Пятница, 26.04.2024, 22:12

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Медитация "ПОКА - Я - НИ - Я"
Медитация "ПОКА - Я - НИ - Я"
mandraДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:35 | Сообщение # 1
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Медитация "ПОКА - Я - НИ - Я"

Найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Зажгите свечу. Расслабьтесь.
А теперь вслух или шепотом начинайте вдумчиво, не торопясь читать каждый пункт Пока-я-ни-Я не менее 3-х раз.
«Я признаю мысленно, словесно и делами, что за мной есть долги и прегрешения, проявляемые мной мысленно, словесно и делами, особенностями моего характера, негативными эмоциями и поведением в различных ситуациях.
Я призываю все свои долги и грехи в день сегодняшний, когда я стал более мудрым и могу изменить свое отношение к прошлому, настоящему и будущему, в состоянии «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС».
ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я чувствую твое присутствие, теплоту и любовь, окружающие меня.
1.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прошу прощения у себя самого, за все, в чем я виноват в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях.
2.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прошу прощения у всех, перед кем я виноват в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях.
3.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прошу прощения у всего, в чем я виноват в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях.
4.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прощаю всех, кто совершал по отношению ко мне вольные или невольные прегрешения, кто не давал мне жить, кто провоцировал меня на негативные мысли, слова и поступки в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях.
5.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прощаю все, что совершало по отношению ко мне вольные или невольные прегрешения в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях.
6.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прошу взять все накопления моих негативных энергий и моих темных огней и все мои кармические долги и грехи, сгармонизировать и сбалансировать все негативные ситуации, которые я создал в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях и наполнить их Божественными Качествами, Божественной Любовью, Силой, Славой и Светом.

Верую в Единого Бога – Творца Неба и Земли,
пребывающего во всей Жизни.
Верую в справедливость Его Закона
и со смирением подчиняюсь Мудрости Его Закона.
Верую в Царство Божие, проявленное на Земле,
как на Небе.
Верую в Единство Бога – Отца, Матери, Сына и
Святого Духа. Аминь!

Возможно, вам тяжело будет произносить слова прощения, могут появиться слезы, почувствуете физическую усталость, дремоту или желание все бросить, успокойтесь и не отчаивайтесь. Продолжайте читать текст, вслух, с каждым разом вы будете делать это легче и легче. У вас обязательно получится. Выполняйте эту медитацию столько раз и столько дней, сколько будет необходимо.


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
ольгаякобиДата: Среда, 24.10.2012, 16:32 | Сообщение # 2
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
006 006 006 004 004 004

прозрение
 
СашенькаДата: Вторник, 30.07.2013, 08:13 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию! 004
Я ее стала читать для ознакомления и уже мощно пошла работа: зашевелилась сердечная чакра, слезы подступили...
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Медитация "ПОКА - Я - НИ - Я"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: