Пятница, 19.04.2024, 11:27

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Представление практикующих Мастеров других школ
Представление практикующих Мастеров других школ
WindblownДата: Суббота, 05.01.2013, 18:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline


В этой теме я предоставляю слово Мастерам других школ и направлений Рейки, которые ведут активную практику у нас на сайте.

Приглашаю всех, кто проводит коллективные медитации, дает различные настройки или ведет другую активную деятельность и не является моим является учеником, рассказать немного о себе. Такая информация будет очень полезна нашим уважаемым форумчанам, ведь должны же они знать - "кто их в бой ведет" 001

Дорогие Мастера, напишите о себе, можете выложить здесь свое фото, указать где обучались, какими настройками или практиками владеете. Да и вообще, расскажите все то, что хотите поведать нашим форумчанам :016:


После представления в этой теме, вы будете переведены в группу - "Друзья" (это в том случае, если вы не обучались в нашей школе и не входите в соответствующие группы), с расширенными полномочиями по работе и оформлению своих тем на нашем форуме.
 
gsredaДата: Четверг, 10.01.2013, 14:28 | Сообщение # 2
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Ну поскольку веду здесь медитации с тематикой Сириуса, напишу пару строк о себе 001
УРР 4 Начинала обучение в символьной школе ...дошла до Мастера...
Когда поняла, что свободно могу обходиться без символов, а лишь достаточно одного намерения, прошла перенастройку у Татьяны Недосековой..за что очень благодарна Владимиру Недосекову и Татьяне!!!

Моя линия передачи Учителя УРР:

Микао Усуии - Чууж иро Хаyашии - Хаwаyо Т акатаи - Пхyллис Фурумото - Ирис Ишикуруи - Леах Смитх/Д.МцЦумбер -М.Шилке/Фергусон (Рицк Емма)и - Wиллиам Л. Ранд Маргаретте Л.Шелтони - Елизабетх Гилберг Катхлеен Милнери - Ричард Ривард - Сергеy В. Казинцев -Владимир Е. Недосеков - Т атyана С. Недосекова - Галина А. Коновалова

Учусь многому у них.
С радостью вместе практикую.

Кундалини Рейки 12
Линия передачи - Оле Габриельсен - Сергей Казинцев - Светлана Сидоренко - Галина Коновалова

Очень уважаю Светлану, как Учителя и как человека, поэтому с удовольствием работаю с ней.

РВУ

Линия передачи:
Зуфар Алтынбаев - Галина Коновалова

Работаем на одном сайте.
Многому учусь у него.
На данный момент Зуфар разработал очень интересный метод - Касание Ангела...
Благодарю ВС за то, что когда-то нашла его. Кстати он Вообще мой первый Учитель...

Система Сокаиси

Учитель Ирина Г. Экзарова.

Ирочка- прекрасный Учитель и просто светлейший человек...
Рада нашему общению!

Лунное Рейки
Учитель Галина Дубровина

Галочка -прекрасный Учитель и мой первый Проводник в Тибет, где с её помощью я многое открыла и нашла себя...

Сила Атлантов, Белый Лотос
Учитель Игорь Родионов

Ну поскольку я здесь, значит Игорь для меня много значит, как Учитель и как человек 002

Конечно хотелось бы больше Учителей вспомнить, т.к. благодаря ВС Круг Общения у меня достаточно широк 006

На данном этапе у меня есть и свои Ученики, которые стали Мастерами, есть Мастера, которые пришли к нам ...я их очень люблю...столько вместе исследуем и познаём через медитации...складывая пазлы, познаём себя и развиваемся))
Ну вот ..пара строк о себе 003


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Сообщение отредактировал gsreda - Пятница, 11.01.2013, 09:40
 
TaraДата: Суббота, 12.01.2013, 12:54 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 42
Статус: Offline
Меня зовут Марина. В Рейки с 2011 года, Мастер-Учитель УРР, Кундалини Рейки, РВУ, Лунное Рейки и много других настроек.

Моя линия передачи Учителя УРР:

Микао Усуии - Чууж иро Хаyашии - Хаwаyо Т акатаи - Пхyллис Фурумото - Ирис Ишикуруи - Леах Смитх/Д.МцЦумбер -М.Шилке/Фергусон (Рицк Емма)и - Wиллиам Л. Ранд Маргаретте Л.Шелтони - Елизабетх Гилберг Катхлеен Милнери - Ричард Ривард - Сергеy В. Казинцев -Владимир Е. Недосеков-Марина Корнюшина

Моя линия передачи Учителя РВУ: Зуфар А. Алтынбаев, Сергей В. Казинцев,Оксана В. Довгаль, Владимир Е. Недосеков- Марина Корнюшина

Линия передачи Учителя Кундалини Рейки: Ole Gabrielsen - Sergey V. Kazintsev- Vladimir E. Nedosekov - Marina Kornyushina

Лунное Рейки
Учитель Галина Дубровина-Наталья Семионова- Марина Корнюшина



Сообщение отредактировал mara - Суббота, 12.01.2013, 12:56
 
ivaushkaДата: Пятница, 18.01.2013, 10:54 | Сообщение # 4
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Меня зовут Валентина. 63 года. В рейки с 2011, Мастер УРР,Кундалини Рейки(3), Базовый курс Рейки Игдрасиль, Энергия Свершения, Сокаиси и другие настройки.

Линия передачи УРР

Mikao Usui – Kanichi Taketomi – Kymiko Koyama -Hiroshi Doi Richard Rivard — Nadezda Rozanova - Н-Сяо-Лун(nastasia)
У нее же получала ЛИНГВА РЕЙКИ, ОРГАЗМ РЕЙКИ(2ст)авторские настройки.

Базовый курс Рейки Игдрасиль получала у Баркарь Татьяны.

Сокаиси и энергию Свершения - самонастройкой.
У Ольги Константиновой - Секрет
у Натальи Орловой - ПСИ, Разиэль,Алмаз Процветания, Интуиция и Эноразис.

Имею учеников, которые стали Мастерами (БРИ,ЛИНГВА,СЕКРЕТ) и по другим энергиям.


Сообщение отредактировал ivaushka - Пятница, 18.01.2013, 10:56
 
ivanovnaДата: Вторник, 22.01.2013, 06:34 | Сообщение # 5
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
Я, Константинова Ольга  Ивановна.

Моя линия передачи УРР : Mikao Usui – Kanichi Taketomi – Kymiko Koyama -Hiroshi Doi - Richard Rivard — Nadezda Rozanova- Н-Сяо-Лун(nastasia) .
У нее я получала  кроме УРР, две  ее авторские настройки Лингва Рейки и Оргазм Рейки.

Настройку БЕЛЫЙ ЛОТОС у Игоря Родионова.

Терапевт Божественного выравнивания тела,(БВТ),Рейки  money,Лакшми Рейки, Gold Рейки,Авалон  Корона  Успеха и другие- я получала  у Магистра Космоэнергетики Черкасовой Татьяны(tatira)

Секрет, Розари Рейки, Духовное  Рейки,Единая  матрица жизни, Энергия  Вознесения999, Интуиция и эноразис  я получала у  Мастера Светланы  Бакун

Недавно получила настройку ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ

На все перечисленные  настройки имею сертификаты.Имею право настраивать других.

В начале января 2013 года был  счастливчик-1000 ученик, среди  них уже много Мастеров,


Сообщение отредактировал ivanovna - Вторник, 22.01.2013, 06:58
 
ЮляДата: Среда, 16.04.2014, 19:50 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Я Юлия ,в Рэйки с 2000года .Ступень мастер-учитель УРР .Линия духовной передачи :Микао Усуи ,Хаяши Чуджеро ,Хаваи Токато ,Филис Лей Фурумото ,Хорст Гюнтер ,Гудрун и Юрген Мароцки ,Андрей Степанов ,Алексей Жаринов . У Алексея получила настройки Рэйки-Радуга. Четыре раза в год Алексей приезжает и проводит семинары у нас в городе их очень много накопилось ,перечислять долго если коротко-практики по развитию целительских способностей,обучение и практические семинары по астрологическим и парапсихологическим аспектам древней науки мистических знаний ,биоэнергоинформационное поле воды и т.п. Закончила курсы биоэнергетического массажа ,восточные виды:шиацу,акупунктура,точечный,аюрведический,массаж горячими камнями .Работаю по системе Теория причинности Гоч .У Алексея получила настройку -Канал Ангелов и Архангелов-целительство.Имею учеников ,из них три мастера УРР.На этом сайте у Светланы- Дека,КР 2ст."Белый Лотос"-Игорь Радионов,ГОР 2ст.-ИгорьРадионов

Сообщение отредактировал Юля - Среда, 16.04.2014, 20:04
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Представление практикующих Мастеров других школ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: