Четверг, 09.05.2024, 15:52

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Луч Магии и Тайны Богини Изиды (настройка платная, тестовые сеансы)
Луч Магии и Тайны Богини Изиды
ivaushkaДата: Четверг, 17.01.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Луч Магии и Тайны Богини Изиды/


Основатель - Ma Deva Kiana



Богиня Изида – одна из величайших богинь, ставшая образцом для понимания идеала женственности и материнства. Она несет в себе скрытое знание, она - управительница 4-х стихий:земли, воды, воздуха и огня.
Изида дарует красоту и молодость, наделяет магическими способностями. Стихия земли дает богатство и уверенность, стихия воды - гибкость, текучесть, огонь - качества лидерства и яркости, воздух -Легкость и воздушность. Всем этим Вас сполна наделит Богиня Изида.
Известна также как Иcида, Божественная Матерь, Богиня Тайн, Богиня Природы, Изида Мирионимус, Владычица Магии, Владычица Священной Сексуальности, Хозяйка Потаенной Мудрости

Специфика

-родовспоможение
-воспитание детей
-любовь
-красота, молодость
-магия
-духовные знания
-изобилие, процветание

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Луч Магии и Тайны Богини Изиды от Мастера Валентины.

Для получения настройки нужно указывать имя, возраст, место жительства
и емейл , для высылки мануала .

Настройка платная  цена 30 евро ( по вопросам пишите в лс)
Прикрепления: 0723621.jpg (15.6 Kb)


Сообщение отредактировал ivaushka - Пятница, 18.01.2013, 10:22
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Луч Магии и Тайны Богини Изиды (настройка платная, тестовые сеансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: