Пятница, 19.04.2024, 10:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Энергия "Свет Истины"
Энергия "Свет Истины"
gsredaДата: Суббота, 08.12.2012, 06:28 | Сообщение # 1
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Энергия "Свет Истины"

Приняла: Galina Konowalowa / gsreda/

Настройку передали: А.А.Михаил, А.А.Джофиил, Владыка Иешуа.

Настройка была передана мне в течении недели при полёте к Элохимам, медитации на энергию «Сострадания», донастраивали в медитации «Энергетический контакт с духовной Иерархией Нового Сириуса»
(темы медитаций тоже просто "стучались" 010 )

Настройка очень мощная, устанавливается в четыре этапа.

Первый этап загрузка- первый уровень проводит А.А.Михаил
Второй этап загрузка- второй уровень проводит А.А.Джофиил
Третий этап загрузка- третий уровень проводит Владыка Иешуа - происходит в состоянии выхода из тела.

После 3 уровня можно проводить сеансы дистанционно

Четвёртый этап - Четвёртый уровень позволяет передавать настройку

1.АА Михаил

Энергия Индиго

Энергия, сонастраивающая Чакру Звезда Души с Чакрой Звезда Земли. Усиливается Космическая Связь со Звездами, пробуждается связь к глубинным воспоминаниям прошлых жизней на Земле и открывается доступ к мудрости этих жизней.

2. А.А Джофиил

Энергия Озарения.

Усиленная форма энергии, несущая жизненные лучи любви и теплоты прямо к сердцу, совершенному существованию и Душе.
Его акцент находится на очистке чакры Анахата и Корона, разрешая человеку достигнуть глубокого осознания о смысле всего во Вселенной.
Развивает доверие, позволяющее открыть истину о самом себе, а также соединиться с Высшей волей. Поддерживает очищение и исцеление эмоций, возможность открыть свое сердце на новом уровне. Путь к постижению великой истины, гармонии и надежды.
Энергия мудрости, просветления и просвещения.

3.Владыка Иешуа



Энергия Сострадания. Иисус передал свою Энергию Любви и Исцеления, чтобы все мы пробудились и чувствовали любовь к себе и ближнему.
Истинная сила энергии Христа в том, что она проникает сквозь клетки тьмы и приносит любовь туда, где царит безнадёжность...

4. А.А.Михаил, А.А.Джофиил, Владыка Иешуа - Усиление Энергии "Свет Истины"

Переварить настройку смогут товарищи, имеющие ступень Учителя.

В Дар передаю 3 уровня Учителям из Круга Мастеров

Условие - энергетическая готовность. Учитель УРР/РВУ, КР-12 (не полученная, а достигнутая).

Интервал между ступенями - 24 часа


Как работает энергия

После призыва Энергия сразу входит в Анахату, после чего начинается 3-х волновое расширение...
Свет очищает, исцеляет и настраивает на новые вибрации все Ваши энергетические тела и пространство вокруг Вас.


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
балеринаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:46 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Прошу настройку на энергию "Свет Истины", благодарю с любовью! 304 006

Сообщение отредактировал балерина - Воскресенье, 09.12.2012, 14:49
 
gsredaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:36 | Сообщение # 3
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
балерина Ниночка, настройку на энергиию " Свет Истины" 1 уровня- Энергия Индиго передала. Во Благо!



Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
балеринаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:44 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
010

gsreda, Галина, благодарю за настройку 1 уровня! 004 304
003 -ловлю себя на том, что рот у меня до ушей сейчас...

Нежнейшая и тончайшая работа. Вначале довольно быстро прошел импульс солнечной, желто-золотой что ли, энергии. Потом думаю"всё?" И через какое-то время чувствую в анахате нежненько так копошение, стало постепенно очень приятно. Далее изнутри из Анахаты пошли тонкие синие лучики в голову, вроде на сама шишковидная, но вокруг неё, и захватывая её, как по платформе, расширение одновременно и тут я вижу индиго цвет. Очень нежно всё и приятно, потом пошло снова в Анахату такими же лучиками и далее, вниз, чувствую по пояснице, по бокам, снова - вверх, и снова -вниз льётся тепло по спине от свадхистаны и ниже. ОООчень нежный балдеж 001 . Довольно долго более 30 минут шла настройка, и постепенно всё радостней. Благодарю! 304


Надо снова на вторую запрашивать? Или ожидать просто вашей передачи и записи здесь?
 
балеринаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:04 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
gsreda , Галиночка, вопрос, можно ли давать сеансы во время этого настраивания? Ну и остальная энергетическая работа, близится 12.12 ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ, да и открытие порталов 12.12, хочу участвовать. 006
 
gsredaДата: Понедельник, 10.12.2012, 06:18 | Сообщение # 6
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Да, конечно можно.

Эта настройка и несёт Световые коды

12.12.12 дополучим остальные 002


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
WindblownДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:52 | Сообщение # 7
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Поскольку мы с Галиной обменялись настройками на очень похожие и новейшие энергии, буду в этой теме описывать ощущения от настройки на "Свет Истины". Если Галина не возражает, конечно 006
Итак, 1-я настройка... Трудно описать словами, эти ощущения. На самом деле, очень тонкие энергии и информационные коды, но самое главное ощущение, это как будто распахнулось пространство на таком "сверхвысокочастотном" уровне. Сравнить могу лишь с энергией Белого лотоса, тот же невероятно тонкий объем, хотя энергии и разные... 005
 
gsredaДата: Вторник, 11.12.2012, 19:44 | Сообщение # 8
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Игорь, в тему Вашего сравшннию с "Белым Лотосом" вот один из отзывов о настройке на Свет Истины....
Quote
Марина : У меня прямо в Анахате лотос расцвел.. и Душа поёт...и радуется
002

От Вас энергию приняла...все же какие тонкие пошли энергии...просто не хочется из потоков выходить...было и расширение, и подъёмы...

Как написала Марина, Душа поёт и радуется... Анахата - чистый Свет...после расширения, все вокруг стало Светом...
На выходе из потока чувство, что тело раскалилось, а в руках можно, как минимум, стакан чая вскипятить 003
Благодарю за чудесную настройку! 004


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
WindblownДата: Вторник, 11.12.2012, 21:04 | Сообщение # 9
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
gsreda, Галина, я вас тоже благодарю за волшебные настройки, сегодня буду принимать настройку 2-го уровня... о впечатлениях поделюсь обязательно 004
Quote (gsreda)
Душа поёт и радуется... Анахата - чистый Свет...после расширения, все вокруг стало Светом...

Замечательно! Может зря я коварно скрываю от общественности эти энергии 003
 
gsredaДата: Среда, 12.12.2012, 08:04 | Сообщение # 10
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Windblown
Quote
Может зря я коварно скрываю от общественности эти энергии


Игорь, думаю не слишком-то и скрываете...в медитациях своих наверняка в общий канальчик добавляете 002 Вот и не знает общественность от чего так хорошо-то в медитациях...да и в чате сколько слов о любви к сайту и друг к другу!!!:003: Вон как Андрей порой всех и всё любит 003

Вот и сегодня 12.12.12 - Портал открыт...с самого утра неописуемое чувство какой-то радостной встречи ...позже узнаем с чем 016


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
балеринаДата: Среда, 12.12.2012, 15:17 | Сообщение # 11
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Блаодарю за настройку, Галина! Интересно, когда пошел посыл второго уровня? Вчера где-то в районе 14 мск почувствовала, что что-то бьется "в мозг", небольшое подташнивание. Но принимать настройку не могла - впереди еще работа была, и - весьма важная. Так я с больной головой и не очень приятным общим состоянием дотянула до вечера, пришла с работы еще с более больной головой 001 К ночи стала принимать настройку, ощущение, что бильядным шаром в мозгу катали, больше ничего и нигде не ощутила. Под утро было ощущение, что мозг рвали, терзали на кусочки (что-то выдергивали? 003 ). Утром общее ощущение, не заигралась ли я с энергиями, не пора ли перейти к земным делам, некоторое отчуждение от работ в энергиях. Меня, наверное, немного заземлили. Ну, в общем-то, всё, что ни делается - к лучшему. Немного дистанции, думаю, мне не помешает.
Вот такое озарение у меня получилось 001 004
 
gsredaДата: Среда, 12.12.2012, 16:13 | Сообщение # 12
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Ниночка, что интересно, я не высылала Вам настройку
я высылаю только после заявки, так что - это что-то другое к Вам "Стучалось" 004


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
балеринаДата: Среда, 12.12.2012, 17:02 | Сообщение # 13
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Галина, я у вас спрашивала об этом

Quote (балерина)
Надо снова на вторую запрашивать? Или ожидать просто вашей передачи и записи здесь?


Сообщение 4
и поскольку вы не ответили, подумала, что вопрос неуместен, в вашем первом сообщении вы говорили, что шлете настройки с перерывом в 48 часов.

Но то, что ко мне пришло после манифестации намерения получить второй уровень настройки Свет Истины- весьма неплохо - массу дел переделала.
Ну, а уж, что стучалось...хмм, всё, что ни делается - к лучшему! 002


Сообщение отредактировал балерина - Среда, 12.12.2012, 17:04
 
балеринаДата: Среда, 12.12.2012, 17:03 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ну что ж, оставляю заявку прямого характера на второй уровень. Любопытно, что придёт.... 001
 
gsredaДата: Среда, 12.12.2012, 18:15 | Сообщение # 15
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Ниночка, сорри

Не видела запись...увлеклась цветком... 003

Вышлю теперь уж завтра...готовлюсь к медитации 12.12.12 004


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Энергия "Свет Истины"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: