение # 7
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Sova-Лидия, посылаю сеанс энергии Луч Будды(Луч Мудрости или Луч Знания) до востребования. Во Благо!

Нина , посылаю сеанс энергии Луч Будды(Луч Мудрости или Луч Знания) до востребования. Во Благо!
 
LSovaДата: Пятница, 15.02.2013, 11:44 | Сообщение # 8
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
006 ivaushka, 006
 
Alla7Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:53 | Сообщение # 9
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Валентина! Прошу настройку на энергию Луч Будды(Луч Мудрости или Луч Знания)!!!БЛАГОДАРЮ!!!! 001 004 Алла, 47 лет, Омск 004

Не знаешь как жить- живи счастливо...

Сообщение отредактировал Alla7 - Пятница, 15.02.2013, 12:55
 
NadeйкаДата: Суббота, 16.02.2013, 15:18 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Валентина, приняла настройку. Чувствовала энергию но она мне показалась не такой мощной как Рубиной луч. Или она очень тонкая или у меня привыкание к энергии Будды. Безмерно Вам благодарна 004

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ivaushkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:33 | Сообщение # 11
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Alla7-Алла, посылаю настройку на энергию Луч Будды(Луч Мудрости или Луч Знания) до востребования. Во Благо!
 
LSovaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:44 | Сообщение # 12
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
ivaushka, Валюша, приняла сеанс сегодня утром. Настройка была мягкая пришла минут через 10 , несколько раз видела сам Луч, цветы и потом менялся фон перед глазами сначала сиреневый, затем голубой и слегка фиолетовый. БЛАГОДАРЮ 209 :209: 209 С удовольствием приму настройку 004
Нина тоже приняла сеанс, было тепло и спокойно. Затем уснула, хотя в это время всегда бодрствует. Посылаем Рейки во БЛАГО 006


Сообщение отредактировал Sova - Понедельник, 18.02.2013, 12:16
 
Alla7Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:49 | Сообщение # 13
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Валентина, благоДарю за настройку!!! 004 Мне она очень понравилась- мягкая, спокойная энергия, равномерно накрыла меня минут через 10 после намерения. так как я принимала лежа, то чувствовала ее как пуховое одеяло, накрывшее меня.Ощущала разогрев по чакрам- начиная с верхних, затем энергия пошла ОБРАТНО-с первой чакры вверх- позвоночник разогрелся приятным теплом!Особенно отреагировала 6 чакра- на нее в области лба как будто надавливали!Всё это происходило очень бережно, невероятно спокойно!Затем я провалилась в сон, но ненадолго!После этого, перед внутренним взором стали появляться цвета- ярко голубой, индиго, сиреневый...Было очень красиво!принимала я энергию достаточно долго- около 1-1,2 часа.Затем я отследила свои ощущения после..Это было невероятное спокойствие, умиротворение, исчезла утренняя суета и торопливость. Хоть я и продолжала делать свои обычные домашние дела, но к этому процессу я изменила отношение- вроде бы резко поумнела, обрела мудрость и смотрела на всё совсем другими глазами, мне было весело и спокойно! Еще раз большое спасибо!!!! 209 Энергию Рейки матушке-Земле я направила!

Не знаешь как жить- живи счастливо...
 
ivaushkaДата: Среда, 20.02.2013, 19:50 | Сообщение # 14
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Sova-Лидия, посылаю настройку на энергию Луч Будды(Луч Мудрости или Луч Знания) до востребования. Во Благо!
 
LSovaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:02 | Сообщение # 15
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
ivaushka, Спасибо. 004 Настройку на энергию буду принимать завтра, после чего отпишусь 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) (настройка, тестовый сеанс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: