Пятница, 19.04.2024, 22:13

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Фотонная Любовь Сириуса
Фотонная Любовь Сириуса
ivaushkaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Фотонная Любовь Сириуса


Энергия Фотонная Любовь Сириуса - дана нам Хаторами.
Вот что о ней говорит основатель С.Лозенко:
"Сейчас и всегда род человеческий был нам близок.
Но в прежние годы не было права у нас, да и сегодня не каждый из вас сможет выдержать вибрации наши.
Сегодня шлем мы помощь вашей Земле, делая это с Любовью и радостью.
Наша Энергия –сила Сириуса, передаст вам всем вместе и для каждого из вас единственного то что вам
надо.
Это как Феникс – возрождение.
Это не значит что вы станете бессмертными. Это значит, что Земля сможет возродиться там, где она
погибает.
Для людей – это значит, что в этой энергии для каждого из вас заключено то, что каждому из вас требуется в данный момент."

Немного о Хаторах

"Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.
Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действий они применяют звуки голоса.
Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения, мы - стоящие волновые формы энергии; мы - сложные гармонии звука.
Пред вами, воплощёнными во времена, которые требуют особого напряжения,
Пред вами, стоящими перед лицом нелёгких испытаний вашего времени Мы преклоняемся.
За вас, живущих во времена разгула террора и скорби мы молимся.
Мы молимся о том, чтобы вы осознали в себе то могущество, которым вы обладаете,
И которое вознесёт вас к вашему высшему предназначению.
Мы ваши старшие братья и сёстры.
Хаторы." Том Кенион.

Техника приема настройки:
произносите формулу активирующую настройку (можно произнести два-три раза, пока не почувствуете, что инициация началась):
"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Энергию Фотонная Любовь Сириуса от Валентины.
Я принимаю настройку здесь и сейчас от Валентины!"


Настройка начнётся автоматически и закончится приблизительно через 10-20 минут.

Энергия по сути анахатная, хотя и преимущественно голубого цвета, соответственно ей хорошо чистить анахату, вишудху, аджну. Можно просто активировать с установкой на гармонизацию и исцеление.
Можно посылать её дистанционно другим людям в качестве сеансов, или передавать настройки, можно лечить контактно. Энергией можно успокоить и помочь человеку что-то понять, к чему ему двигаться. и в целом, данная энергия каждому человеку даёт что-то своё, неповторимое.

Для получения настройки нужно указывать имя, возраст, место жительства и емейл , для высылки мануала .
Условие энергообмена : РЕЙКИ Матушке - Земле, и ОТЗЫВ о том, как прошла настройка.


Сообщение отредактировал ivaushka - Пятница, 18.01.2013, 10:21
 
ivaushkaДата: Вторник, 10.09.2013, 13:15 | Сообщение # 16
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
KrandAl-Вадим, ловите сеанс до востребования. Во Благо!
 
kas1Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:34 | Сообщение # 17
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Валентина, благодарю1 Настройку на Фотонную Любовь Сириуса приняла. Ощущения тепла и вихревого потока в анахате длилось минут 15. 004
 
KrandAlДата: Среда, 11.09.2013, 22:42 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени, Валентина! Сеанс Фотонная Любовь Сириуса принял- это было что-то непередаваемое!!!Благодарю!
Интересно, что при настройке и при самостоятельной работе с энергией ничего подобного не было, даже больше скажу- на настройку этот сеанс был похож намного больше, чем сама настройка!!! Такого ощущения наполненности я НИКОГДА раньше и близко не испытывал!!! А видения- это вообще отдельная тема!!! В общем- я потрясён до глубины души!!!
Я прошу Вас, Валентина, пошлите, пожалуйста, мануал, инструкцию по работе с этой энергией- поподробнее, если можно!!! Буду очень благодарен!!! С уважением и благодарностью. Вадим 004
 
KrandAlДата: Четверг, 12.09.2013, 22:34 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
И, кстати, да- чистит после неё жестоко! Что после настройки, что после сеанса- мощнейщая чистка идёт, не ожидал!!! Все каналы хрустят-трещат, и состояние- грипп отдыхает!
 
SsvetikkДата: Пятница, 13.09.2013, 15:49 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Валентина, доброго времени суток,
прошу Вас выслть в мой адрес мануал и передать настройку на энергию - Фотонная Любовь Сириуса 006
Светлана, Москва, 33 года, G-S-A79@mail.ru

Благодарю Вас 004
 
ivaushkaДата: Суббота, 21.09.2013, 08:20 | Сообщение # 21
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Ssvetikk- Светлана, посылаю настройку на энергию Фотонная Любовь Сириуса до востребования . Во Благо!
 
SsvetikkДата: Суббота, 21.09.2013, 10:00 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Валентина, благодарю Вас 006
после приема отпишусь об ощущениях 004
 
SsvetikkДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:20 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Валентина, благодраю за настроку, есть вопросик: произнесла аффирмацию, почувствовала энергию, прилегла, расслабилась, и тут как назло - телефон разрывается, один за одним звонки, сначала игнорировала, но, потом все-таки ответила, потому как я одна с ребенком была и если бы не ответила - начали бы беспокоиться...вобщем, ответила на звонок, он меня прям расстроил содержанием, потом попросила прощения у ВС и продолжила прием настройки, но совсем не почувствовала ничего, отсюда вопрос - настройка прошла или надо повторить?
потом, пробовала призвать энергию, чтобы поработать с ней, но снова, сначала ничего по ощущениям, но вот уже сегодня, пробовала еще раз - ощущения начались спустя 3-5 минут после призыва энергии, посему и не совсем понимаю, работаю я с ФЛС или это Рэйки приходит само по себе, когда я прикладываю руки)
 
mihailДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:23 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 37
Статус: Offline
Валентина здравствуйте.Если можно, прошу для испытания сеанс Фотонной Любви Сириуса, очень уж разные мнения. 004
 
ivaushkaДата: Вторник, 24.09.2013, 21:53 | Сообщение # 25
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Светлана, давайте для чистоты я вам передам повторно настройку.Она может быть и слабой, ведь каждый индивидуален.Каждый реагирует по своему.У меня она мягкая, теплая и приятная, а у Вадима мощная.Так что если и повторно она не будет сильной не огорчайтесь она все равно работает.

Сообщение отредактировал ivaushka - Вторник, 24.09.2013, 21:56
 
ivaushkaДата: Вторник, 24.09.2013, 21:59 | Сообщение # 26
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
mihail, пожалуйста напишите свое имя!
 
KrandAlДата: Среда, 25.09.2013, 10:12 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, Валентина 004 004 004 , у меня она тоже мягкая, теплая и приятная, Но при этом ОООчень мощная!!!Это не было в тягость, или неприятно, или дискомфортно- это просто было всенаполняюще!Здорово было, одним словом! При работе с собой ощущения того же рода- но значительно мягче.
 
SsvetikkДата: Среда, 25.09.2013, 16:52 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Валентина, буду благодарна за повторную настроечку 004
 
ivaushkaДата: Четверг, 26.09.2013, 08:32 | Сообщение # 29
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Ssvetikk-Светлана, посылаю настройку на энергию Фотонная Любовь Сириуса до востребования . Во Благо!
 
SsvetikkДата: Четверг, 26.09.2013, 14:09 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Валентина, спасибо за повторную настройку,
на сей раз наверняка 003 получила, ощущения появились сразу и по всему телу, мягко очень, волнообразно 004
Буду практиковать 006
Благодарю Вас 004 004 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Фотонная Любовь Сириуса
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: