Четверг, 28.03.2024, 20:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Метод отработки Родовой Кармы
Метод отработки Родовой Кармы
NadeйкаДата: Пятница, 07.12.2012, 09:54 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
ОТРАБОТКА РОДОВОЙ КАРМЫ



Для того чтобы быть счастливой нужно родиться в благополучной семье, где из поколения в поколение люди передают своим потомкам энергетику успеха.
А много ли таких семей вы видели? У кого было счастливое детство?
Как быть тем, чьи предки не оставили после себя сильную энергию, и от их родового наследия сплошные трудности?

Есть много способов отработки родовой кармы: молитва, многократное отливание воском, самосовершенствование, отжигание каркаса предков.

Главная особенность всех этих методик - вы должны помнить предков, чье наследие мешает вашему счастью сегодня. Экстрасенс должен работать в каждом случаем наработки узла, находя причины и конкретных людей.

Часто нежелательная энергетика зависает в течение более чем 10 поколений, в половине случаев более 50 поколений. Не нужно вспоминать все поколения, работая с каждым отдельно.
Есть способ отработать всю родовую карму за неделю даже без специальных навыков!

Даже те, кто не видит ауру, не чувствует энергию и учиться этому не желает, могут САМИ избавиться от родового негатива.

Данный метод не требует особых условий (не есть мясо, не употреблять алкоголь), много времени (достаточно 40 минут в день), долгой подготовки сознания (состояние пустоты, изменения от негативных установок).
Итак...

Упражнение.

Каждый день по часу нужно представлять своих предков здоровыми, счастливыми в личной жизни, богатыми. Начинать нужно с самых первых представителей вашего рода.
Если вы их не знаете тем лучше, проще работать сознанию. Как можно себя убедить, что бабушка, которая потеряла в войну мужа и половину детей, а потом и сама умерла от голода, была счастлива? А ведь ваша бабушка всего лишь одна из сотни тех предков, наследие которых вы корректируете! И на один процент вы хотите потратить столько сил вашего сознания? А эффект такой же, если проработать энергетику одного незнакомого, а значит более размытого в вашем представлении предка. Заниматься можно дома, в метро или автобусе, в очереди за продуктами. Главное делать это каждый день в течение недели (а лучше месяца).

Какая проблема является у вас наследственной? Одиночество, вы не можете ни с кем познакомиться, каждый ваш брак длиться меньше года? Бедность, неумение заработать и экономить? Одно и тоже заболевание преследует всех ваших родственников?

После определения проблемы начинаем ее отрабатывать. Если речь идет о ряде проблем, выбираем самую сильную. Остальные будем решать поочередно после избавления от главной причины ваших несчастий.

Например: все женщины вашего рода разводятся, не прожив и года с мужем.
Какая ситуация лично у вас? Вы только собрались замуж или уже в разводе. Если только ждете встречи с будущим мужем, либо предложения руки и сердца от поклонника, то работайте по первому варианту. Если ваш брак распался, либо все к этому идет, выбирайте второй вариант.

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ. Представляйте всех своих древних родственниц счастливыми с красивыми, умными, богатыми мужьями. Четко представляйте эту картинку во всех подробностях.
Пусть у вас перед глазами проносятся картинки счастливой семейной жизни женщин разных эпох. Помните, что все эти женщины - ваши предки.

ВАРИАНТ ВТОРОЙ. Ко второму варианту сделайте одно дополнение. Все эти женщины живут с мужьями-неудачниками, пьяницами, жестокими монстрами.
Через год встречают прекрасных мужчин, бросают первых мужей и выходят замуж во второй раз. И уже со вторым мужем они счастливы и богаты.

АФФИРМАЦИЯ. После визуального представления необходимо несколько раз произнести фразу для закрепления результата. Можно громко вслух, но можно и мысленно.

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МОЕГО РОДА СЧАСТЛИВЫ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ! У НИХ КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ МУЖЬЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ! Я - ДОСТОЙНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕГО РОДА!

Такие манипуляции (визуализация, самовнушение) нужно проводить как можно чаще в течение дня. Уже через неделю вы заметите, как изменилось к вам отношение окружающих.

Карма рода - остаточная информация жизней ваших предков. Любую информацию можно исправить. Измените свое наследие, и ваша жизнь начнет преображаться в течение короткого времени. Зачем мучиться? СУДЬБУ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
dekaДата: Пятница, 07.12.2012, 12:08 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Здравствуйте Надежда! просматривая тему, у меня вопрос.
В моем роду у мужчин к 40 годам открываются "тайны вселенной". Прадеду приснился сон про конец света, но он не кому не говорил, что именно. Мой отец тоже увидел это. Просмотрел многие предсказания. Сказал, что у тибетского монаха правильно написано, но в одном месте надо исправить или может перевод не правильный. Хотел донести это до людей, что бы как можно меньше было жертв. Но попал в психушку, не кому это не надо. Его брат тоже лечился в больнице. Теперь пришла очередь моему брату. Попал в больницу из-за глюков, говорит видит умершие души. Я не давно пришла в Рейки, теперь на меня тоже смотрят как на дуру. Что можно сделать в этой ситуации?
 
NadeйкаДата: Суббота, 08.12.2012, 10:38 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Елена, у Вас не родовая карма ,а немного другая ситуация... у ваших мужчин открывается дар предвидения,предсказания. Он передаётся наследству по мужской линии. А в психушку их упекли потому что пророчество всегда было под запретом. Таких людей считали что они не от мира сего, а во времена инквизиции и на кострах сжигали.
Code
Я не давно пришла в Рейки, теперь на меня тоже смотрят как на дуру.

Чтоб не смотрели как на... 003 надо молчать. Не каждый может нас понять, потому что мы, рейкисты, особенные 002
Code
Что можно сделать в этой ситуации?

специально ничего не делайте, живите обычной жизнью,а насмешникам и тем кто может у виска покрутить посылайте Безусловную любовь...Если проблемы на работе-, давайте каждый день сеансы себе на гармонизацию отношений с коллегами 001
пришли на работу, призвали рейки и спокойно работайте 206


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Метод отработки Родовой Кармы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: