Четверг, 28.03.2024, 16:25

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Фотонная Любовь Сириуса
Фотонная Любовь Сириуса
ivaushkaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Фотонная Любовь Сириуса


Энергия Фотонная Любовь Сириуса - дана нам Хаторами.
Вот что о ней говорит основатель С.Лозенко:
"Сейчас и всегда род человеческий был нам близок.
Но в прежние годы не было права у нас, да и сегодня не каждый из вас сможет выдержать вибрации наши.
Сегодня шлем мы помощь вашей Земле, делая это с Любовью и радостью.
Наша Энергия –сила Сириуса, передаст вам всем вместе и для каждого из вас единственного то что вам
надо.
Это как Феникс – возрождение.
Это не значит что вы станете бессмертными. Это значит, что Земля сможет возродиться там, где она
погибает.
Для людей – это значит, что в этой энергии для каждого из вас заключено то, что каждому из вас требуется в данный момент."

Немного о Хаторах

"Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.
Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действий они применяют звуки голоса.
Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения, мы - стоящие волновые формы энергии; мы - сложные гармонии звука.
Пред вами, воплощёнными во времена, которые требуют особого напряжения,
Пред вами, стоящими перед лицом нелёгких испытаний вашего времени Мы преклоняемся.
За вас, живущих во времена разгула террора и скорби мы молимся.
Мы молимся о том, чтобы вы осознали в себе то могущество, которым вы обладаете,
И которое вознесёт вас к вашему высшему предназначению.
Мы ваши старшие братья и сёстры.
Хаторы." Том Кенион.

Техника приема настройки:
произносите формулу активирующую настройку (можно произнести два-три раза, пока не почувствуете, что инициация началась):
"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Энергию Фотонная Любовь Сириуса от Валентины.
Я принимаю настройку здесь и сейчас от Валентины!"


Настройка начнётся автоматически и закончится приблизительно через 10-20 минут.

Энергия по сути анахатная, хотя и преимущественно голубого цвета, соответственно ей хорошо чистить анахату, вишудху, аджну. Можно просто активировать с установкой на гармонизацию и исцеление.
Можно посылать её дистанционно другим людям в качестве сеансов, или передавать настройки, можно лечить контактно. Энергией можно успокоить и помочь человеку что-то понять, к чему ему двигаться. и в целом, данная энергия каждому человеку даёт что-то своё, неповторимое.

Для получения настройки нужно указывать имя, возраст, место жительства и емейл , для высылки мануала .
Условие энергообмена : РЕЙКИ Матушке - Земле, и ОТЗЫВ о том, как прошла настройка.


Сообщение отредактировал ivaushka - Пятница, 18.01.2013, 10:21
 
ivaushkaДата: Вторник, 22.03.2016, 17:46 | Сообщение # 46
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
IrinKA-Ирина, посылаю настройку на энергию Фотонная Любовь Сириуса до востребования . Во Благо!
KrandAl-Вадим, посылаю настройку на энергию Фотонная Любовь Сириуса до востребования . Во Благо!
 
ЮляДата: Вторник, 22.03.2016, 21:38 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
ivaushka, Валентина , прошу настройку ФЛС ,вчера на ночь делала сеанс рейки и что то попросила ..не помню -заспала 009 , в затуманенном сознании полусна помню слово хаторы . Ну и вот сегодня "случайно!"зашла в эту тему 003 а тут о хаторах пояснение . Во сне я еще подумала что слово знакомое (на слуху) так сказать , но четкого представления у меня не было .
,бываю сама от себя в удивлении 014 на Сириус летала а про хаторы ни ни ...


Сообщение отредактировал Юля - Вторник, 22.03.2016, 22:17
 
ivaushkaДата: Среда, 23.03.2016, 18:57 | Сообщение # 48
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Юля, посылаю настройку на энергию Фотонная Любовь Сириуса до востребования . Во Благо!
 
KrandAlДата: Среда, 23.03.2016, 19:13 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ivaushka, Валентина 004 004 004 , спасибо за настройку на Фотонную Любовь Сириуса. Работа энергии ощущалась около 20ти минут, в основном в трёх верхних чакрах.
И ещё прошу передать мне сеанс этой прерасной энергии, пожалуйста 005
ПРиму во благо и с любовью! 001
 
НатусяДата: Среда, 23.03.2016, 19:42 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго дня! :016:
Прошу настройку на ФЛС.
Наталья. 36 лет.Ханты-Мансийский АО, г, Урай. moyagena@mail.ru
Приму во благо!


Сообщение отредактировал Натуся - Четверг, 24.03.2016, 19:14
 
ЮляДата: Среда, 23.03.2016, 23:26 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
ivaushka, Валентина , благодарю за настройку 006 Энергия шла через коронную чакру , периодами давило на темя . Дальше , как и в полете на Сириус , всегда появляется "дорога" из Света и моя душа очень быстро по ней перемещается на Сириус. Получается что я сижу в кресле , и я же вторая -там ,и опять как и раньше , в моей голове работник света "роется " и что то убирает ..после чистки возникла антена из коронной чакры в виде спирали - чаши ,спустилась до середины тела зауженной до точки.Движение внутри тела против часовой стрелки , горели ладони . 209 Еще раз благодарю вас и В.Я. и В.С.!
 
BELAДата: Четверг, 24.03.2016, 14:45 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
здравствуйте, Валентина! Прошу настройку на Фотонную Любовь Сириуса. Елена, г. Медногорск, 55лет. Ellen.2@yandex.ru. Благодарю!

Сообщение отредактировал BELA - Пятница, 25.03.2016, 10:13
 
ivaushkaДата: Пятница, 25.03.2016, 06:51 | Сообщение # 53
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
KrandAl-Вадим,посылаю сеанс энергии Фотонная Любовь Сириуса до востребования . Во Благо!
 
ivaushkaДата: Пятница, 25.03.2016, 06:52 | Сообщение # 54
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Натуся-Наталья,
BELA-Елена,
посылаю настройку на энергию Фотонная Любовь Сириуса до востребования . Во Благо!
 
BELAДата: Пятница, 25.03.2016, 10:37 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
ivaushka,Валентина благодарю за настройку! Энергия шла волнами, было горячо в ладонях, немного давило на анахату. Рейки Матушке Земле послала. Ещё раз благодарю за настройку вас, ВЫСШЕЕ Я, ВЫСШИЕ СИЛЫ!
 
BELAДата: Пятница, 25.03.2016, 10:41 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
ivaushka, Валентина, а мануал будет?
 
НатусяДата: Суббота, 26.03.2016, 07:48 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
Настройку приняла 008 Самые сильные ощущения были в коронной чакре, как будто что-то тяжелое положили на макушку. Прстепенно волна спускалась вниз по телу. Тошнило, кружилась голова....было ощущение как после каруселей в детстве...перед глазами всё плыло...
Утром сделала себе сеанс. Ладони нагрелись сильно, но не так как от Рейки. Тепло более тягучее, в основном из ладоней и запястий.
Благодарю за настройку! 004
 
KrandAlДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:56 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ivaushka, Валентина 004 004 004 , спасибо за сеанс!!! ПРинимал перед сном, но стучалась весь день накануне)). Лёгкая нежная оочищающая энергия, сверху шла.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Фотонная Любовь Сириуса
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: